11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

18 янв 2021 в 08:22

Какой год, такой и сезон. В целом, конечно, был провал. Но запоминается последнее. Поэтому игрокам не надо смотреть в таблицу и думать о турнирных перспективах. Просто играть для души и своих болельщиков. Удачи в последних играх!

ОТВЕТИТЬ
Ну,всё!
18 янв 2021 в 08:56

Ещё немного и плэй наш!А там и до медалей недалеко!...Только одно маленькое НО...Если ВСЕ ВСЁ ВСЕМ проиграют...А "СИБИРЬ" всё у всех выиграет...Вот только,первое можно ещё допустить...Теоретически...А вот со вторым условием условием-увы...Даже теоретически...

Гость
18 янв 2021 в 09:03

Поздравляю всех болельщиков Сибири с победой! Жаль что поздно и на выход в плей-офф это никак не повлияет 😞

18 янв 2021 в 09:31

Игра получилась.Очень хорошо выглядел, вернувшийся в состав Егор Миловзоров забив шайбу и сделав бросок после которого Чесалин сравнял счет.В овертайме обязаны были побеждать, как Руохомаа умудрился трижды не попасть в пустые ворота не понятно.Но победный буллит забил и 2 очка добыл.Всех с победой, пусть она и ничего уже и не решает.Но настроение безусловно подняла, после разгромных поражений других местных команд.

NorFin
18 янв 2021 в 09:36

Вот за это любим и одновременно ненавидим Сибирь. Порвать в гостях топов и слить дома лузерам. А овертайм вообще был песней. Откуда что взялось?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 09:57

Отличная новость! Ура- ура - ура-а-а! ХК "СИБИРЬ", С ПОБЕДОЙ ВАС!!!👍👍❤️❤️❤️👍👍

18 янв 2021 в 10:13

Профессиональный клуб не должен финансироваться за счет бюджета! Отдайте деньги на секции для детей!

Гость
18 янв 2021 в 10:35

Могут, когда ХОТЯТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:55

Я не знаю почему Сибирь всегда так не играют. Могут когда зохочет. Я понимаю что их расстроил прошлый сезон когда они могли занять призовые места ,но мы тоже переживаем и болеем за Сибирь. Надо собраться и выйти в плейофф. Не разочаровывайте болельщиков нашего большого города .МЫ С ВАМИ!!!

Гость
18 янв 2021 в 12:14

И что? Плей-офф не будет 100%

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 янв 2021 в 16:34

Егор вернулся Женьку в подмогу ,вот и прокатили снежный ком ,остальные спрягаются ,куда деваться ,оконцовка должна быть красивой иначе ВХЛ

HARIK
18 янв 2021 в 17:24

ну что ,теперь нам можно из оставшихся матчей проиграть только один,а Барысу позволено только один выиграть.В противном случае мы теряем теоретические шансы на плейофф.

Загрузка...