27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 17:29

Пиар он такой требует внимания, себя не похвалишь о себе не напишешь некто не напишет.

Matrix_Agent (забанен)
21 июл 2021 в 17:30

"На своих страничках в социальных сетях, члены команды по волейболу рассказывают".
Определи авторку по одной не к месту поставленной запятой. Это Ш., я прав?

гость
21 июл 2021 в 17:31

Рассказывай как тестируют на антитела в России и в Японии ?
Палки так же суют в нос как и у нас ?
А прививку ставят куда ?
В то место где мазок берут или там где прививку делают ?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
21 июл 2021 в 17:34

эт кторые с белым флагом выступают? ну, ну. а еще пусть расскажет: о дорогах в японии!

гость
21 июл 2021 в 17:35

Ну у нас в России мазок берут из носа каким то веслом
А прививку ставят в плечо

Не болеет у меня плечо

Ставьте прививку туда, где берете мазок.

Или колите в нос. Или пшикайте

Фото пользователя
21 июл 2021 в 17:36

Удачи и успехов там ему, его команде и всей нашей сборной.

мухаха
21 июл 2021 в 17:36

Вот бедолага, угораздило же спортсменом двухметровым родиться.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 17:36

Я эа победу не вашу болеть буду

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 17:38

Наш футбол это сила.
А волейбол так себе.
Ни дать, ни взять

лена путина
21 июл 2021 в 17:38

ну, ну с белым флагом! так опозориться на сочинской олимпиаде. мы первые, мы первые! как и с прививкой: мы первые! тока чото в европе без масок разрешили ходить. а у нас ревакцинация, хихи

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 17:39

А там в Японии можно ходить с флагом спутник 5 и Курилы наши ?

21 июл 2021 в 17:39

плохому танцору , все знают , что мешает

Фото пользователя
21 июл 2021 в 17:41

Как там мельдоний, расскажи про мельдоний

гость
21 июл 2021 в 17:41

Просрали че по футболу, просрем и олимпиаду.

Хочешь повторить ?

21 июл 2021 в 17:46

Желаю победы, новых рекордов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:48

Понятен теперь уровень сборной по волейболу , если туда берут абсолютно мертвого Куркаева

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 17:49

капец отделка номера - гипрсокартон, саморезы, без какойто штукатурки, обоев, покраски, кровати из прессованой бумаги, мизерные туалеты.
но рукопожатные люди со светлыми лицами все равно будут рассказывать о чудесах японии по сравнению с тоталитарным сочи.

ОТВЕТИТЬ

Без флага, без гимна. Какую страну будет представлять сей вьюноша?

СовИнформБюро
21 июл 2021 в 17:51

чет типа патриоты не обсуждают темы :
- под каким флагом выступать будут
- что на форме будет

хотя спорт должен быть вне политики , потому чем меньше на форме эмблем и проще флаги ,тем чище спорт. Жаль что за 20 лет тут только и научились что мельдоний жрать , да весь мир этим смешить .

ОТВЕТИТЬ
ххх
21 июл 2021 в 17:58

Надо было олимпиаду проводить в Новосибирске

У нас тут и инфраструктура развита, и вакцина, и дороги..

Все готово к олимпиаде и шикарному отдыху

ОТВЕТИТЬ
Йош
21 июл 2021 в 18:08

Японцы из кожи вон лезут с Ковидиадой 2020 - 2021 своей. Лучше бы признали, что фиаско. Мало того - всех заперли, болельщиков нет, отыграл - проваливай...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 18:18

Курилы чьи ?

Победителей олимпиады ?

Маруся Климова
21 июл 2021 в 18:21

А где можно будет смотреть волейбол? Подскажите! Буду болеть за своих любимчиков Михайлова, Вольвича, Волкова. Эххх... Тетюхина сильно не хватает. 😎

Гость
21 июл 2021 в 18:28

Праздник? иду, вижу людей..отдыхают..загорают..А репортажи с Японии говорят об обратном. Местные против праздника, у них там просто борьба идет. Им жаль денег, они боятся завоза новых форм ковида. Спортсменам и местным запрещено общаться. Олимпийская деревня обнесена забором с сигнализацией и охраной, выезд спортсменов на тренировки только организовано. Вроде как просто гулять по Токио никак не получится. Да и зрителей не обещают. Или это другая олимпиада?))

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:28

Советского спортсмена, если бы лишили возможности выступать под флагом Родины, он бы отказался участвовать в грязных игрищах. Это же, хоть под "весёлым Роджером" будет выступать, лишь бы золотишко в кармане зазвенело. И его не мучают угрызения совести, а волнует проблема маленьких ванн. Пропала страна (

21 июл 2021 в 18:41

А что у него за аппарат, СОС-3 м?))

чел
21 июл 2021 в 18:42

не знаю,я ни разу не супер спортсмен, но когда я по пацанке в 70-е занимался боксом, мне было по фигу, где живем на соревнованиях . и прочее. спорт был главным.
етот "спортсмен" реально считает, что под него принимающаяся страна должна подстраиваться?
если думает, что получит 10000 евро, как "наши футболисты"... ну не знаю

ОТВЕТИТЬ
Бойкот
21 июл 2021 в 18:49

После выкрутасов МОК для меня Олимпиада исчезла, как явление. Суёте своё политическое рыло в спорт — получайте игнор.

Чем больше людей будут игнорировать ваш междусобойчик, тем быстрее нынешняя коррупционная Олимпиада потеряет авторитет и разорится (надеюсь). И со временем возродится в новом более справедливом виде.

21 июл 2021 в 19:54

Но корону распространяют антиваксеры

Eselbaum
21 июл 2021 в 20:56

Я так понял, что к бытовым условиям у наших спортсменов претензий нет: они любым рады. Зато иностранные вонючки, приезжая к нам на соревнования, придираются ко всему: и к номерам, и к питанию, и к виду из окна, и даже к тому, что собака по двору бегает (в России на улицах волки). Уж как только нашу Сочинскую Олимпиаду лажали! И доморощенные ушлёпки подпевали: "Гы-гы! Зимняя Олимпиада под пальмами!". Якобы, они не понимали, что пальмы - на побережье, а в горах - снег. Любят наши ушлёпки выборочно "дурочку включать".

Сва
21 июл 2021 в 21:28

Белый флаг -это, что , сдаёмся?! Стремно

Гость
21 июл 2021 в 23:27

Ничего не рассказал.

22 июл 2021 в 00:53

Мужик со сделанными у бровиста бровями. Офигеть.

ОТВЕТИТЬ
Диди
22 июл 2021 в 07:03

Умилительно. Ничего не рассказал парень, но ему и не до того. Успеха и победы ему и всем нашим спортсменам. Спасибо за вашу самоотверженность.

я111я
22 июл 2021 в 09:12

Да он просто не заметил! Это ж высокотехнологичные саморезы, углеродный гипсокартон и нанованны с унитазами. Интересно, унитазы с оптическим прицелом или с ЛЦУ?

я111я
22 июл 2021 в 10:04

Комментарий японца в газете "Асахи": "Да, кровати на картонных коробках — это что-то! Позор! А ведь для спортсменов сон — это самое важное. Он помогает отдохнуть и расслабиться перед соревнованиями. Как же они будут спать в картонных кроватях!"

Загрузка...