перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Новосибирске прошли соревнования по бодибилдингу

9 марта 2025, 14:15
9 марта, 14:53
Не знаю,. может только у меня такое впечатление, но остатки одежды на женщинах выглядят как латы на средневековых рыцарях! По существу, понятно, что о вкусах не спорят, но на мой взгляд это гораздо приятнее лицезреть нежели бодипозитив!
Гость
9 марта, 15:43
Толстушки ласковые нежные и стонут 😮‍💨😉🤫
9 марта, 15:44
267039456, может просто золотую середину найти..?
Гость
9 марта, 16:00
9 марта, 15:44
267039456, может просто золотую середину найти..?
А она там есть? С целью всунуть?
9 марта, 15:28
как лошадки на ипподроме. разве что без ставок
9 марта, 15:57
В лошадку на ипподроме вкладываются большие средства, лошадка для ставок живёт, мягко скажем, лучше простой домашней лошадки, которая вынуждена каждый день пахать землю
Гость
11 марта, 10:32
Ваши влажные фантазии )
9 марта, 18:21
Это не идеальные тела. Это накаченные тела, на грани разумного. Каждый задуряется как хочет. Но к идеалу вот это всё никакого отношения не имеет. Особенно девушки.
Гость
10 марта, 14:09
ярко завидуешь, классные тела на которые затрачены большие ресурсы. Девочки огонь, их охота в отличие от стандартно заплывших или кожи с костями
10 марта, 14:28
Гость
10 марта, 14:09
ярко завидуешь, классные тела на которые затрачены большие ресурсы. Девочки огонь, их охота в отличие от стандартно заплывших или кожи с костями
Когда разницу между словами классные и идеальные научишься понимать, поговорим
31 марта, 04:22
У тебя, стопудово, тело идеальное)))))
Гость
9 марта, 14:49
"Мужчины обязательно наносят к.рем для загара.." - это не КРЕМ ДЛЯ ЗАГАРА. Это грим-крем, имитирующий загар. Он же "автозагар"
9 марта, 16:01
"Мужчины обязательно наносят крем для загара" Чо???
Гость
9 марта, 17:05
Ну там же софиты. Вот под софитами они и загорают ))) Ну такие хорошие знатоки в авторах )
Гость
9 марта, 16:29
Это же голая вечеринка
Гость
9 марта, 14:49
Эти татуировки все портят
9 марта, 15:45
Гость, татухи всех всегда портят! Как же круто, когда человек сохранил «чистое» тело!
Гость
9 марта, 14:30
Голая вечеринка?
9 марта, 18:56
Идеальная фигура – это шар.
9 марта, 18:17
Мда. Есть большая разница заниматься бодибилдингом и качать железо. Бодибилдинг это прежде всего построение пропорционально развитого тела. Эталоном с самого начала взяли пропорции родом из Древней Греции. И на каждом значимом конкурсе в жюри было больше художников, скульпторов чем деятелей от индустрии. Исходя из этого раньше категорически портаки были в запрете. Как и использование любого грима, кроме тонировочного крема. Женщины выходили в супер бикини, для того чтобы были видны все мышцы. Грудные мышцы есть и у женщин, если кто не знал. А вот то что на фото... Это вакханалия спортивного питания, идиотской моды на бабомужиков и т.д. Я не против, каждый имеет право заниматься тем чем хочет (если это не противоречит УК), но может не называть вот ЭТО бодибилдингом. Есть же вроде фитнес что-то, или колхозный кач? Джо Вейдер сильно бы удивился таким "достижениям".
Гость
9 марта, 14:25
Усушенные девушки (а перед соревнованиями по бодибилдингу все участники сушатся) на любителя. А через месяц многие из них вполне себе ничего.
Гость
9 марта, 14:53
Зачем женщины надевают лифы на пять размеров больше, чем их грудь?? Объясните мне
Гость
9 марта, 14:56
На вырост, очевидно же.
Гость
9 марта, 15:38
Это как турнюр. Ясно же - для красоты силуэта.
9 марта, 16:32
Ну нормально нормально! Местные 1.5 на 1.5 конечно не в восторге от статьи. Но это ваши проблемы!
9 марта, 15:43
А потом после 40 здоровьем начинают заниматься.. вернее, последствиями такого спорта..
9 марта, 16:03
Основное большинство населения не следит за свои здоровьем надо 40, ни после. А ближайшая "пятёрочка" с "КБ" этому только способствует.
9 марта, 16:04
Ни до 40, ни после.
Гость
9 марта, 18:22
9 марта, 16:03
Основное большинство населения не следит за свои здоровьем надо 40, ни после. А ближайшая "пятёрочка" с "КБ" этому только способствует.
