Имеет значение не вид, а факт пересекла шайба линию или или нет. Здесь пересекла.
Гость
9 апреля, 21:27
Гость
9 апреля, 08:36
Имеет значение не вид, а факт пересекла шайба линию или или нет. Здесь пересекла.
Изначально была картинка сбоку-сверху, что шайба пересекла линию и даже чуть больше. Затем появилась подкорректированное изображение с более четко прорисованной шайбой, но уже на красной линией ... пусть выводы каждый делает сам! Судьи в наших чемпионатах, самые правильные судьи .. А команда молодцы, бились на совесть, за что им честь и хвала. Особенный респект и уважуха гл.тренеру!!! Никто Сибирь не пустит выше одной восьмой, таковы негласные правила сами знаете кого .. да и не важно где мы, важно, как мы сыграли, а вот сыграли очень даже круто, весь бы чемпионат так играли ) Друзья, давайте радоваться тому, что есть, а не тому, что могло бы быть! ...
Гость
9 апреля, 09:57
Удивительно, как деградировал СЮ при Козлове- из играющей команды превратились в подобие Витязя при Назарове, играют откровенно в кость, выводя лидеров соперника из строя, одного Широкова сколько раз пытались грязно сломать....хотя исполнители в команде есть. Очевидно, что после 15:2 в двух первых матчах откровенно сдулись и две следующие игры влетели, позволив выровнять серию. Потом уже пошли качели на нервах, где мастерство уже неважно, чисто на везении и вывезли. Думаю в следующей стадии вылетят с 0:4
Гость
9 апреля, 17:38
Никто ничего не сливал.
Максимальное число матчей - максимальное число билетов - максимальное число бабла изъятого из карманов работяг.
Так трудно понять?
Гость
10 апреля, 07:57
Гость
9 апреля, 17:38
Никто ничего не сливал.
Максимальное число матчей - максимальное число билетов - максимальное число бабла изъятого из карманов работяг.
Так трудно понять?
А где ты про слив у меня прочитал??А на билеты им ровно, у них финансирование из бюджета
Судьи посовещались и решили что гол засчитывать не надо.
Гость
9 апреля, 01:40
СЮ - грязная команда. Выбили 2 игроков, и как с гуся вода.
Гость
9 апреля, 09:28
Сибири не засчитали 3 гола в этой серии. Отменяли удаления-неслыханное дело! Судейство в КХЛ-это позор, надо с ним что-то делать. Судьи или продажные или дураки. А Сибирь играла даже выше своих возможностей, с учетом отсутствия ряда ключевых игроков. Претензий нет.
Гость
9 апреля, 10:32
везде такие же люди в чем выше своих возможностей они же не играли лыжными палками
Гость
10 апреля, 08:06
Плохому танцору всегда что то мешает)))))
Гость
8 апреля, 23:54
Гол был 100% засудили
Гость
9 апреля, 00:18
не было. Корректен только просмотр сверху. Сбоку оптический обман, потому что линия на 5-6 см подо льдом
Гость
9 апреля, 07:11
Гость
9 апреля, 00:18
не было. Корректен только просмотр сверху. Сбоку оптический обман, потому что линия на 5-6 см подо льдом
клоуны минусуют)
Гость
9 апреля, 08:39
Гость
9 апреля, 00:18
не было. Корректен только просмотр сверху. Сбоку оптический обман, потому что линия на 5-6 см подо льдом
Какой оптический обман? Это не обман, это позор, такими методами вытаскивание команды во в торой круг.
Гость
8 апреля, 23:50
Что не говорите. но они все равно показали хороший хоккей и бились за выход достойно
Надо им ещё пол ярда выделить. А может футбол снова поднимем. Смысл КХЛ и плова, на сколько-то игр больше сыграть, не вышли и ладно Всё равно в КХЛ. Сделали бы ротацию тогда с ВХЛ. А так получается нет спортивной составляющей.
Гость
8 апреля, 23:53
всё правильно, чистый распил денег. Спортивных задач у ХК Сибирь нет
Гость
9 апреля, 01:27
Вы счас о чем? Вы же "башляете про спорт" билеты на матч? Букмекер "делится" неплохо с ваших ставок. А, впрочем, ладно. Пусть будет спорт, спорт, спорт. И "шоу должно продолжаться"!
