перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Чемпионка мира по бодифитнесу развенчала миф о дофаминовых прыжках

18 февраля 2025, 06:00
Гость
Гость
18 февраля 2025, 13:16
Такие изможденные тельца раньше показывали в фильмах про жертв фашистских концлагерей. Впрочем, современные технологии позволяют изобразить и летающего бегемота с улыбкой как у слона.
Гость
18 февраля 2025, 10:37
Что только не придумают , чтобы ничего не делать. Бабы запомните, нет волшебной таблетки от похудения. Ваши бока , жир и рыхлое тело это результат ленивого образа жизни. Таблетки против лени не существует. Надо только брать и работать над собой, кровью и потом! Силовые тренировки, три раза в неделю, работа с весами, становая тяга и присед! Только тогда придёт результат. Ни одна фитнес инструкторша не прыгает на батутах и не крутится на пилоне. Все они впахивают по чёрному с весами! Только тогда будет результат подянутого тела через пару лет. Плюс правильное питание, отказ от всего вкусного. ПП это не вкусно! Полный отказ от алкоголя и гулянок! Ну что готовы? думаю вряд ли.. иди дальше поплачь перед зеркалом, заедая куском торта!
Гость
18 февраля 2025, 12:34
Гость, самый верный комментарий, но при этом минусов больше)))
Гость
18 февраля 2025, 14:09
Необязательно работать с весами, можно просто передвигаться пешком хотя бы 10 км в день. Вместо автобуса или машины пройдите путь домой хотя бы частично. Не пользуйтесь лифтом хотя бы при спуске. Физическую нагрузку можно набрать и без посещения спортзала.)
Гость
19 февраля 2025, 00:10
Зачем отказываться от еды, если пашешь в зале?
Гость
18 февраля 2025, 08:58
АК! Не надо прыгать... АК говорил: берегите энергию, сохраните больше ягеля...
Гость
18 февраля 2025, 09:17
А куда он сам делся ?
Гость
18 февраля 2025, 10:51
Гость, переел?
Гость
18 февраля 2025, 10:52
Гость
18 февраля 2025, 09:17
А куда он сам делся ?
Гость, ешь, не отвлекайся
Гость
18 февраля 2025, 07:42
Жительница Великобритании после трехнедельного отпуска в Таиланде, Японии и на Гавайях стала жаловаться на страшные боли и оказалась заражена мозговыми червями. Невролог и специалист по инфекционным заболеваниям Джозеф Зунт предположил эозинофильный менингит, когда узнал, что на Гавайях девушка несколько раз купалась в океане и часто ела салат и суши. По словам Цунта, крысиный легочный червь является эндемичным, на Гавайях им легко заразиться.
Гость