18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

12 фев 2021 в 19:20

А что, хоккейная площадка не является территорией РФ, и Российские законы на ней не действуют?
Можно под видеозапись, с кучей свидетелей кого-то избить, и тебе за это ничего не будет?

Ну это гопники же, просто с коньками

Джеб
12 фев 2021 в 19:28

Он же не по сортирам мочил..Лучше б конечно один на один и после матча. //Хоккеисты ещё тЕ психи, когда говорят про « мордобой» в боксе или мма, мне смешно ,, тк самые злые и кровавые поединки- в хоккее.

Чернышов Сергей Андреевич
12 фев 2021 в 19:28

Молодцы. Одобряю.

Гость
12 фев 2021 в 19:29

Пожизненное отстранение этому клюшнику и уголовное дело!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 19:29

ну что - пожизненная дисквалификация, и годика так 3 тюрьмы!

Гость
12 фев 2021 в 19:30

Какие бравые какеисты! Уже с малолетки хотят к бюджетным, народным деньгам присосаться!

отакои
12 фев 2021 в 19:34

гопники

Гость
12 фев 2021 в 19:34

ну а пацаны получат по закону, раз живут по понятиям.

12 фев 2021 в 19:37

Раз пацан дерется клюшкой,
Он не хоккеист, а хрюшка!

Гость
12 фев 2021 в 19:38

У нас что-то все как из джунглей, кулаки решение всех проблем...

Оптимист!
12 фев 2021 в 19:41

Я тут может не в тему, но ребята 54 и 74 номера которые (белые) "любители хоккеисты" Вы любительский матч в другом спорте устройте к примеру рэгби ну или "любительское ММА" а про хоккей забудьте, не ваше это!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 19:45

В хоккей играют настоящие мужчины,трус не играет в хоккей!!!

ОТВЕТИТЬ
Iss
12 фев 2021 в 19:59

Такой хоккей нам не нужен. Пусть выбирает между рингом и площадкой. А на площадке его надо дисквалифицировать (пожизненно)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 20:00

ничего ему не будет, так как он на блатной должности

Фото пользователя
12 фев 2021 в 20:05

А где там пацаны? Уже скоро внуков нянчить, а ума не на жили.

12 фев 2021 в 20:16

статью бы хоккеисту не помешало предъявить и успокающего пропить

Фото пользователя
12 фев 2021 в 20:26

да даже если там ему что-то обидное сказали, не дал по физиономии - это я ещё как то могу понять. но клюшкой по голове - это самому надо с головой не дружить. короче опозорился.

гость
12 фев 2021 в 20:30

Научился дегенерат клюшкой махать, а мозгов так и не нажил

Фото пользователя
12 фев 2021 в 20:36

Ну все. настоящих мужиков уже не осталось. Даже хоккеисты начинают ныть и подавать друг на друга в суд из за разбитого личика.

Прима
12 фев 2021 в 20:48

аминазина ему

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 21:00

стрёмно видеть такие поступки совершаемые людьми, которым следует быть примером достойного поведения! правда, Королева Снежная?

12 фев 2021 в 21:04

ну что вы, Димка подрался, а вы расстроились.

12 фев 2021 в 21:23

гнать таких надо ,на колыму

Гость
12 фев 2021 в 21:27

Что за бред вы публикуете?!

Пер Дун
12 фев 2021 в 21:37

Язык у всех людей без костей, такова анатомия этого органа.

333
12 фев 2021 в 21:42

«Умение договариваться и общаться с людьми – один из важнейших навыков руководителя» © Д.Афиногенов..., этому клоуну кто-то речи приличные пишет😁

12 фев 2021 в 21:44

Чоткие пасаны

12 фев 2021 в 21:56

Покорители бюджета, нужное дело для страны делают, кусок резины за счёт налогоплательщиков по льду гоняют.

Газовщик
12 фев 2021 в 22:08

Посадят спортсмена?

Фото пользователя
12 фев 2021 в 22:47

Мда уж.. Вначале знатно отметились футболисты Мамаев и Кокорин, а теперь вот отмечаются хоккеисты.
Как будто не спортсмены, а гопники из подворотни 90-х..

Диванный эксперт
12 фев 2021 в 23:04

И когда он успел сломать их снеговика?

Фото пользователя
12 фев 2021 в 23:06

Готовые Росгвардейцы. После завершения спортивной карьеры без тестирования на профпригодность примут. Достаточно будет приложить к анкете видеозапись.

cerb
12 фев 2021 в 23:09

ахахах..
а ты срок получишь за черепушку без мозга..
кончилось твоё "директорство"..

Я не робот
13 фев 2021 в 01:38

Хорошего человека Дзыдзарем не назовут

Фото пользователя
13 фев 2021 в 01:59

Вспомнился Зидан с его ударом головой. Противный Матерацци добился своего. Чм2006, финал. Ох, как же давно это было...

Андрей54
13 фев 2021 в 05:24

Драка то ок в хоккее - но не клюшкой ж лежащего бить

С Богаткова
13 фев 2021 в 05:24

Жду его у себя в отделе кадров, после того как его исключат из команды.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 14:16

Название команды странное-"Большой",это типа альфач,или комплекс маленького эго?

Боковой судья
13 фев 2021 в 16:36

Сам раньше играл в хоккей и помню два похожих случая.Что сказать...мы их после этого сами же и презирали (тех кто в драке использовал клюшку).Им что кулаков своих мало?! ///А в следующей игре тот парень играл с забинтованной головой и сам провоцировал на "честный поединок" своих обидчиков, но те его в упор не замечали ! ///

Гнать тебя в шею из спорта

Геннадий
14 фев 2021 в 18:37

Анфиногенов прав! Игра в хоккей - игра эмоциональная ! Все, что происходит на поле - преступлением не является ! Нечего провоцировать !

Загрузка...