перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новосибирская команда по чир спорту выступила в парке «Арена»

29 июня, 21:27
Чирдидеры! Как непатриотично 😁
Гость
29 июня, 21:36
развивай мысль, затыч)))
Гость
29 июня, 22:02
кстати, либераст, что постулирует фраза, что якобы пе- дивикия базируется на "авторитетных источниках"... ...не является ли это логической ошибкой аппеляции к авторитету? (объективности в предоставляемой информации из-за такого постулата вообще нет... от слова совсем)
Гость
30 июня, 13:56
Потому что вид спорта называется Чирспорт) Почему же футболисты и баскетболисты))) фу не патриотично же! Foot, basket))))))
29 июня, 22:57
А почему нельзя простыми словами, гимнасты,или акробаты ато какие-то чирлиди. Совсем скоро русские слова забудут.
30 июня, 00:26
274444392, гимнасты и акробаты тоже не по-русски. Это с греческого.
Гость
29 июня, 20:45
Хто такие чердидеры???
Гость
29 июня, 21:27
Как это по-русски...
Гость
29 июня, 22:39
Никак, не описать одним-двумя словами.
Гость
29 июня, 21:32
💩сайт про соревнования по лапте бы ни за что не написал 😂😂😂
Гость
29 июня, 23:14
Для тех кто не в курсе Чир спорт уже Олимпийский вид! А команда ВЫСОТА 11 кратные чемпионы России 💪🏼🏆
Гость
29 июня, 23:28
12! СК Высота - двенадцати кратные чемпионы России!!!
Гость
30 июня, 08:29
Измяли гимнастку. Потом рожать то будет? Сам мастер спорта, но в другом виде кардинально. Наши бабищи кандидаты в мастера поплотнее были, но рожали норм. Прокачанные были. Шибко наши крепкие были, а называлось это велоспорт.
Гость
30 июня, 15:41
Гость
30 июня, 08:29
Измяли гимнастку. Потом рожать то будет? Сам мастер спорта, но в другом виде кардинально. Наши бабищи кандидаты в мастера поплотнее были, но рожали норм. Прокачанные были. Шибко наши крепкие были, а называлось это велоспорт.
Ты без сидушки ездил похоже
Гость
29 июня, 21:35
Детский лепет. Настоящих черлидеров смотрите на ютубе.
Гость
30 июня, 08:59
И за это дают чемпиона России!!!!???По школьной гимнастике наверно !Но не за то о чем статья....
Гость
30 июня, 11:16
Диванные критики
Гость
1 июля, 11:47
Забейте в ютубе:«СК Высота ЧиП 2024 Юноши или Взрослые.Очень будет интересно посмотреть на вашу реакцию что это делает тот же человек.
Гость
29 июня, 20:53
Девушку не помяли?
Гость
29 июня, 21:06
Полапали.
Гость
29 июня, 20:54
Зачем они это делают с ней?
Гость
29 июня, 21:07
🤔 ?
Гость
29 июня, 22:31
у мене так секретарша в чопе прыгает обычно !
Гость
29 июня, 22:40
Прыгает и тебя плеткою гоняет?
Гость
29 июня, 22:39
Если ЭТО вызывает дикий восторг, тогда вы явно помрете от выступления чирлидерш обычной американской школы.
Гость
30 июня, 00:29
Так то это фестиваль) зайдите посмотрите полнре выступление взрослого состава на первенстве России 2024, а в живую посмотреть аж дух замирает
Гость
29 июня, 23:21
очень стремненько...
Гость
1 июля, 11:45
А ты повторить можешь?
Гость
30 июня, 11:25
Если всех признать иноагентами, быстро акробатами станут!
Гость
1 июля, 11:54
Почитаете определение слова иноагент.
29 июня, 22:18
Наркоманы какие то.
Гость
1 июля, 11:51
Приходи на тренировки посмотрим что вы можете .Если для вас они «наркоманы».
Гость
29 июня, 20:43
Приятно видеть такую молодежь!
Гость
29 июня, 20:54
Не умеют с девушками обращаться
Гость
29 июня, 21:02
Да нормально всё! ))). Мнут, подкидывают, дружат, спортом занимаются! Спортивные формы и фигуры! Молодцы девчата и ребята!
Гость
29 июня, 21:09
Чаволь?
Гость
29 июня, 21:31
Чердидеры, ага!
Гость
29 июня, 22:31
я люблю все итальянское
Гость
29 июня, 22:29
я ничо не понила !
Гость
29 июня, 22:29
и чооо???
Гость
29 июня, 22:28
«Отгрызла ушко — значит женаты»: в Новосибирске живет банда из 14 енотов — у них матриархат, особое меню и воровские замашки
Гость
29 июня, 22:35
Чep? Кто?
Гость
29 июня, 22:54
Делай раз, делай два. Чёрт, где-то я уже это видел. Кто помнит?
Гость
30 июня, 00:26
Будьте добрее, ребята сегодня на жаре пол дня показывали примеры как надо спортом заниматься и к чему стремиться. Высоте респект🤝
Гость
30 июня, 07:38
Американщина!
Гость
30 июня, 11:42
Стыдно, что россияне всё стараются перенять у американцев, самой молодой нации без настоящих традиций.
Гость
30 июня, 11:40
Прежде чем такое делать надо сначала было посоветоваться с дагестанским скрепнадзором, вдруг харам.
Гость
30 июня, 14:00
Шикарные спортивные ребята! И это просто небольшие показательные выступления, не соревнования где работа на максимум! Так держать., это лучше чем шататься с бутылкой и сигаретой по дворам.