NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

ю-з.

749мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Новый главный тренер ХК «Сибирь» оценил качество клубных обедов

22 апреля 2023, 15:12
Гость
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:02
Кормят хорошо. Вот и играли бы за еду.
Гость
23 апреля 2023, 06:43
Ещё бы показали как в туалет сходил. "Сибири" и канадец не поможет. Сейчас ведущих игроков разберут, и останутся "супер" нападающие забивающие по 1-2 шайбы за сезон.
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:26
-с 2003 года — в России (представлял «Химик», «АК Барс», СКА и ЦСКА), в 2009 и 2010 годах — в Казахстане и Белоруссии. С 2015 по 2018 год был спортивным директором владивостокского ХК «Адмирал», выполняя при этом функции ассистента главного тренера. В 2018–2022 годах руководил нижегородским ХК - А какой заголовок-КАНАДЕЦ стал новым тренером... Главное, грамотно заголовок к статье создать...
Гость
22 апреля 2023, 18:33
А что не так? А кто он? Альфред Нобель , который основал Нобелевскую премию тоже 20 лет жил в России... Да и не мало кого других... А интересно мой отец живет в Казахстане больше 40 лет. Он теперь казах? Для людей с низким интеллектом, естественно, казах..
Гость
22 апреля 2023, 19:39
Вообще-то он родился в Канаде,в Торонто.
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 16:46
Чёт так себе идёт у наших импортозамещение...)))
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:14
Опять деньги отмывают. Стоимость контракта?
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 16:18
ЗА ЧТО У НИХ ТАКИЕ З/П? ПОБОЛЕ БУДУТ, ЧЕМ У ТЕХ КТО ТАМ…
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:34
Судя по фамилии вроде как поляк, какой там канадец)
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:50
Великий Гретцки тоже почти белорус
Dana33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:57
И ещё русское отчество)
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2023, 00:34
Скорее, украинец (Немиров - город под Винницей).
claptrap

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 17:09
В 80х все игроки Сибири были жителями города. Один моим соседом был по дому. Они играли за Новосибирск ! А сейчас ? Солянка из жителей России, ближнего и дальнего зарубежья. А тренер - канадец. Они просто работают. За деньги. За кого болеть ? За слово "Сибирь" ?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2023, 00:37
Ну, жители американской столицы болеют же за "Вашингтон", хотя главная звезда там - русский Овечкин. Да и Гретцки родился в провинции Онтарио, но играл не за тамошнее "Торонтно", а за "Эдмонтон" из Альберты.
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 07:45
claptrap, да и работать можно по-разному)))
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 07:42
Тренер-тренером, но секунды и Удача Решают больше! Сибирь, НЕ ТОРМОЗИ!!!
claptrap

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 18:17
Какая еще Удача ? Может, к черту шайбу ? Пусть монетку кидают или в лотерею играют ?
280237577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 18:13
Для атакующего хоккея прежде всего нужны надежные вратари. Такие как Коскинен, Салак, Сяттери. А сейчас каждая вторая контратака - это пропущенная шайба. Коэффициент отраженных бросков у нынешних вратарей низкий. И нечего пенять на Морозова. Защитники и так блокируют выше крыши. Вот поэтому Мартемьянов и не мог позволить атакующий хоккей.
Гость
22 апреля 2023, 16:15
Канада, насколько я понимаю, относится к недружественным странам. В честь какого праздника канадцу деньги платить?
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 16:16
Канада только для негуса и его придворных недружественная.
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 21:55
Немировский имеет российский, канадский , наверное, израильский паспорта
Гость
22 апреля 2023, 23:55
Это мы недружественные, а они нормальные
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:45
А разве это не отношения с представителем недружественного государства? Тянет на измену родине, некоторым по 25 дет дают за такие дела
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2023, 00:37
А у Немировски есть и российское гражданство.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2023, 00:46
А разве Кара-Мурза приглашал к себе на работу лиц с канадским (но и российским) гражданством?
Гость
23 апреля 2023, 06:48
23 апреля 2023, 00:37
А у Немировски есть и российское гражданство.
Так же как и у наших "патриотов" и их детей имеется зарубежное гражданство. Да и домики тоже для чего то же им там нужны.
МихалПалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 00:11
Почему лигионеры ушли? Санкции! А тренерам санкции не по чем?
Гость
22 апреля 2023, 15:38
Мне, работающей в бюджете на малой зп операция только платно (бесплатно нет, узнавала), а на тренера из Канады деньги есть. Операция не которую можно ждать, с острой болью в ноге.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:51
А Вы что, думаете, если б тренером назначили нашего российского, на него меньше денег бы пришлось тратить?
Гость
22 апреля 2023, 16:16
22 апреля 2023, 15:51
А Вы что, думаете, если б тренером назначили нашего российского, на него меньше денег бы пришлось тратить?
Зачем им платить зарплату? Пусть сами зарабатывают или ищут спонсоров. Во всём мире так, даже в богатых странах. Никто не платит спортсменам бюджетные деньги, да ещё такие огромные. Они что - инвалиды беспомощные?
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 16:32
Гость
22 апреля 2023, 16:16
Зачем им платить зарплату? Пусть сами зарабатывают или ищут спонсоров. Во всём мире так, даже в богатых странах. Никто не платит спортсменам бюджетные деньги, да ещё такие огромные. Они что - инвалиды беспомощные?
Согласен, но мы так можем сто лет твердить, кто нас слушать будет?
Mister973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 16:22
Показуха..
Гость
22 апреля 2023, 16:14
А что своих некого ставить, зачем иностранцев? Странно было бы слышать, если бы русский был тренером у тех же самых канадцев) или поляков)
Гость
22 апреля 2023, 17:19
Гость, бывает и у них, например черчесов в Австрии
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2023, 00:39
Гость
22 апреля 2023, 17:19
Гость, бывает и у них, например черчесов в Австрии
А Слуцкий работал тренером в Англии и Голландии.
Гость
22 апреля 2023, 15:59
Сколько можно бюджетные деньги растворять в этой команде.
Гость
22 апреля 2023, 23:21
Пока есть, что растворять нужно , ведь это кому то польза
Гость
22 апреля 2023, 15:22
Ну, и как клубное питание? Как обычно, заголовок про Фому, а текст про Ерёму?
Гость
22 апреля 2023, 15:53
Дэвид Семёнович проповедует атакующий стиль игры. Всем игрокам главное исповедаться и причаститься перед игрой.
280237577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 18:22
Мы 70 лет строили коммунизм, который так и не построили. Теперь ещё 70 лет будем строить импортозамещение.
claptrap

