6 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

с богаткова
1 мар 2021 в 21:34

Нам, новосибирцам, это знать обязательно? И назвали как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 21:34

поздравляю! всех благ.🥳

с богаткова
1 мар 2021 в 21:34

У нас на Богаткова все Борисы....

Гость.
1 мар 2021 в 21:34

Дурдом.
Счастье любит тишину и нефиг выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение.
А потом пусть не удивляются, что в семье плохо, что ребенок болеет...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 21:46

Ждем график кормления ребенка, сна, купания и т.д. Это всем новосибирцам очень интересно.

Гость
1 мар 2021 в 21:48

Крепкого сибирского здоровья

ОТВЕТИТЬ
Ека*
1 мар 2021 в 21:48

Замечательная новость! Поздравляю! Ровного жизненного пути ребёнку!

я робот
1 мар 2021 в 21:48

Поздравляю
Ребенок от Путина или от Пескова просто золотой.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 21:48

Поздравляю спортсменов с рождением сына!

я робот
1 мар 2021 в 21:49

Ребенок должен быть от Ротенберга или Шамалова.
На худой конец от .....

ОТВЕТИТЬ
я робот
1 мар 2021 в 21:50

Лучше иметь ребенка от Путина.

я не тут
1 мар 2021 в 21:52

Он не навальненок ?
Мало ли ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:52

Мягко говоря всем все равно...

Фото пользователя
1 мар 2021 в 21:53

Как скучно

аааа
1 мар 2021 в 21:56

Сама наверное родилась при Путине, родила при Путине.
Ребенок должен быть от ... Кого ?

От царя...

Гость
1 мар 2021 в 21:56

Везет же здоровый ребенок,высокая оценка по апгар,крутой роддом,деньги. А попробуйте по полису омс. Везет же. Завидую

Фото пользователя
1 мар 2021 в 21:57

Зачем всё это?

ОТВЕТИТЬ
вакцина
1 мар 2021 в 21:58

Прививку от ковида когда поставили ?
Надеюсь нашу, векторовскую или все же московскую ?

ххх
1 мар 2021 в 21:59

Тема не раскрыта.
Когда они ставили прививки от ковида ?
И какую ?
Эпивак или спутник-5 ?

ОТВЕТИТЬ
Малой
1 мар 2021 в 22:00

Хоть одному это интересно? Ставим плюс если да, если не интересно ставим минус.
Для кого новость... не пойму. Мож для его родственников кто с ним не общается?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 22:00

А почему не рассказываете народу, в какой позе зачали малыша? И, лично мне, очень интересно, какого цвета у него блевотина. Требую всестороннего рассказа, раз начали!

ася
1 мар 2021 в 22:00

у моего бой фрэнда кажется тоже скоро родится, но он импотент.

Малой
1 мар 2021 в 22:01

Новости про бузову и кренделя с Затулинки и то интереснее. Хоть поржать можно.

Орел
1 мар 2021 в 22:02

А чего видео самих родов не будет? Джигурда выкладывал.

ххх
1 мар 2021 в 22:02

Какую прививку они поставили.
?
Ставим плюс если от Гамалеи.
Ставим минус если от вектора.
Молчим и не ставим, значит не прививались от короны.

ОТВЕТИТЬ

Вообще пофигу на них

ОТВЕТИТЬ

НГС у вас ещё осталось? То что вы курите каждый день!

Tikitak
1 мар 2021 в 22:06

Кто это такие? Зачем мне об этом знать?

ОТВЕТИТЬ
Таня
1 мар 2021 в 22:13

Зачем это все показывать...все равно никто посторонний рад не будет, только ваши родные.., только негатив нацепляете

ОТВЕТИТЬ
Петя
1 мар 2021 в 22:22

Да ладно вам. Ребята счастливы просто😁 Хотя конечно такие фото лучше лишь родственникам показывать. Но что поделать, такая сейчас жизнь - все напоказ. Поздравляю👍

я не робот
1 мар 2021 в 22:24

А почему не Алеша? Хорошее имя. Вот если бы назвали Вова, то сразу понятно - мужчина без будущего, с головой повернутой назад в прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 мар 2021 в 22:34

+

Гггшшш
1 мар 2021 в 22:35

Вот это новость!!!
Весь город ждал, не спали!!!

Гость
1 мар 2021 в 22:38

О боже, да всем....jpg

Гость
1 мар 2021 в 22:40

Роман и Виолетта, здоровья родителям и сыну. Воспитайте его сильным, смелым и добрым. Удачи Вам.

Павел
1 мар 2021 в 22:40

Просто поздравления от души

Петрович
1 мар 2021 в 22:51

Молодцы ребята, много работают над собой, а не сидят бухают или бездельничают. Здоровое поколение. Самых лучших вам пожеланий, будьте все здоровы, поддерживайте друг-друга!

Маргинал
1 мар 2021 в 23:04

Почему я должен радоваться чужому счастью.?

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
1 мар 2021 в 23:07

Хорошая новость, красивая пара-гордость Новосибирска! Малышу здоровья!

саша
1 мар 2021 в 23:08

Самая важная новость для новосибирцев! Да в Новосибирске есть более заслуженные люди, приносящие значительную пользу для развития города, но скромные, в отличие это этого спортсмена!

12345
1 мар 2021 в 23:15

Поздравляю! Счастья!

1 мар 2021 в 23:18

Рад за людей ,Наверно в Новосибирске не осталось позитивных новостей, раз теперь ЭТо заслуживает новостной ленты...

Власовец
1 мар 2021 в 23:26

И что.. не в Новосибирске рожал ... земляк........:

1 мар 2021 в 23:51

В чём польза для общества от человека-спортсмена?

ОТВЕТИТЬ
Танечка
2 мар 2021 в 00:02

Ого, богатырьчик! Поздравляем родителей с мальчуганом

Гость
2 мар 2021 в 00:07

Замечательная,позитивная новость. Поздравляем!!!! Это лучше, чем писать сколько скончалось от ковида в 90 лет, печально оповещая, что эти бедняги прожили бы еще 20 или 30 лет. Долой ковидтерор!!!! Больше позитива!!!!

2 мар 2021 в 00:12

ФИАЛЕТОВО

kuhuij
2 мар 2021 в 00:44

Фоты - дурь ! они внутриссемейные должн быть .

нуну
2 мар 2021 в 01:10

Измученная родами тетя в казенной сорочке в пятнах - вот зачем ей это "эге-гей" на весь город? и мне зачем? Если Власова еще как-то помню, то его жену совсем нет.

11111
2 мар 2021 в 01:14

Поздравления! Нгс, Вы бы тему « беременности и родов» в городе осветили как нибудь. Бесплатное наблюдение в ЖК - это очереди, невнимание и непрофессионализм. А платное наблюдение - это жуткие цены. Пугают мамаш и папаш и хорошо на этом страхе зарабатывают. Рожать либо дорого, либо страшно.

Света
2 мар 2021 в 01:20

А чего не в Новосибирске рожали ? Слышала, что в « Авиценне» такие цены, что рожаешь быстро, чтобы « не накрутили». Цены там выше чем заграницу съездить родить.

Загрузка...