ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Наледра
22 июн 2021 в 07:48

Похоже, им высокие зарплаты и выдают за позор страны. Спорт есть спорт: победы и поражения, поражения и победы. Но не с таким же счётом. Этих футболистов больше на поле играть за Россию НЕ выпускать.

ОТВЕТИТЬ
AntiВаха
22 июн 2021 в 07:51

Ничего удивительного, они всегда так играют. Не понимаю только наивности наших граждан, которые ждут что футболисты заиграют на Уровне!

Гостья
22 июн 2021 в 07:59

А может все это потому что спорт только для избранных, а не талантливых?

22 июн 2021 в 08:01

Какое позорище, почти на каждом международном соревновании по футболу.Болельщики ждут чего-то и каждый раз надеются, а итог один и тот же.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:09

Никогда такого не было, и вот опять

Что
22 июн 2021 в 08:14

Панин, ты ведёшь не стримы, а стрёмы! Завязывай, не дано тебе

22 июн 2021 в 08:18

Будем ждать оправдательных речей Пескова

Пумба
22 июн 2021 в 08:22

что и требовалось доказать.

22 июн 2021 в 08:29

Спорт был в СССР, а сейчас это просто физкультура. Правда за большие деньги. Всё развалено в этой стране. "Слава"великому вождю!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:30

Молодцы Датчане, как сказали так и сделали. Ну как Вам патриоты ??? В России ни хоккея ни футбола не осталось, не понимаю тех кто еще болеет и переживает за тех кому по.... за результат. Что бы лет через десять были результаты в футболе и хоккее надо провести люстрацию, без этого ни как

Тот редкий случай, когда респект будет президенту от его народа,если он разгонит всю эту богодельню,просто онулирует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:35

Вчерашние проплаченные троли и боты топившие за победу россии,в пятницу денег вам не будет.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:43

Уважаемый автор. Я не согласен, что наш футбол деградирует. Я смотрел его лет 25. В принципе, за парой редких удач, не могу вспомнить особых достижений. Примерно на одном уровне.

Несоответствие зарплаты и результата, да, режет глаз.

Аарон
22 июн 2021 в 08:47

Такого позора "непобедимые" Русские еще не знали.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:52

Российский футбол лучше всего показывает российскую власть в целом: куча высокооплачиваемых бездельников, втайне занимающихся онанизмом, а на людях демонстрирующих свою полную импотенцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:42

надо их яйцами с помидорами встретить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:04

Лего надо запретить.

Толик
22 июн 2021 в 11:01

пусть работают на прожиточный минимум

во всем виноваты врачи!

22 июн 2021 в 11:13

Товарищ Сталин сказал бы : " Пусть мальчики в Магадане тренируются ,там погода подходящая ..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:13

КУБОК В ВИДЕ "ОРГАНА ДВИЖЕНИЯ" ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ.

Добрый человек
22 июн 2021 в 11:14

Хуже всего другое: наша страна прогрессивно деградирует, а наши "Дзюбы" извиняются, а наши "Черчесовы" даже гордятся (!?!?) результатами "достижений"....
Руководство страны как эта сборная: живут в своем мирке и дела до нас с вами им нет.
Моё мнение.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:20

Мне и так было понятно, что наши проиграют, правда предполагал 1:3.

Знаем
22 июн 2021 в 11:22

Ура!!!

Гость
22 июн 2021 в 11:22

Не привыкать

Непонятный МедвеПут
22 июн 2021 в 11:25

какая страна такой и счет . 21 год вечного развития и прорыва разве могут пройти даром ? нет конечно .

а Дания молодцы - ЛЮДИ ДЕЛА - сказали что им было бы стыдно проиграть такой команде как Россия ...ну и выиграли ))))

22 июн 2021 в 11:30

Дания победит 4:1

Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:19

Только Дзюба на весь мир открыто показал на что способна вся наша сборная и за что они, собственно говоря, получают такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 июн 2021 в 12:19

Ребята, ну как можно выиграть в матче! Если они даже гимн страны, за честь которой выступают, не считают нужным исполнить..Даже тренер наш рта не открывает, когда звучит наш Гимн! Гимн России!!! Посмотрите как свой гимн исполняет Итальянская сборная!!! Досадно до слез!!!

