перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Сибирь» обыграла московское «Динамо» в домашнем матче

25 сентября 2023, 21:49
Гость
Гость
25 сентября 2023, 23:27
Это уже 4 победа подряд кстати, в том числе над СКА. и главное над принципиальнейшим соперником - омским Авангардом! Все игры были очень тяжелыми, победы вырывали на характере и самоотдаче. В сегодняшнем матче блестяще отыграл вратарь Денис Костин, которого много хейтили после игры с Авто.
Гость
26 сентября 2023, 02:49
это футбол детка !
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2023, 07:14
"Вбрасываний у новосибирцев было 29, у москвичей — 20. Штрафов у «Сибири» было 10, у «Динамо» — 8." Интересно, автор статьи вообще понимает, что пишет ?
Алексей74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 10:29
А еще интересное выражение.Забросил шайбу в ворота "Сборной отца" с какой еще сборной мы играли?
Гость
27 сентября 2023, 10:04
Какой хоккей, такая и статья...
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2023, 23:21
Да неужели... молодцы!
Гость
26 сентября 2023, 02:50
молодцы огурцы отработали зарплатку
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2023, 12:25
З - зачёт.
Гость
26 сентября 2023, 02:49
нехитрые провинциальные развлечения
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2023, 09:55
Это точно. На поле вялая игра а комментатор на стадионе в микрофон как бешеный орет, будто на поле битва не на жизнь а на смерть. Короче как в в кино Легенда №17 - забили шайбу и суши игру.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2023, 09:28
Не разделяю восторгов. Первый период играли как вареные, во втором оживились только когда три удаления подряд у Динамо было. Динамо конечно тоже не торт.
Гость
26 сентября 2023, 10:00
Не понимаешь ты ничегошеньки в хоккее, да и во всем прочем похоже тоже. Все щечки надуваешь, что-то умное изречь пытаешься, а получается как обычно - глупость очередная.
Гость
26 сентября 2023, 02:51
я ничо не понила ? а метро не будет ?
Гость
26 сентября 2023, 08:16
Первая фотка где парень с открытым ртом- прям комичная 😂 как будто из каких то мультиков советских про оголтелых хоккеистов ))) И что он так широко рот то открыл
Гость
26 сентября 2023, 11:50
До лампочки!
Гость
26 сентября 2023, 14:38
"завыЕршился".....))
Гость
26 сентября 2023, 01:03
Отличная игра . Супер спасибо большое. Новый ЛДС. Новый мост. И метро Спортивные. Спасибо губернатор области Травников. Мэр Люкоть.
Гость
26 сентября 2023, 02:50
мы все восторге от всего и футбол канешно
Гость
26 сентября 2023, 02:54
У меня секретарша лучше играет !
Гость
26 сентября 2023, 08:01
На флейте?
Гость
26 сентября 2023, 08:04
первая победа за 10 лет?
Гость
25 сентября 2023, 23:17
Поставил на Сибирь и хорошо заработал, сейчас подчинённый метнется кабанчиком за коньячком.
Гость
25 сентября 2023, 23:44
молодцы ещё бы комент под руку не говорил
Гость