NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

ю-з.

749мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ХК «Сибирь» уступил победу «ЦСКА» со счетом 0:3. Фоторепортаж с матча

6 октября 2022, 23:05
Гость
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2022, 23:37
"Однако новосибирцы не смогли воспользоваться этим моментом, а вскоре оборона проворонила и переиграла «Сибирь»." Такое впечатление, что автор просто берет набор слов и произвольно их располагает. Смысл при этом необязателен. Возможно, он даже деньги за это получает и, очень даже может быть, больше средних по НСО... Может, его военкором на Украину отправить? Смысл его репортажей будет настолько же бессмыслен, как и брифинги Конашенкова, который излагает какие-то локальные моменты, создающие впечатления о якобы глобальных успехах, имеющих место не быть
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 00:00
Просто у тебя проблемы с восприятием текста! Надо было лучше учиться в школе)
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2022, 00:33
273810, и при этом он сотрудник СМИ. Профессионал.Корреспондент. Пол стадиона за 5 минут грамотнее статью составят..
Гость
7 октября 2022, 01:02
"уступил победу со счетом 0:3" - тоже что-то новенькое в журналистике.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2022, 00:27
Нгс, когда уже перестанете позориться ? Второй период уступили со счётом 0-2... Во втором периоде была одна шайба вообще-то. Ну и выражения - "гости поля". "уступили победу московской команде ЦСКА " где вы такие выражение берете ? Из матча матч ваш персонаж, которого вы отправляете на игру, такое ощущение даже не рад, что ему туда приходится идти. Полный ноль.
Гость
6 октября 2022, 23:34
В команду по родственным связям что ли набирали на хлебные места?
Гость
6 октября 2022, 23:24
Си-Бирь! Пэш-пэш-пэш! Узнаем родную команду.
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 00:00
Ши-бирь! Ши-бирь)))
Гость
6 октября 2022, 23:21
В новом лдс проигрышы будут смотреться эффектнее
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 00:01
Ну да) Эпичное будет сливалово!!!
Гость
7 октября 2022, 00:04
Сибирь непредсказуемая команда, как и погода в данном регионе, неизвестно от чего зависит слаженность. То-ли от настроения, то-ли от фазы луны, а то-ли от сделанных кем то ставок.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2022, 11:58
Не паникуйте, это другое😁
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 23:59
Мясо)
Гость
7 октября 2022, 09:37
На фронт всех!
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 09:50
На те деньги которые осваиваются в ХК Сибирь можно хорошо поддержать новосибирцев на передовой и членов их семей которые ждут их с победой, вообще Травников и Локоть собирается что-то делать как губеры и мэры других городов, отмазы типа денег нету не серьёзно, на всякие ледовые покатушки для ХК Сибирь находят же, ладно бы хоть выигрывали.
Гость
6 октября 2022, 23:20
Сколько ещё горожан позорить будут?
Гость
6 октября 2022, 23:07
всех мобилизовать!
Гость
7 октября 2022, 00:05
Хронические Калеки
Гость
7 октября 2022, 00:07
Поставил на точный счёт: 100 тыс, в плюсе 400 тыс. Хо хо хо
Гость
7 октября 2022, 01:33
всех мобилизовать, срочно
Гость
7 октября 2022, 09:09
Заголовок конечно гениальный!!! Уступить победу не забив ни одной шайбы невозможно!!!
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 07:09
Да был я на матче, правда, сам не болею, пришел больных навестить. Срамота! Шайба летит то на трибуны, то на три буквы...
Гость
6 октября 2022, 23:38
АК барс чемпион
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 00:01
По нырянию в бетон)
Гость
7 октября 2022, 06:08
7 октября 2022, 00:01
По нырянию в бетон)
Anton21m, Сибирь дно
Гость
7 октября 2022, 06:35
7 октября 2022, 00:01
По нырянию в бетон)
Сибирь - - это та субстанция на которую вылили бетон.
Гость
7 октября 2022, 09:58
Вы хотите, чтобы команда с таким бюджетом и составом играла как "Монреаль Канадиенс" 1968 года? Да, играют неровно, но в целом команда крепкая, в плей-офф должны выкарабкаться, а там посмотрим...Это я пишу для нормальных болельщиков, других прошу не париться.
Гость
6 октября 2022, 23:32
ну как бы и чё?
Гость
7 октября 2022, 00:05
Мы, новосибирцы, не любим смотреть хоккей. Мы, новосибирцы, вобще против спорта.
Гость