16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

8 янв 2021 в 08:20

Похоже, что теперь точно закрепились на 9 месте. Лифт вверх/вниз практически нереален. Можно подводить итоги. Грустно.

8 янв 2021 в 08:54

Следующие узбекские бомбардиры

8 янв 2021 в 08:57

Жаль, что это первая и последняя победа

Матвей 1970
8 янв 2021 в 09:05

Хк Сибирь молодцы!, с победой! Комментаторы недоделанные!, вы зажрались там уже шакалы!!, гордитесь клубом который в кхл играет!!, для сравнения в Читу приедете и посмотрите как люди выживают здесь ( как на зоне), ни о каком профессиональном спорте и речи нет..

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 09:09

Впринципе это уровень хк сибири, выиграть в хоккей у китайцев или одолеть например какую-нибудь хк из горного аула Таджикистана, а можно впринципе перейти в уличную лигу и играть там с пацанами, и там я думаю победы попрут и возможно все в сухую.))))))

Фото пользователя
8 янв 2021 в 09:18

Одно днищенское дно кое как обыграло другое дно... Чему вы радуетесь...позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой... Ахаха... Плейоф не видать... Ахаха...

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 09:51

Это случайность , а если постоянно ну сегодня не наш день, это о чём-то говорит

8 янв 2021 в 10:29

Сибирь молодцы

8 янв 2021 в 10:43

Заслужили виртуальный салат

8 янв 2021 в 10:43

Даже два салата

8 янв 2021 в 10:51

😁

Макросс
8 янв 2021 в 11:07

Против маникенов играли и смогли выиграть

Тест
8 янв 2021 в 13:06

Слабоумные здешние опять дружно отметились идиотскими комментами:"днище обыграли","китайцев одолели"итд.
Там китаец один только на площадке был,и то наполовину -Олег Ли,и он за Сибирь играет. А "днище" это Авангард недавно обыграло.
И чего так тянет идиотов здешних бредовые комменты строчить?!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 13:32

👍

8 янв 2021 в 14:01

Ничего радостного в этой победе нет. У них статистика побед-проигрышей примерно 50=50. Ниже среднего уровень команд.

ДедМороз
8 янв 2021 в 17:08

Какая истинная радость у Ушенина на фото)))))))
победа есть победа, но хуже команды Кунь Лунь в этом сезоне только Сочи да Нефтехимик.....так что особого удивления нет.

8 янв 2021 в 19:58

Вспомнился один сюжет из ещё советского «Ералаша» : « Сама иди в свой шестой класс! Я тут у них, во втором , самый умный!»...

8 янв 2021 в 21:14

Проиграть команде, идущей на последнем месте востока всухую и выиграть у
команды с предпоследнего места, есть достижение великое.
ТШ и менеджмент команды давно в зоне комфорта и понимают, что плэй офф проходит мимо и надо подбирать наемников на следующий, более удачный сезон.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 09:10

С победой нас! Так держать,Сибирь! Пусть без П.О.,но зато теперь раскрепостились,можно и без обязательств поиграть до конца сезона,для нас,настоящих болельщиков.
А нытики...как же вы убоги! Это наша команда и мы будем за неё болеть!!! Всегда!!!
И между прочим этот Кунь-Лунь Авангард недавно обыграл...Делайте выводы,господа,любящие поплакать.

Марчюлёнис
9 янв 2021 в 15:58

С Салаватом посмотрим кто кому накидает.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 18:47

Молодцы!

11 янв 2021 в 00:33

Ухтить!!! Да ладно!!! Фартануло!!!

Загрузка...