17 апреля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

15 фев 2021 в 12:51

Для участия в жизни города нужно жить в области, в которой работаешь. А не удаленно работать за зарплату, которой хватит на зп нескольких специалистов, способных выполнять рабочие обязанности.

15 фев 2021 в 12:54

ну что народ то обманывать - сказал бы прямо что боится коронавирусом заразиться.

15 фев 2021 в 12:59

а что в нск этот персонаж ездит исключительно по чищенным дорогам и пробки для него только в мск?
так и сидел был там и не возвращался

круг
15 фев 2021 в 12:59

Наверно летал в Кремль. Его Путин орденом наградил к юбилею!Тогда Локтю надо было бежать!

x7x
15 фев 2021 в 13:00

Какие нелепые оправдания. Чай не аристократ, спустился бы в метро, а там на аэроэкпрессе до аэропорта. Это ж тебе, Андрюша не Новосибирск, где кроме как на авто в порт не уедешь.

Дмитрий
15 фев 2021 в 13:08

В Москве выпало много снега, все губеры съехались в столицу взяли лопаты и начали снег убирать. Вот это я понимаю работяги

Суржик
15 фев 2021 в 13:34

Реально смех. В Москве есть метро, которое не знает никакого коллапса. Или губернатору не пристало в одном транспорте со средним классом кататься?

ОТВЕТИТЬ
Против
15 фев 2021 в 13:37

Судя по фото гражданских там было мало.

ОТВЕТИТЬ
Гостья я
15 фев 2021 в 13:37

в Москве интереснее?! награду получал за дружбу....с путиным!? зачем ему новосибирск?!

Суржик
15 фев 2021 в 13:41

Локоть — грязь, ямы, деревья...? Ну еще и тепло в домах в рекодные морозы, возможность даже с пробками добраться до работы и не только — но даже в аэропорт, если понадобится попасть на московскую, например, лыжню...

Большевичка
15 фев 2021 в 13:45

В Москве дороги не успевают чистить, по сети люди костерят Собянина , а ведь его бюджет и возможности не сравнить с Локтем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 13:51

Это он по началу шёлковый был,а сейчас забурел уже.

6875
15 фев 2021 в 13:53

А хорошо однако он устроился! скучно - слетал бизнес-классом в мск на лыжах покататься)))

Фото пользователя
15 фев 2021 в 13:58

Кто не курит и не пьёт. Тот здоровеньким помрёт.

Гость
15 фев 2021 в 14:17

В Москве был снегопад, не очень привычный для москвичей, но Травников-то уж мог бы сориентироваться и заранее выехать. Про транспортные проблемы во время новосибирских снегопадов ему хотя бы докладывали ?

Гость
15 фев 2021 в 16:06

Искал з/"п для учёных!!
А может быть живёт в Москве, так же как и губернатор Томской обл.

Елена Львовна
15 фев 2021 в 16:18

Нечего в Москве прохлаждаться. На земле нужно быть. Иначе какой он губернатор?

хихихихихихикс
15 фев 2021 в 16:23

Знаю другие причины:
1) коронавирус
2) Мороз
3) страх появления в общественных местах без охраны после незаконного разгона мирных собраний и демонстраций граждан. Этот страх не только к Травникову прилип, а по всей России, судя по вестям.

Гость
15 фев 2021 в 17:07

Не привык болезный в своей Вологде к новосибирским морозам.

Гость
15 фев 2021 в 17:32

Сибиряк-значит Лыжник!!! Встал бы на лыжи и вперёд!😬 ну или в Москве и живи и стань губернатором, а нас уже оставь в покое!!!!!

15 фев 2021 в 17:46

Точечную застройку ведут застройщики, депутаты, которых Вы выбрали? Глупо жаловаться на мэра? На себя в зеркало посмотрели?

Алина
15 фев 2021 в 17:47

Пусть не возвращается, противно уже это всё.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:02

Ну видит коллапс. Ближайшая станция метро-пересадка на электричку до любого аэропорта.
В чём проблема-то, без чемоданов же?

Varela
15 фев 2021 в 22:36

Видать их многих дёрнул в мск , чуть волнение народа.
Может почаще надо митинги , так глядишь поменяется что нибудь)

Загрузка...