С младших школьных лет спортивные нагрузки, после завершения карьеры спортсмена возможно резко снизил нагрузки или вообще прекратил, для организма это серьезно. У меня достаточно много коллег машинистов после выхода на пенсию в 55,недолго пользовались благом более не садиться в кабину и спокойно спать дома ночами, остановка сердца и привет, потому что с 18 лет в кабине, изматывающая регулярная ночная работа, вечный недосып, потом изменение ритма жизни и изношенные стрессами, бессонными ночами сердца не выдерживали.
Гость
18 марта 2025, 21:08
Там, где начинается профессиональный спорт, заканчивается здоровье...
Гость
18 марта 2025, 19:29
не дословно но Черчилль - я никогда не стоял если можно посидеть, я никогда не сидел если можно полежать + сигары и коньяк каждый день☝️
Молодой хоккеист 34 года.
Когда Игорь Ларионов уезжал играть в НХЛ, ему было 29 лет. Он себя считал возрастным хоккеистом.
Гость
18 марта 2025, 21:59
Не выходил на связь несколько дней ,сегодня вторник, а в воскресение он был на матче Автомобилист-Сочи 🤷♀️
Гость
18 марта 2025, 19:35
Может надо было выпивать алкоголь.
Говорят что алкоголь в небольших количествах полезен для сердца и предотвращает инсульт. Врачи рекомендуют но не много пару рюмок в день.
Гость
18 марта 2025, 20:22
Гость, две рюмки водки и сигарета каждый день, вот рецепт долголетия!
Гость
18 марта 2025, 22:45
Гость
18 марта 2025, 20:22
Гость, две рюмки водки и сигарета каждый день, вот рецепт долголетия!
Две бутылки и сигара. Одна-две женщины.
Гость
18 марта 2025, 23:20
Не предотвращает если пить каждый день. А когда плохо стало или лекарство или коньяк, он сосуды расширяет. Знакомого в больницу не довезли. Врачи сказали, завернули бы в аптеку или коньяка плеснули, жил бы мужик.
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался. Как прав был человек!
Гость
18 марта 2025, 19:44
он никакой звездой КХЛ не был, обычный игрок
Гость
18 марта 2025, 22:02
Звезда или нет не вам судить, но тот факт, что за его переход из Автомобилиста в Ак Барс, последние заплатили больше ста миллионов ₽ говорит о многом. Соболезнования родным. Дочки ещё совсем малы.
До тебя туго доходит - Человек ушёл навсегда . А ты-- пицца... Ни ума , ни стыда...
Ты не понял,что мне все равно?
У меня для тебя крайне плохие новости.
Гость
18 марта 2025, 19:29
Какое отношение это имеет к Новосибирску?
Гость
18 марта 2025, 20:04
О, вы тоже заметили, что в Нске публикут страшилки со всей страны, своих маловато же! ну или лень искать
Гость
18 марта 2025, 20:52
Ужос((
Гость
18 марта 2025, 21:15
Всем известны допинги в большом спорте, так что исход закономерен..
Гость
19 марта 2025, 01:14
Семье искренние соболезнования. Мне кажется это очередная трагедия отверженного высшим спортом. Родители :думайте головой когда детей толкаите за высшими достижениями.Жалко Федора
Яромир Ягр тоже "выступал" в омском "Авангарде" пару сезонов.
53 года ему. До сих пор не умер от остановки сердца.
К чему бы это?
Гость
18 марта 2025, 22:46
Я был знаком с его супругой. Очень красивая и очень добродетельная женщина.
Большая редкость в наше время.
Гость
18 марта 2025, 20:08
А этот что принимал?
Гость
18 марта 2025, 19:37
Что принимал?
Гость
19 марта 2025, 02:20
Правильно говорят, где начинается большой спорт, начинается потеря здоровья, большой спорт ничего хорошего не даёт. А всё же очень жаль парня приношу искренние соболезнования родным и близким.
Гость
19 марта 2025, 12:21
Первый раз слышу об этой звезде КХЛ, хотя хоккеем интересуюсь и матчи смотрю.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте