23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

14 мар 2021 в 17:22

Пишут: "каждая знает свою выгодную позу, выверенную до миллиметра". И все как одна стоят в самой популярной в мире позе - а-ля "откляченная задница".

Маша
14 мар 2021 в 17:23

Интересное мероприятие!
Способности человека ,грани не возможного.Молодцы! Красивые фигуры,за ними труд!Каждый участник на высоте, достоин награды,выбор был сложным!

Бритое мужское тело вызывает омерзение. И женское Толе бритое отвратительно выглядит. Зря бреют тела участники. Это портит их внешность.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 17:35

Интересный репортаж! Некоторые фото такие смешные, здорово. Освещение довольно специфическое: яркий боковой свет подчёркивает мышечный рельеф, но лица в таком свете смотрятся невыигрышно, конечно.

Анжела
14 мар 2021 в 18:05

Ужас!!! Фу!!!

Знайка
14 мар 2021 в 19:36

Нам пошарить глазами можно, но зачем им это надо?

гостья
14 мар 2021 в 19:55

Девочки, руки эпилировать нужно, на фото у каждой второй мех на руках))

Гость
14 мар 2021 в 20:38

Женщины с накачанными попами похожи на кентавров, а мужчины на пособия для студентов -медиков.

дед
14 мар 2021 в 21:29

Забавно то, что зачастую в таких "смотрах" побеждает не фанатично преданный спорту человек, а просто с хорошими внешними данными, обусловленными генетикой. Подумайте об этом.

Горский
14 мар 2021 в 21:37

Короче. Статью надо было назвать "Сибирские Стрингачгуки".
И местную федерацию можно заодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 21:50

А где Косолапов?

14 мар 2021 в 22:05

Очевидно, что это не естественное состояние человека. Какое то отвращение вызывает.

Гость
14 мар 2021 в 23:00

Какие злые все! Люди занимаются тем,чем им нравится,это их осознанный выбор.Одежда подчеркивает формы.Это конкурс!!!! Надо поддержать спортсменов! А не нравится- не смотри.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 23:52

Еще одно убогое увлечение от пендосов американских нам досталось . Потерянные они все и ограниченные . Жаль их.

15 мар 2021 в 09:38

Ужасно страшно! 70% из них не доживут дальше 60 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:12

все вместе...

посмотрела, понимаю что за всем этим стоит колоссальная работа со своим организмом (сердце, желудок, печень, почки, кости, мышцы, кожа, пластические операции груди, косметика/экстерьер), думаю это фанатично и неистово. Уважаю выбор и стремления. Смотрится как лицевая сторона медали - бодибилдеры, изнаночная - бодипозитивчики, что то, что другое - излишне и немного неприятно. Стройность и тонус, гимнастика и приятные природные округлости, подтянутость и хорошее здоровье, вот это хорошо!

Bob
15 мар 2021 в 12:51

Бикинисты с гантельками-это смешно!
Прав был Турчинский-мужчина должен быть сильным.

Bob
15 мар 2021 в 12:52

Мех на втором фото знатный!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 мар 2021 в 16:01

Фотографии могли бы быть поудачнее. ТАких красивых людей и так вот сбоку словно втихушку сфотал репортёр

ГОСТь
16 мар 2021 в 08:21

вчера молоко не продали так как маску не правильно одел а все отменили ограничения или я чего-то нет знаю)

16 мар 2021 в 14:22

Преклоняю колено..вот это трудяги!молодцы !!

Александр
24 мар 2021 в 19:14

Сам жирный, но жирных не люблю. Молодцы, красивые в меру все без исключения. Перебора нет, недобора тоже. Профессионально.

Загрузка...