Цензор опохмелись уже, а то не в те кнопки тыкаешь!
Гость
4 января 2025, 21:21
Стрелялся, стало быть, у нас некий помещик Кузякин. Приставил пистолет ко лбу, стрельнул раз — осечка! Стрельнул другой — осечка! Э, думает, видно не судьба! И точно! Продал пистолет, а он у него дорогой был, с каменьями… Продал пистолет, да на радостях напился… а потом уж спьяну упал в сугроб да замёрз…
— Это он к тому говорит, что каждому свой срок установлен и торопить его не надо.
Был знаком с Тамарой. Это было в 1985 или 1986 году в Витебске...Ну она уже была плоха в плане внешности, одежды...Одно было желание у неё-это выпить и забыться...
Гость
4 января 2025, 20:18
Падение у каждого своё....
Гость
4 января 2025, 20:38
У неё было всё, о чём можно было только мечтать - молодость и красота, квартира, хорошая машина, признание, внимание лучших мужчин…Великих трагедий в дизни не было. В чём судьба-то страшная? В том, что спилась? Ну, так это обычные дела, у многих так. Ничего особенного.
Про гены - это чушь полная. Тут скорее, что-то психиологическое.
Гость
4 января 2025, 20:48
А кто то вообще никогда на олимпиаде не выступал. Только это почему то трегедией не воспринимается.
Гость
5 января 2025, 03:58
Так многие снимают якобы стресс и становятся алкашами.
Снимать стресс можно без алкоголя сотнями способов, но так легче: напился, в забытьи , а уж что будет потом, об этом не думают.
Трезвость никому ещё не сделала плохого. От трезвости только хорошее.
"Бизнесмен долго уговаривал Тамару остаться с ним в Америке. Но дочь фронтовика не могла поступить так — для Лазакович это было равносильно предательству родины"(с) - интересно где и как он её уговаривал? Учитывая строгий контроль всех выезжающих прикрепленными кураторами?
"Оказавшись не у дел, бывшая спортсменка начала всё глубже скатываться в синюю яму. В результате она пропила и медали, и подаренную «Волгу», и квартиру, переехала в неблагополучный район на окраине Витебска, где из удобств были лишь стол да матрас."(с) - неужто в прекрасном СССР такое было возможно?
Не повезло ей со временем. В 00-вых бы и замуж за канадского бизнесмена бы вышла, и потом бы на старости лет вернулась и стала бы пожизненной депутаткой.
Гость
4 января 2025, 20:17
Отцовские гены тут не у дел. В те времена у многих отцы крепко пили. Но не все же женщины алкашками выросли.
Гость
5 января 2025, 04:32
Если бы она уехала к любовнику, то была бы счастлива.
Гость
5 января 2025, 01:11
Про самую красивую спорное утверждение. Да и водка не одну ее сгубила ...
Ещё как затюкали: прям в глотку водку заливали. И после травмы прям лапки связали. Ай-яй! Все виноваты, кроме ее самой.
Гость
4 января 2025, 21:37
Самая красивая гимнастка СССР Светлана Богинская
Гость
4 января 2025, 22:07
Как я припоминаю, самая красивая гимнастка была Кучинская. Но она выступала в середине 60-х.
Гость
4 января 2025, 20:21
Виноват СССР, сломал судьбу девочки. В так бы вышла замуж за канадца и была бы счастлива. Но СССР - это синяя яма.
Гость
4 января 2025, 20:26
Вот так и знал что тут без СССР не обойдется))) а сейчас что со спортсменами стало ? Где они все ?
Гость
4 января 2025, 20:38
Гость
4 января 2025, 20:26
Вот так и знал что тут без СССР не обойдется))) а сейчас что со спортсменами стало ? Где они все ?
А сейчас им главстерх обгаживает карьеру. Печальна участь спортсменов. То СССР, то главстерх, то травмы и неудачи в личной жизни. То яйцы мешают.
Гость
4 января 2025, 21:07
Гость
4 января 2025, 20:26
Вот так и знал что тут без СССР не обойдется))) а сейчас что со спортсменами стало ? Где они все ?
Вот так и знал что тут без СССР не обойдется))) а сейчас что со спортсменами стало ? Где они все ?
В Думе сидят и законы сочиняют. О повышении пенсионного возраста например.
Укрэнерго: Аварийные отключения света по всей Украине отменены!*
*Теперь это просто обычные отключения.
Гость
4 января 2025, 22:38
Прям как у нас в Новосибирске
Гость
4 января 2025, 22:56
Как всё-таки грамотно подсадили человечество на алкогольный наркотик и успешно продолжают это делать....
Гость
4 января 2025, 20:35
Я тоже хочу выпить, но лень идти за пивом, потому что обожралась и могу только лежать. А когда ранее зашла в пивнушку по пути из магазина, там не было пива, которое я пью. Вот так вот мне не повезло с бухлом сегодня. Бутылку вина купила в магазине, но вина я не хочу. Купила на случай, когда захочется.
Гость
4 января 2025, 21:52
тоже падаешь с бревна?
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
4 января 2025, 22:47
Гость, вот...☝️деградировать и морально разлагаться это интересно😆 эх! на карачках бы ползать и 🤢🤮🤮 а потом белочку поймать - красота!
Гость
4 января 2025, 22:50
Надо было водку брать. И Куру.
Гость
4 января 2025, 21:59
Танька Лазарева то ж спилась.
Гость
4 января 2025, 22:30
Гость, это ты увидел на новогоднем "Дожде"? Поэтому завидуешь и производишь очередной пук в лужу?
Гость
4 января 2025, 20:28
Если эта страшила считалась самой грациозной и красивой, то боюсь представить себе остальных ))))))))))
Гость
4 января 2025, 22:13
Нет. Было несколько очень красивых гимнасток. Но Лазаревич такой не считалась, иначе я запомнил бы.
Гость
4 января 2025, 20:35
гены.
Гость
4 января 2025, 20:43
Мое время ещё не прошло, так внучок говорит. ещё сказал,что у меня машина точно будет. но я не поняла ничего из его намеков.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте