6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
8 авг 2021 в 21:39

Как же в этих намордниках выглядят все..... Ужас.😞 Как же все это противоестественно.

ОТВЕТИТЬ

Ну, что же, за интересную и захватывающую, яркую летнюю Олимпиаду Токио большое спасибо! 👍👍👍👍❤️❤️👍👍👍
ВСЕ СПОРТСМЕНЫ МОЛОДЦЫ!👍👍❤️🔥❤️👍👍

"Старт, рывок и финиш золотой.
Ты упал за финишной чертой
Ты на целый миг быстрее всех.
Мир, застыв, глядит на твой успех!
Мир, застыв, глядит на твой успех!
Ты на целый миг быстрее всех.

Всё быстрей
Мчится время всё быстрей.
Время стрессов и страстей
Мчится всё быстрей...."
("Темп", стихи Н. Добронравова)

Можно также бесконечно смотреть на то, как сборная США всех выносит по баскетболу и эстафетах.
Студенческий спорт на высшем уровне, даже в фильмах с 90-х годов это показано.
А у нас какой спорт в шарагах?
пакет за 5 руб с 2 тетрадками, ручка, сигареты, зажигалка и 25 рублей на проезд в трикошках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 22:41

Олимпиада запомнится тем, что большое число разных артистов за казённый счёт не ездили в Токио. Это же какая экономия была. А олимпиада была интересной и не пафосной.

Евген.
9 авг 2021 в 00:47

Открытие и закрытие олимпиады никак не впечатлило. Тоска ужасная. Медленно и долго.

Гость
8 авг 2021 в 20:38

Олимпиада сейчас не интересное спортивное соревнование, где больше политики и меньше спорта. Интересно олимпиады было смотреть при СССР, когда была сильная команда ГДР и других соц. стран.А сейчас спорт это тупо одни деньги,даже престиж страны уже не так волнует,как будущее бабло близких к спорту чиновников и прочих дармоедов.

угу, совсем легонький сайт.
8 авг 2021 в 22:27

интересно, через три года в Париже также не будет зрителей?

00000
8 авг 2021 в 22:34

Спасибо нашим спортсменам за эмоции. Если бы такие люди, как они, имели дома и доходы как шоу бизнес имеет, отношение населения к обеспеченным людям было бы другим.

Поздравдяю сборную США с победой в медальном зачёте.
Мировая спортивная держава.

ОТВЕТИТЬ
телезритель
8 авг 2021 в 17:35

Самая странная олимпиада в истории движения. Ну а РОС заняла именно то место, которое и должна была занять.
P. S. Тут вам не Сочи

ОТВЕТИТЬ
Такие дела!
9 авг 2021 в 11:06

Воспользовавшись тем, что соревнования в Токио проходят без зрителей и возмущаться будет некому, а также зная, что вся т.н. «международная общественность» промолчит, они решили, что по отношению к нашим спортсменам можно вытворять всё что угодно.
И вытворяли. Претендент на золото в спортивной ходьбе на 20 км российский ходок Василий Мизинов, единственный из всех участников, получил от японских судей четыре предупреждения за якобы неправильную ходьбу и в конце концов был ими нагло снят с дистанции за семь километров до финиша.
В финале боксерского поединка до 91 кг между дагестанцем Муслимом Гаджимагомедовым и кубинцем Хулио ла Крусом наш боксер все три раунда был на высоте, гонял кубинца по рингу, нанес ему гораздо больше ударов, отчего тот дважды оказывался в нокдауне, однако рефери на ринге почему-то не открывал счет. Казалось, наш спортсмен выигрывал с явным преимуществом, но победу судьи отдали кубинцу.
И так почти во всех соревнованиях, где результаты можно подтасовать!!!

ОТВЕТИТЬ
cerb
8 авг 2021 в 18:33

"Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольд Банка:
"90% американских спортсменов вне юрисдикции WADA. Американская сторона должна подумать, как поменять эту ситуацию.."
В частности, речь о студенческих и профессиональных лигах США, таких как Национальная баскетбольная ассоциация (НБА), Национальная хоккейная лига (НХЛ), Национальная футбольная лига (НФЛ) и о других, которые не являются подписантами всемирного антидопингового кодекса.."

а ты наивная бедняжка думала, что их всех белоголовый орлан при рождении в попку перецеловал?..

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 авг 2021 в 17:34

..До свидания, наш ласковый Миша.
Возращайся в свой сказочный лес...
Вот почему то именно закрытие Олимпийских игр в Москве запомнилось....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 22:20

Очередной плевок в лицо России и мы этио терпим , без флага , без гимна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 12:24

Очередной раз надругались над спортом...

Такие дела!
9 авг 2021 в 11:04

Наши волейболистки в тяжелейшем матче после пяти партий проиграли бразильянкам (3:2). Однако после игры бразильская волейболистка была уличена в применении допинга. Прежде, по олимпийским правилам, в подобных ситуациях вся бразильская команда должна была получить дисквалификацию или, по меньшей мере, нужно было провести переигровку. Однако в нынешнем случае Олимпийский комитет решил бразильянок простить, и дисквалификацию получила лишь одна уличенная в допинге бразильянка. Но можно себе представить, что бы произошло, если бы положительная допинг-проба оказалась у нашей спортсменки!..

Гостья
8 авг 2021 в 18:06

Кстати: По медальному зачету Россия так низко не падала с 1912 года. Во времена СССР спортсмены стражались за честь Родины, а сейчас за плюшки которые полагаются к медали.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 11:10

Всмысле? Какая ещё российская сборная?

Фото пользователя
8 авг 2021 в 21:02

Так низко наши ещё не падали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 17:35

Жаль не успел слетать, утром ещё ~рядом были, в Сеуле.
США молодцы! Поздравяю!

ОТВЕТИТЬ
смутьян
8 авг 2021 в 18:21

Как говорится, ложка дегтя может испортить бочку меда. Перестал болеть за наших еще со времен Зойча2014. В последнее время режим как рука Мидаса, которая превращает все, к чему прикоснется в навоз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 22:31

Эээммм.... я что-то пропустил? Что, была какая-то олимпиада? Блииииннн...

я не робот
8 авг 2021 в 18:42

поздравляю небратьев, вы - лучшие, бгг)))

мемасы
8 авг 2021 в 23:28

ПОТРАЧЕНО

Жоделина
9 авг 2021 в 09:22

Красавчик бразилец - боксёр! Средний вес.

гость
12 авг 2021 в 01:12

Олимпиаду видали?
Выступление синхронисток и этим все сказано.
Токио 2020 2021.
Все что они изобразили командой все подвергнуть уничтожению срочно!
Под раздачу орбиторов МОК попали памятник космонавту в Москве.
Автомодиль Чайка ГАЗ.
Пальцы V означают не что похожее на спутник ви. Просто спутник Ви улетел в радотень а на его место мог бы прийти Спутник+ а он не пришел.
Ноги бегущие по волнам это детские боты со светильниками сверкалками.
Ноги торчащие елочкой или костьми рыбы это весь Автоваз. Но машины не все уничтожить а лишь некоторые.
В общем ковчег закрывается на анабиоз и спасется от мировой катастрофы только тот кто с ними.
Они все знают те кто не явился на выступления пар синхронного плавания те и есть подозреваемые в создании коронавируса.

Тренер
8 авг 2021 в 18:40

За время олимпиады, выйграл на ставках 870 тыс.))))

Свелая
8 авг 2021 в 21:55

Позорная олимпиада! Трансы, геи и вся эта шалупонь((( ужас! Смысл туда было ездить!

лебовски
8 авг 2021 в 18:45

Китайцы проиграли

69!