
Серия завершилась со счетом 4:3 в пользу «Салавата Юлаева»
ХК «Сибирь» вылетел из плей-офф Кубка Гагарина, проиграв «Салавату Юлаеву» в седьмом матче серии. Встреча прошла в Уфе и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
В начале первого периода новосибирцы забили гол, однако арбитры после видеопросмотра его не засчитали. Во втором периоде шайбы забросили Деннис Ян и Скотт Уилсон из «Салавата Юлаева». За «Сибирь» гол забил Тейлор Бэк.
По итогам матча уфимская команда закончила серию со счетом 4:3 и перешла в 1/4 финала Кубка Гагарина.
Ранее шестую игру серии ХК «Сибирь» завершила со счетом 5:2.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев