А потом так оба-на: у нас опять ковидные ограничения! Или раз-два: а у нас теперь вход как на футбол, только с Fan ID через Госуслуги! Ну или ещё какая хрень ))))
цены на билет никак не зависят от зарплат игроков) продажей билетов можно отбить максимум первую пятёрку и то... сомнения.
Гость
25 июля 2022, 11:53
Господа, надо байкотировать! отказываемся от похода на стадион, пока цены на билеты не снизят! за что там платить??
пусть поиграют при пустых трибунах, и подумают над ценообразованием на билеты!
Нуваще, ну у кого такая зарплата , наверное и не станет покупать. Ну а кто способен обеспечить свою жизнь и свой досуг конечно купят.
Гость
25 июля 2022, 12:29
Да с такой игрой они должны платить за посещение а не зрители! Максимум за вход заплатить как проезд в троллейбусе, чтобы потом эти спортсмены на общественном транспорте до дому добирались!
Ну подняли то понятно почему ))).
-Коньки импортные
-Клюшки импортные
-Форма импортная
Своего ничего нет, и не производим.
А кушать вкусно хочется и спортсменам и директорам стадионов и хоккейным агентам.
Гость
25 июля 2022, 11:53
Из-за нового лдс ценник вырос, да?
Гость
25 июля 2022, 11:55
В принципе все живые выступления дорогие всегда. Особенно театр боевых действий - туда на зрительные места самые дорогие билеты.
Гость
25 июля 2022, 12:38
Гость
25 июля 2022, 11:55
В принципе все живые выступления дорогие всегда. Особенно театр боевых действий - туда на зрительные места самые дорогие билеты.
Этот самый театр в пересчёте на жителя рублей в 300 ежедневно выходит.
Гость
25 июля 2022, 12:45
Гость
25 июля 2022, 12:38
Этот самый театр в пересчёте на жителя рублей в 300 ежедневно выходит.
ну так и зрители не обычные.
Прилетают раз в сто лет вот на таких кораблях: 61.62928897871372, 113.17378307537444
Всегда говорил, нужно разогнать эту бесполезную команду середняков, деньги с выделенного бюджета отправить в хоккейные школы. Только так можно поднять уровень местного хоккея и глядишь, через 5-6 лет получим конкурентную команду из числа собственных воспитанников.
Если люди покупают, то все нормально, есть спрос - есть предложение.
Гость
25 июля 2022, 12:24
Вообще интересно. В одной статье пишут, что подняли стоимость абонемента на массовые зрелища, а рядом пишут, что врачи предлагают вернуть масочный режим....
Q бо R ги разрешают массовые зрелища, но в масках?
Гость
25 июля 2022, 13:41
У кого-либо выросла зп на треть ?
Мне вот просто интересно , все подорожало и дорожает.
Гость
25 июля 2022, 14:11
Ладно, с абонементами ясно все. А почему разовые подорожали? Учитывая, что с отъездом 80% легионеров из страны качество игры в кхл снизится.
Игр стало больше, вот цены и подняли. Ответ прост и незатейлив.
Гость
25 июля 2022, 11:33
Для нас, новосибирцев, нормальная цена, ничего страшного. Копейки!
Гость
25 июля 2022, 12:45
Кому они нужны,чтобы на них ходить.Вечные аутсайдеры лиги.Вот на матчи с ЦСКА не жалко было бы.А здесь стыд и срам
Гость
25 июля 2022, 14:07
Так-то эти фигуристы должны заплатить, чтоб хоть кто-то пришел на игру!
Гость
25 июля 2022, 14:41
Не вижу смысла смотреть на такую игру . В прошлом 2 игры посмотреть хватило . Нет у них желания играть а такое фигурное катание мне не нравится
Гость
25 июля 2022, 13:53
Сейчас бы на хоккей... Нет, ну конечно нужно как-то отдыхать, развеиваться. Но переведите лучше эти 16 000 в помощь пострадавшим, оставшимся без домов, беженцам. Или потратьте их на свою семью - купите билеты (конечно придётся доплатить) и покажите детям как люди живут в других странах... Нет, будем утверждать, что у нас всё стабильно и ничего нам нипочём.
Достижения
Свой среди своих