Лучше пятёрочка, чем вот это вот. Здоровье будет лучше
9 марта, 14:40
интересно, а какие упражнения для наращивания титяк они делают??
9 марта, 15:58
Современная хирургия творит чудеса. Если, конечно, у тебя есть на это деньги.
Гость
9 марта, 16:12
там лифчики с ватой на них называются пуш ап
Гость
9 марта, 14:40
Железный Арни в 15 лет выглядел так же как эти качки-мужчины...
Гость
9 марта, 16:13
так это пляжники скорее всего
Гость
9 марта, 17:04
Мне показалось, или все женщины одинаковые?
Гость
10 марта, 14:10
все бы такими были, а не эта серость под пухлыми шубами
Гость
9 марта, 15:31
Девушка номер 22 миленькая
Гость
9 марта, 14:31
Есть одна красивая. Та, что с рюзачком возле двери стоит.
Гость
10 марта, 14:11
не это серость обыденная, а в ярких купальниках это секси и молодцы
9 марта, 20:54
почему как всегда в прошедшем времени?!
Гость
10 марта, 06:39
Над телом легче работать, чем над душой и сердцем. Чтоб сердце стало добрым нужно много, много поработать @
Гость
9 марта, 19:44
Пока просто стоят - ничего так фигурки, а как напряглись и зады отклячили - смотреть страшно!
Гость
11 марта, 10:30
Это называется позирование - и это для оценок жюри. Вы можете отвернуться или закрыть глазки.
Гость
9 марта, 14:20
✨Трудяги 🥇
Гость
9 марта, 14:53
Как такое страшное тело может быть идеальным ? Горы мускул не значит красиво
Гость
9 марта, 17:06
У мужчин - может!
Гость
11 марта, 10:29
Где вы там ужасные горы увидели ? Менс-физик и бикини-фитнес - не про это.
Гость
9 марта, 15:59
Честно, по мне страшные все. Уверен, что в обыденной жизни эти девушки выглядят куда красивее
Гость
9 марта, 20:43
Вполне, если не обзаводятся противной привычкой носить нарощенные волосы и ресницы.
Гость
9 марта, 15:34
Всегда удивляют эти безразмерные лифоны..
Гость
9 марта, 15:40
Ни разу не довелось заглянуть внутрь 😉?
Гость
9 марта, 23:36
там косметичка, телефон и аптечка с огнетушителем
Гость
9 марта, 14:30
Для съёмок в хф упругие попки в качалке часть3 сгодятся и те и другие... Не более...
Гость
9 марта, 15:40
Ваксеры в ваксе 💪🏿👩🏿‍🦱
Гость
9 марта, 16:17
В хлеву буренки мычат недоены, На стройке лопата покрылась ржой Ни работяги мы, и не воины Нам здравый смысл совершенно чужой
Гость
9 марта, 21:01
Аплодисмента!
Гость
9 марта, 21:06
Гость
9 марта, 21:01
Аплодисмента!
аба гуровский
Гость
9 марта, 21:58
Гость
9 марта, 21:06
аба гуровский
Любителям этава интереснава В моем производстве было дело - причинение 118 УК РФ причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Фабула дела. Дама-культуристка в ходе сексуального марафона на первом же свидании пригласила к взаимным оральным утехам своего партнера. Эта идея ему стразу не понравилась, поскольку он испытывал легкое беспокойство от вида ее массивных конечностей. Однако он малодушно пренебрег отчаянным протестом своего внутреннего голоса. И итоге, в ходе продолжительного оргазма, дама чуть не свернула ему шею - вырваться ему не хватило сил. Единственным утешением ему и условием смягчения наказания ей, стало бракосочетание в больничной палате. Можно сказать, хэппи-энд. Часто вижу их прогуливающимися из окна своего кабинета. Она возит его на коляске и без труда берет на руки.
Гость
9 марта, 17:03
Кем они все работают, или только в спортзале трутся?
Гость
10 марта, 14:12
третесь вы на унитазе, диване и возле стола, а они пашут
Гость
9 марта, 16:33
куры гриль
Гость
9 марта, 14:18
Силиконовые титьки-это условие участия в конкурсе?
Гость
9 марта, 16:05
Гост, главное наличие
Гость
9 марта, 16:13
это пуш ап
Гость
9 марта, 15:45
Жесть
Гость
9 марта, 16:57
У девушек-участниц разные типажи внешности. Но трусы у всех врезаются в ж.