Гость
9 апреля, 14:23
130355008, сейчас серьезно или угараешь? Даже если была бы ротация с ВХЛ - туда никак не попадет команда из плей-офф.
Гость
8 апреля, 23:59
Делай раз! Останавливай запись фрагмента с 1-й забитой шайбой в 1-м периоде на НУЖНОМ С. с Вилами месте!
Белай Два! Опротестовывай отмену гола! Делай Три! Требуй переигровку данного матча и полного отвода бригады "судей"!
Гость
9 апреля, 07:11
гола не было
Гость
9 апреля, 07:55
Делай раз!, переигровку никогда не назначат. Результат матча оставят в силе, судьб максимум отстранят
Гость
9 апреля, 08:38
Гость
9 апреля, 07:11
гола не было
Вся РФ видела это. Вся страна считает что СЮ отстоял в том моменте ворота и конечно судьи по всей серии не позволили нанести травмы пятерке команды Сибирь.
Гость
9 апреля, 01:29
Сибирь после первого раунда плей-офф оказалась в одной компании с ЦСКА, СКА, Авто, Металлург - команды всегда считавшиеся( и поныне считающиеся) топовыми.
Гость
9 апреля, 07:10
и что?)
Гость
9 апреля, 12:13
Гость
9 апреля, 07:10
и что?)
Тебе -ничего, спи дальше.
Гость
10 апреля, 08:09
Гость
9 апреля, 07:10
и что?)
Всех вышеперечисленных засудили, ага)))))Если не умеете играть- не надо браться
Гость
9 апреля, 00:40
Здешние комментаторы - реальное позорище города... Просто больные...
Гость
9 апреля, 00:59
С этого сайта начинался НГС. Поэтому в Новосибирске всегда много комментариев.
Гость
9 апреля, 01:00
«Мёртвый скот оттаивает, начинает вонять. Все тает», — написал один из местных жителей и клюшки
Гость
9 апреля, 01:22
Следи за собой
Будь осторожен
Следи за собой
Гость
9 апреля, 00:45
Достойное выступление команды в этом сезоне. Сегодня без 5 травмированных игроков основы бились на равных с одной из сильнейших команд лиги, исход серии не был ясен до последних секунд.
Позор Салавату за грязную игру. Буду болеть за Спартак. Салават всегда был позорной командой. Играть не умеют ливо это вообще непонятный игрок еще лидер плачет как девочка
Гость
9 апреля, 17:06
Пока дисциплину не подтянут - так и будут "на грани выживания" в конференции.
«Продлевать агонию смысла не было». Нарколог объяснил, почему ... отключили от аппаратов и были ли у Сибири шансы
Гость
9 апреля, 00:59
они не расстроились - сели в свои крутые тачки и поехали в дорогой ресторан !
Гость
9 апреля, 01:35
Я стесняюсь спросить. Какие ставки были на матч? Кто "поднял бабла"?
Гость
9 апреля, 02:30
Я вот совсем не болельщик, но читая это: - За «Сибирь» гол забил Тейлор Бэк - Возникает вопрос, а своих хоккеистов, умеющих забивать, уже не осталось?
Гость
9 апреля, 02:38
Не комильфо, как говорится.
Гость
9 апреля, 08:40
Климовича травмировали, не факт?
Гость
9 апреля, 09:58
"Свои", едва научившись стоять на коньках, сразу требуют много денег за контракт
Гость
8 апреля, 23:47
Почему Овечкин не играет за Сибирь
Гость
9 апреля, 09:31
Потому что у тебя забыли спросить.
Гость
8 апреля, 23:46
Отобрать обратно 1,5 лярда (или сколько там)!!!!
Да +
Нет -
Гость
9 апреля, 08:41
Иди отбирай. Как будто так бы тебе эти 1,5 ярда отдали? Всё равно бы в Москву на концессию отправили, а так Ледовая Арена и облагороженный левый берег Оби по факту.
Гость
9 апреля, 01:20
А какие ещё команды "вылетели" после первого круга?
Гость
9 апреля, 07:13
Все кроме Салавата
Гость
8 апреля, 23:44
очередные полтора миллиарда из бюджета слиты в унитаз
смотрите НХЛ,НБА и т п .там интересно. А в России "чемпионы" назначаются ещё до начала чемпионатов
Гость
10 апреля, 08:13
Учитывая, что вылетели и Металлург и СКА- ты прав, Аркадий)))))Кого назначили чемпионом то?
