25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

22 июн 2021 в 02:56

провела его достойно, имела пару моментов - смешно.

за двд
22 июн 2021 в 02:58

это потому что нет мамаева с кокориным, они бы четко разобрались бы с оппонентами, скамейкой запасных бы надавали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 02:58

Серёжа Панин , ты если в футболе не понимаешь ничего, не суйся какие-то онлайн трансляции вести…

Виктория Дзюборукова
22 июн 2021 в 03:01

В футболе главное не победа, а участие.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 03:21

Нужно разобрать все ошибки. И двигаться вперёд!

гость
22 июн 2021 в 03:39

Продали.
Датчсни порвали Россию, как тузик грелку.
3:1

гость
22 июн 2021 в 03:42

4:1
Кто то должен отправиться на рудники и там добывать золото

Локки
22 июн 2021 в 03:42

шикарный матч

22 июн 2021 в 03:44

За что эти люди и тренер получают миллионые ЗП? неужели у нас некуда девать деньги? пусть ЗП футболистам и другим собирают по СМС, а на лечение выделяли деньги

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 03:45

Дания просто избивает мальчиков в трусиках.
Остановитесь уже

Фото пользователя
22 июн 2021 в 03:50

Группа миллионеров, передвигающихся пешком по полю....а Зобнин вообще красава.

С Богаткова
22 июн 2021 в 03:54

Надавал сотрудникам лещей. Я очень зол.

Едро
22 июн 2021 в 03:55

Зато наш тренер получает больше чем все другие тренера вместе взятые в группе 😂

И.В. Сталин
22 июн 2021 в 03:55

Товарищи спортсмены, кто не сможет завоевать золото, тот поедет его добывать!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 03:58

Мы самые великие, жаль только что с ''конца''
Хоккей, даже в четвертьфинал не вошли
Футбол, на самом последнем 4-м месте
Победы нам только снятся, видимо все победы остались в СССР и в воспоминаниях

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 04:10

"Впрочем, очевидно, что наш футбол плавно деградирует."
Можно подумать раньше намного лучше играли. У нас футбол всегда таким был.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 04:11

Так и думала. В принципе русский отдел Пятой Колонны, Её Величество (капитан команды, вратарь), Ахеджакова, Макаревич (правый и левый защитники), Трампуша, фрау канцлерин Меркиль (правый и левый полузащитники), Обама (центральный полузащитник) , Чубайс, Пугачева, ну и конечно я - (нападающий, точнее нападающая), думаю что мы не хуже сыграли бы... А может и лучше...

Гость
22 июн 2021 в 04:12

"Сборная отправляется домой"
Ну хоть экономия будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 04:21

Итак,посмотрели ЧМ по хоккею,посмотрели ЧЕ по футболу...И такое ощущение,что в нашем спорте ВИРУС ДИАРЕИ-ибо везде и все обсер""""""ются.

22 июн 2021 в 04:58

их спутником v привить надо было, тогда бы заиграли

ОТВЕТИТЬ
Ев..гений
22 июн 2021 в 05:35

Классный футбол,всегда приятно когда хорошая команда выигрывает!!!

Владимир
22 июн 2021 в 05:50

Чем больше денег получают (именно получают, а не зарабатывают) наши, так называемые футболисты и тренеры, тем хуже они играют. Может быть уменьшить эти выплаты в сто раз, тогда и играть начнут, а не не торопясь перемещаться по полю?

гость
22 июн 2021 в 05:56

Когда Путин будет вручать нашей сборной новенькие БМВ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 06:22

Так может уже не позориться и перестать участвовать в соревнованиях среди профессионалов. Нет же сборной ЮАР по хоккею.. А в Рашке нет футбола.. и успокойтесь

22 июн 2021 в 06:26

"..Сегодня наша сборная проводит последний матч на групповой стадии. ..." - как точно написано! Именно "последний".
Жаль, что не для министра спорта.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 06:46

Неустойку с каждого лямов по 400.
В них вкладывали деньги, надежды. Они жрали-жрали, и как выразился Дзюба "обкакались" - последствия обжирания либо слабого желудка.
Выгнать с позором, чтобы даже в сельских школах дворниками не принимали. Взялся защищать честь страны, так будь достоин отвечать за "обкакались"

Фото пользователя
22 июн 2021 в 07:05

Путриоты и кремлеботы,вы рады ?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 07:13

и поделом, худшая сборна на евро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 07:19

Виноваты не привитые россияне!

Мазок
22 июн 2021 в 07:30

Тфу..

Наледра
22 июн 2021 в 07:48

Похоже, им высокие зарплаты и выдают за позор страны. Спорт есть спорт: победы и поражения, поражения и победы. Но не с таким же счётом. Этих футболистов больше на поле играть за Россию НЕ выпускать.

ОТВЕТИТЬ
AntiВаха
22 июн 2021 в 07:51

Ничего удивительного, они всегда так играют. Не понимаю только наивности наших граждан, которые ждут что футболисты заиграют на Уровне!

Гостья
22 июн 2021 в 07:59

А может все это потому что спорт только для избранных, а не талантливых?

22 июн 2021 в 08:01

Какое позорище, почти на каждом международном соревновании по футболу.Болельщики ждут чего-то и каждый раз надеются, а итог один и тот же.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:09

Никогда такого не было, и вот опять

Что
22 июн 2021 в 08:14

Панин, ты ведёшь не стримы, а стрёмы! Завязывай, не дано тебе

22 июн 2021 в 08:18

Будем ждать оправдательных речей Пескова

Пумба
22 июн 2021 в 08:22

что и требовалось доказать.

22 июн 2021 в 08:29

Спорт был в СССР, а сейчас это просто физкультура. Правда за большие деньги. Всё развалено в этой стране. "Слава"великому вождю!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:30

Молодцы Датчане, как сказали так и сделали. Ну как Вам патриоты ??? В России ни хоккея ни футбола не осталось, не понимаю тех кто еще болеет и переживает за тех кому по.... за результат. Что бы лет через десять были результаты в футболе и хоккее надо провести люстрацию, без этого ни как

Тот редкий случай, когда респект будет президенту от его народа,если он разгонит всю эту богодельню,просто онулирует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:35

Вчерашние проплаченные троли и боты топившие за победу россии,в пятницу денег вам не будет.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:43

Уважаемый автор. Я не согласен, что наш футбол деградирует. Я смотрел его лет 25. В принципе, за парой редких удач, не могу вспомнить особых достижений. Примерно на одном уровне.

Несоответствие зарплаты и результата, да, режет глаз.

Аарон
22 июн 2021 в 08:47

Такого позора "непобедимые" Русские еще не знали.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:52

Российский футбол лучше всего показывает российскую власть в целом: куча высокооплачиваемых бездельников, втайне занимающихся онанизмом, а на людях демонстрирующих свою полную импотенцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:42

надо их яйцами с помидорами встретить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:04

Лего надо запретить.

Толик
22 июн 2021 в 11:01

пусть работают на прожиточный минимум

во всем виноваты врачи!

22 июн 2021 в 11:13

Товарищ Сталин сказал бы : " Пусть мальчики в Магадане тренируются ,там погода подходящая ..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:13

КУБОК В ВИДЕ "ОРГАНА ДВИЖЕНИЯ" ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ.

Загрузка...