25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

Неудачницы и неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 22:57

Е-мае, как теперь уснуть-то 😍

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 22:58

Десять негритят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 22:58

Последней фотографии небезызвестный Андрей Романович аплодирует лёжа...

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 22:58

А голые задницы с главной страницы городского сайта скоро уберут?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:00

Спорт-это классно и хорошо. Но делать из своей фигуры культ-это слишком, на мой взгляд. Хотя главное, чтобы приносило удовольствие...

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:01

Женщины как мужчины, мужчины - как женщины.

Директор завода
13 мар 2021 в 23:01

Надо понимать, что вся эта "красота" создана с помощью гормонов, балов и коктейлей. Вся эта химия очень быстро уничтожает здоровье. Помните такого Динамита?

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
13 мар 2021 в 23:03

Да, все нормально....каждый из этих людей достоин уважения-это очень сложное занятие и очень большой труд....Все КРАСАВЧИКИ - и девушки, и ребята!

Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:03

Шикардос! 1 и 5 фото👌Девчонок в этом виде спорта -не понимаю !Мужчины выглядят ,как солнце по утрам :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 23:07

Насколько прекрасно выглядят стройные и спортивные девушки, настолько же ужастно-подкопченные мужчины.

Алена
13 мар 2021 в 23:10

Типичная реакция плебеев, что не понимаешь - ненавидишь. Очень красивые люди! Колоссальный труд! Победитель приятной внешности)

Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:14

В зал хожу не первый год, просто для общего укрепления организма без всякой химозы, на фармовых качков насмотрелся, всё время смешно с них, большинство стереотипов о них - правда. Один тут историю рассказал, что вложил чуть ли не 200к, чтоб подготовиться к соревнованиям, а в результате выиграл грамоту и банку протеина, я просто орал с этого))

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:14

чет смешно)

Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:15

Симпатичные парни. И на лицо в том числе.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:15

Фото, конечно, супер🤩.
Прям потрогать их хочется. Номер 72 вообще ВАУ😍. Такие кубики)))).
НГС вы б хоть заранее писали о таких мероприятиях😁.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:16

Без слёз не глянешь....

гвость
13 мар 2021 в 23:17

супер!!!
Первая и пятая фотки просто 🔥🔥🔥
Все красавчики и молодцы!!!
И мужчины и женщины!!!

13 мар 2021 в 23:18

Да здравствует химоза! Мало того, что данный вид спорта не несет никакой пользы для здоровья, так еще и приличные финансовые затраты идут. И все ради чего? Чтобы пару дней до и после выступления иметь идеальную форму с низким процентом жира и сделать несколько фото для инстраграм??? Бу-га-га. Оно того стоит? Лучше вложите эти деньги в свое образование.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:18

Надо было говном мазаться, ещё эффектнее наверное

ОТВЕТИТЬ
Снегодяй
13 мар 2021 в 23:27

Сотку гринов вот это пресс ,а у них с живота что то

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:29

на 26-м фото мужики такие:
- сфоткай, типа я - курочка гриль!
- легко!)

Снегодяй
13 мар 2021 в 23:31

Почему у мужиков стринги без блёсток ?

Снегодяй
13 мар 2021 в 23:35

Надо проводить соревнование на Октябрьской птицефабрике .Бройлеры должны держаться вместе ,заодно приз ,коробка грудок!

Катя
13 мар 2021 в 23:38

ТЬФУ

Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:41

Красивые мужчины.

На ночь - очень даже хороший репортаж. Одобряю. 😍💖

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:42

Один из них похож на моего бывшего. Андрюха, ты что ли? 😁

Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:48

Эффектные бодибилдеры? Ну, при грамотном освещении и в чёрных стрингах и с хорошим фотографом даже я в свои сто сорок восемь лет буду выглядеть "эффектным бодибилдером". А ежели меня ещё и маслом подсолнечным намазать - то и вовсе можно на конкурс "Мистер Вселенная" отправлять...))