Гость
9 марта, 19:26
22 номер 🔥🔥
Гость
10 марта, 14:25
девушки - куры гриль, и мужики как-то не очень - надуто, а есть ли силушка?
И васстали машыны из пепла😱
Гость
9 марта, 16:30
скачи ко мне на шесть см
Гость
9 марта, 15:17
Что красивого в запартаченных парчушках?
Гость
9 марта, 16:40
Клин поймал. Годы труда он не видит, зато арго свое лепит.
Гость
9 марта, 15:42
Самое красивое 💀скелет с красивыми пропорциями. Но тут уж как повезло… Не накачаешь. Но спинку ровно держать - всегда стопроц украшение, ярче бриллиантов.
9 марта, 16:10
Академический интерес: а где ты видел скелет с некрасивыми пропорциями? В кунсткамере?
Гость
9 марта, 20:40
9 марта, 16:10
Академический интерес: а где ты видел скелет с некрасивыми пропорциями? В кунсткамере?
По правде говоря все время вижу. То шея короткая то торс до самойземли, то руки ниже колен.
Гость
9 марта, 16:11
С чего взято, что это идеальные тела? А лифчик снять? Вот и посмотрим, где силикон, а где натуральная, красивой формы. В последнем я лично сомневаюсь.
Гость
9 марта, 14:25
И это красивые тела? Это болезненные тела, такой процент жира (почти полное его отсутствие) - опасное и деструктивное состояние для организма. Я бы именно бодибилдинг и фитнес-бикини в особенности приравнял к пропаганде веществ. Внушают, что это красиво, приплетая сюда ПП и здоровый образ жизни, от того у молодых девченок каша в голове и они морят себя безумными диетами и самоуничтожаются из-за естественного и нормального количества жирка на бедрах и животике.
Гость
9 марта, 14:43
какой такой процент?.. на фото все залитые как поросятки - сушка поголовно провалена..
Гость
9 марта, 15:33
Гость, пошутил что ли??? залитые все. да и в такой форме они пару дней всего
Гость
9 марта, 19:40
Всех отправить в подшефный совхоз на подсобные работы
31 марта, 04:21
Царство фармакологии и пластической хирургии
Гость
9 марта, 15:14
Мужчины и женщины - участники, все очень красивы!!! Это безумно тяжелый труд над собой, дисциплина, выдержка. Мощная закалка силы духа!!! Чтобы так выглядеть, нужны годы тренировок. Они огромные молодцы!!! Хочется всем дать призовые места!!!
9 марта, 15:44
Гость, вопрос: зачем так гробить здоровье? Ради медальки?
Гость
9 марта, 16:38
9 марта, 15:44
Гость, вопрос: зачем так гробить здоровье? Ради медальки?
Я вам отвечу: это, если точнее сравнить, отличается как обладание женщиной и самоудовлетворение. Болезненная страсть. Желание превосходства не порочно, конечно, но смотря в чем: есть общественно полезный труд, а есть Сизифов или практика библейского персонажа, в честь которого названо широко практикуемое непродуктивное сексуальное поведение
Гость
9 марта, 18:23
Гость
9 марта, 16:38
Я вам отвечу: это, если точнее сравнить, отличается как обладание женщиной и самоудовлетворение. Болезненная страсть. Желание превосходства не порочно, конечно, но смотря в чем: есть общественно полезный труд, а есть Сизифов или практика библейского персонажа, в честь которого названо широко практикуемое непродуктивное сексуальное поведение
Весна наступила?
Гость
9 марта, 14:44
орангутанги отдыхают..
Гость
9 марта, 15:41
Точно такие же фото были в прошлогодней статье. Хотя зачем их менять. Они все одинаково страшные.
Гость
21 марта, 12:30
Конечно страшные, но только на таких как мы вы же и смотрите в спортзале капая слюной. А после к свои жирухам домой идете думая о наших формах) Проходили, знаем.
Гость
9 марта, 16:30
Мужики в плавках это же пропаганда лгбт
Гость
9 марта, 16:41
Ваш комментарий и есть. А мужик что надо.
Гость
9 марта, 16:44
Сексуально-девиантный триллер: "Если бы закулисы могли говорить..."
Гость
9 марта, 23:35
тоже считаю, что мужикам трусы ни к чему.
Гость
9 марта, 16:59
Это ужасно! Это оскорбление эстетических чуёвств. На заглавном фото у дамы ужасная .... корма. Вспоминается Раневская: "Унылая ж... задорно не пернёт" Это какой-то парад трансов. Где Милонов?
Гость
9 марта, 23:33
я в спортзал не хожу, у меня от нагрузок метеоризм страшный
Гость
10 марта, 03:10
У теток и тут халява