Гость
22 июн 2021 в 12:26

Больше всего понравилась реакция Черчесова на четвертый год датчан.

Гость
22 июн 2021 в 12:59

А теперь пусть ОНИ нам заплатят за наши нервы!!!

Сергей
22 июн 2021 в 13:01

Урфин Джюс и его деревянные солдаты..

Роман
22 июн 2021 в 13:14

Досадно, обидно...
Но прежде чем вылить всю грязь на всю нашу сборную (а среди них есть игроки, я уверен, которые в будущем еще дадут повод ими гордится), задумайтесь насколько вы специалисты в своем деле, и так ли уверенно и компетентно выполняете свою работу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:01

Прикольно было бы посмотреть против сборной Германии, но, видимо, не суждено. Как они бразильцев в ЧМ 14го вроде оттопырили 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:12

И не обижайте болельщиков, которые кидают в вас ссаные тряпки. Вы этого заслужили. В вас устали уже верить и надежды походу никакой. Идите подметать трамвайные пути за 15т.р. в месяц.

Блин. Профукали все что могли. футбол, хоккей.... и даже космос.
нынешним патриотизмом только подтереться.

серый
22 июн 2021 в 14:46

Это прорыв или рывок?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:50

Проиграть посредственной команде в футбол с хоккейным счётом,для этого нужно очень сильно постараться.А до этого закатить плюху Финам, которые и мячик то недавно увидели и устраивать ликование,как будто кубок УЕФА домой привезли.Наш футбол очень хорошо отражает дела во всей стране в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:50

Ни флага, ни Родины у них нет. Распустить команду и набрать молодежь, дерзкую, которые будут ж… рвать. А этим футболерам- ещё и штраф в пользу государства в размере годовой зарплаты каждого

22 июн 2021 в 14:59

Проводить чемпионат среди любителских команд. И победителей отправлять на ЧМ. И дешевле выйдет и душевней)

Наталья
22 июн 2021 в 15:15

"Избранные" только позорят страну,а настоящие Таланты играют во дворах. Надо обновить команду полностью !!!

я не робот
22 июн 2021 в 15:28

Ну не бывает такого, чтобы обе команды победили, одна должна проиграть.
Футбол как любовь, один сверху, второй снизу.

Вася
22 июн 2021 в 16:00

Россия ВПЕРЕД ногами

Блондинка
22 июн 2021 в 16:13

А какая у них зарплата ? Если проиграли, значит минимальную зарплату труда получат или как ?

ОТВЕТИТЬ
Чистильщик
22 июн 2021 в 16:21

Наконец-то! Свершилось! Долго и планомерно убиваемый Кремлём российский футбол почти умер! Что? Уже ниже Финляндии? Главные "победы" ( 0:3 и 1:4 ) добыты в знаменательные даты - День России и в последнюю ночь перед началом ВОВ. Случайность или знамение какое? Что? Молодые футболисты? А вы, случайно, молодёжный чемпионат мира не видели? Неужели кто-то думает, что унифицированные будут играть лучше поднаевшихся? Не в футболистах дело... Они лишь следствие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:37

Разогнать пора этих позорников миллионеров и всевозможных чиновников от спорта. Сборная России ещё называется позорники с большой буквы!!!! Пусть идут на дворовые площадки играют, тренируются лет 30! Пусть смену на заводе днём стоят, а вечером тренируются.

гость
22 июн 2021 в 17:02

Разогнать всех к чертовой матери и тренера тоже выгнать и больше никуда не пускать

22 июн 2021 в 17:11

Уже давно известно что побеждает тот на кого меньше ставок сделано, чтобы букмекеры всегда были в выигрыше, а уж они с кем надо поделятся.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июн 2021 в 17:26

Нет времени на раскачку

Вольный Плиточник
22 июн 2021 в 17:30

Девиз российских футболистов:
"Долой штрафные, пенальти, голы
И всё остальное прочее,
Мы вот другую игру нашли -
В штанах шары ворочаем!"

Большевик
22 июн 2021 в 17:32

Разогнать сборную и тренера

С этого берега