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:49

На первом фото за шторкой всё наружу))

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:50

Мужчины норм, а девушки перебор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:50

Женщины просто жуть, это точно женщины 😳😳😳😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
57747ххх
13 мар 2021 в 23:50

Негативные отзывы пишут чушки жирные, у которых ни морды , ни фигуры!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:52

У некоторых мужик на фото отчетливо видны признаки гинекомастии.
Понятно, что без стероидов в этом виде чпориа делать нечего, но надо разумно к этому вопросу подходить...

ОТВЕТИТЬ
Критикан
13 мар 2021 в 23:52

Мужчины вроде ничего, если ещё мозг прокачан в той же степени, что и тело. А если - нет, то.. мускулы не помогут. А девушки похожи на растянутых препарированных лягушек.. фу!

ОТВЕТИТЬ
Якутский
13 мар 2021 в 23:54

Мужики неплохо смотрятся.
Женщины как-то не очень.
Женщина должна быть со светлой кожей, прежде всего. Далее форма у нее должна быть не перекаченная, а обычная. Например, Скарлетт Йоханссон или Лара Крофт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:54

Но, нгс.
Что характЕрно - вброс не засчитан. Истомина с её визгом в сторону полицейского выглядит гораздо неприятнее.

13 мар 2021 в 23:56

Эммм... а на последнем фото женщина 55+?? Если "да", то респект! В противном случае - плакать хочется: здоровый образ, спорт и такая старость на лице(
Мужчинки ничё так))) Хотя я бы с такому и пальчиком прикоснуться не захотела....брезгливо))

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 мар 2021 в 23:56

Имела неосторожность в молодости встречаться с одним из таких бодибилдеров. Ну что сказать, тело то накачано, а мозги - нет.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:56

Полицаи, а почему вы не арестовали это сборище, за нарушение санитарных норм ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:59

Красавчик-тренер из нашего фитнес-клуба. 😍

ОТВЕТИТЬ
Даааа
14 мар 2021 в 00:01

Это конечно красиво, прикольно, и многие хотели бы так выглядеть. но очень тяжело, это правда. и еще меня всегда смущал момент того, что когда нибудь придется бросить, это во первых жалко, во вторых это для организма шок будет

ОТВЕТИТЬ

Ааааа... я потёк! 😍😍😍

Красивый Мущина
14 мар 2021 в 00:04

ну не знаю....
лично у меня другие идеалы женской красоты - тургеневские девушки!
юные, скромные, чистые блондиночки с голубыми глазами.
начитанные, романтичные, мужу покорные...

ну а по сути... Прикольно, что даже бодибилдерши не обходятся без силикона и пушапов... Даже если ты полтонны тянешь - а без сисек все равно - никуда!
Вечные ценности....
))

Фото пользователя
14 мар 2021 в 00:05

Не понимаю. Но, они сами себе на уме и не кому не мешают.

Даааа
14 мар 2021 в 00:07

Кстати по поводу того, что все качки тупые. Они не тупые, им просто времени ни на что не хватает, у других людей работа какая то, а у качков своя работа. с утра до вечера, у них цели свои, им просто не остается ни на что другое времени, для них достижение прокачать какую то мышцу, а не знать кто такой моргенштейн, поэтому когда их спрашивают, а что там к примеру в мире творится?, они ответить толком не могут, у них другие интересы, не совпадающие с большинством

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 00:09

Я очень рад что сейчас фитнесс в тренде. Все девушки попы накачали.
Раньше придешь на пляж такой ужас. Или жир или худые кривые. Да ещё и с бритвой не знакомы.
Сейчас красота. Везет нынешней молодёжи)

Парень сладкий
14 мар 2021 в 00:17

Можно мне одного в пещеру утащить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 00:18

Народ, что за комментарии ужасные?

Очень красивые мощные статные фигуры.

В жизни все натуральнее и гармоничнее. Просто для соревнований и краска и сушка.

ОТВЕТИТЬ
Однако
14 мар 2021 в 00:21

Вон тот в голубых шортах ниче так) пойду поприседаю))

Горский
14 мар 2021 в 00:31

Женщины, претендующие на звание совершенства, обязаны надевать лифон с мягкой чашкой, не скрывающий контур груди.
А не вот это вот, на три размера больше и набитое поролоном.

ОТВЕТИТЬ