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 17:05
А вы друзья как ни садитесь.....
Гость
22 апреля 2023, 15:32
Санкции санкциями, а деньги не пахнут!
Гость
22 апреля 2023, 15:36
Ну для атакующего хоккея подбор игроков соответствующий нужен,причем очень недешовый. А так - качели будут - то выиграют разгромно,то проиграют с треском,то 6:1,6:2,то 1:6, 2:7. Но весело будет наверняка.
Гость
22 апреля 2023, 16:22
Своих граждан иностранными агентами признают, а инострацы - скрепные? Или это спорт, это другое, в нём всё скрепно.
280237577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 21:50
Новый стадион расположен по адресу Немировича-Данченко, 160. Предлагаю переименовать улицу в Немировски-Дэвида.
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 21:52
Не слишком ли их много в Сибири стало: Фастовский, Немировский, Левинская...? Боюсь даже прогнозировать следующий сезон.
Гость
22 апреля 2023, 19:31
Фастовский как Ленин, :жил, жив, будет жить.
280237577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 21:43
Вот, вот! Каждый сезон всех разгоняют. И в суматохе забывают про Хвостовского.
Гость
22 апреля 2023, 15:25
Кто платит зарплату спортсменам? Конкретно, хоккейный клуб "Сибирь" содержит областной бюджет? Уж точно, не на спонсорские деньги. Это всё из тех же соображений показухи и идейности? Грязь и бурый уголь из города убрать - денег нет, а на хоккей есть. Помойка и показуха. Сделали спорт новой религией.
Гость
22 апреля 2023, 15:35
Давид, ну как вам крымнаш?
Гость
22 апреля 2023, 15:58
Ну, симпатичный, ставлю лайк.
Гость
22 апреля 2023, 16:07
Хочешь играть в хоккей(футбол и тд..) заплати. Это же игра. И путь попробуют поработать. Хотя бы в охране.
Гость
22 апреля 2023, 17:32
Он в одну каску всё схомячил?!
Гость
22 апреля 2023, 17:56
Красивый еврейский мальчик.
Гость
22 апреля 2023, 23:17
В такое-то время приглашать на такую высокооплачиваемую работу гражданина по сути вражеского государства - просто кощунство.
Гость
23 апреля 2023, 07:55
Наверное я что то пропустил. Сколько стоит этот Давид из Канады, точнее во сколько он обойдется городскому бюджетику, если конечно ХК Сибирь, не частная команда?
279442850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2023, 15:00
Чем он хуже британца Коли Чоулза?
Гость
22 апреля 2023, 18:41
какой он канадец он уже 20 лет по СНГ круги нарезает
Гость
22 апреля 2023, 15:21
Как он поел, попил... Может ещё какие подробности расскажите? От себя скажу, что надо в другой сфере сейчас зарабатывать.
Гость
22 апреля 2023, 15:29
Так же как Внук в Охранной Сфере.
Гость
22 апреля 2023, 23:29
Гость
22 апреля 2023, 15:29
Так же как Внук в Охранной Сфере.
На вышке. Да, внука хорошо охраняем. Не сбежит.
Гость
23 апреля 2023, 00:10
Вот из Торонто Лифс вчера тренера Нерса выгнали. Тоже скоро приедет на подмогу и поесть он любит.
Гость
24 апреля 2023, 00:24
А вот руководство Амура не захотели его себе в тренеры
Гость
22 апреля 2023, 15:23
На следующий год до Второго Раунда в плей офф Сибирь дойдёт.
kiper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 15:48
Не факт...
Гость
22 апреля 2023, 15:51
Чем-то похож на Алексея Анатольевича
Гость