Гость
9 апреля, 05:34
Жаль болельщиков.Фанаты ходят,платят,стоят в пробках,а зачем спрашивается?!Чтобы очередной временщик в Сибири хорошую зарплату получал?!
Гость
9 апреля, 17:56
"В седьмом матче серии новосибирцы проиграли со счетом 2:1?" А может 1:2? Изучай матчасть.
Гость
10 апреля, 08:01
Напомните мне- когда Сибирь проходила дальше 1/8?У них уже билеты на Канары куплены. Нормально устроились- игры нет, результатов нет, а деньги, немалые, есть.
Гость
9 апреля, 00:17
Спорта в России нет , кругом договорняки , и государевы деньги ! Лучше бы за 1,2 млрд школу построили а то и 2 больше пользы было бы !
Гость
9 апреля, 00:49
«Мы должны быть готовы»: глава ВОЗ предупредил о новой пандемии
Гость
9 апреля, 01:32
Да вы фто. Губера на смех подымут. Третий город страны не играет в хоккей.
Гость
9 апреля, 02:16
Стыдно за сибиряков. В очередной раз они окуда-то "вылетели"... Овечкин даже не оглянулся бы на них, лишь молча ухмылившись.
Гость
9 апреля, 07:53
Гость, когда Овечкин с Бэкстремомо и Комаровым в составе Динамо приезжали в Новосибирск, то получили от Сибири 4,забив три))) Ухмылиться не получилось, он даже буллит не смог забить
Гость
10 апреля, 08:14
Гость
9 апреля, 07:53
Гость, когда Овечкин с Бэкстремомо и Комаровым в составе Динамо приезжали в Новосибирск, то получили от Сибири 4,забив три))) Ухмылиться не получилось, он даже буллит не смог забить
Сибирь - не новосибирская команда. Это раньше она состояла из воспитанников новосибирского хоккея, а сейчас это наемники к городу отношения не имеющие. Кто там из Новосибирска? Климович?
Приняли модель НХЛ, где игроки скачут из команды в команду.
А Плей офф явный договорняк, чтобы побольше бабок наварить. Договорились что домашние матчи за хозяевами и семь игр как с куста.
Шоу.
Гость
9 апреля, 13:20
Иджис, у Яковлева спросите за сколько он договорился получить шайбой между глаз. Договорняк на лицо.Рассказов,Бутузов,Климович ит.д..
Гость
9 апреля, 17:08
Абсолютно согласен. От "Сибири" - только слово, которое прошло десятилетия.
Гость
9 апреля, 01:06
надеемся это был последний чемпионат хк сибирь а деньгам можно найти лучшее применение
Гость
9 апреля, 01:33
Не тебе решать, а губеру. К нему не обращался?
Гость
9 апреля, 15:58
Надейся. Так и все релоканты надеются, а не могут устраивать свою жизнь сами.
Гость
9 апреля, 09:59
Наблюдаю тенденцию- тренеры, ничего не добившись с Сибирью, в других клубах добиваются хороших результатов....
Гость
9 апреля, 10:03
И почему? Может финансовые возможности области несопоставимы с возможностями компаний, которые вывозят углеводороды за рубеж?
Гость
10 апреля, 08:16
Гость
9 апреля, 10:03
И почему? Может финансовые возможности области несопоставимы с возможностями компаний, которые вывозят углеводороды за рубеж?
Финансовые возможности голы забивают? Расскажи это Автомобилисту, например
Гость
9 апреля, 00:01
И пусть наши спецы из ОТС по-микросекундам отсмотрят и прохронометрируют данный спорный момент для обращения в касацию!
Гость
8 апреля, 23:55
Позорище просто!
Гость
9 апреля, 00:48
я тожн не смотрю радио
Гость
9 апреля, 08:14
После таких разгромов вдруг побеждать стали, но проиграли в последний момент, ага верим, игры по сценарию.
Гость
9 апреля, 07:14
Сибирь давно пора в ВХЛ переместить а деньги отдать более достойным командам, тому же Сибсельмашу
Гость
9 апреля, 07:49
Гость, это который по 2:15 соперникам проигрывает?
Гость
9 апреля, 08:32
Фамилии, забивших голы - чисто россиянские! Умора!..
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +6
1 м/c,
ю-в.
752мм 56%ХК «Сибирь» вылетел из плей-офф после матча в Уфе