26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:04

Форма эта новая
Всё думал, поменять бы им снежинку на злого снеговика, всё веселей ба смотрелись (ну вот Йоккерит взять), нет - поменяли дизайн, вместо снежинки щас какая то рогулина

МОТЯ
6 янв 2021 в 11:27

Какая "СИБИРЬ" - это уже давно "СНЕЖИНКА".

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:59

..- Опять(и снова!) т а т а р с к о е нашествие ))) Срочно нужен Дмитрий Донской! Пока только футболёры на 1 этапе радовали... То-то весна покажет (а победителей - не судят)

Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:05

Да как так то!

6 янв 2021 в 12:56

Наши играли достойно ,хоть и уступили, Локомотив топовая команда не так обидно. Одно напрягает защита никакая, три игрока не могут (вторая шайба) остановить противника или помешать броску. Посмотрим как будут играть с Кунь Лунем.

Гость
6 янв 2021 в 13:00

Ну построят новый стадион, пройдёт 23год,а что потом хк Сибирь, перспектив никаких, стоит только нос выскнуть.. и опять на дно, так всегда было и так всегда будет...

Слушай! Я русский язык нехорошо зна
6 янв 2021 в 13:17

"Слушай! Я русский язык нехорошо знаю! Такие вопросы задаете, что неудобно отвечать!"
https://www.youtube.com/watch?v=pwOsoDynqH0

Клиника
6 янв 2021 в 14:35

Да это ладно,бои местного значения уже,к новому сезону надо готовиться. Играли,кстати,достойно с очень сильным соперником.
Вот Россия на МЧМ впервые за много лет вообще без медалей осталась!
1:9 проиграли за два последних матча - когда такое было??!!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:44

У все команды дела не идут, кроме одного человека- генменеджера......от так и живем

Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:48

Пора им платить по результату.....а в промежутке минималку, чтобы с голода не умерли.

Василий
6 янв 2021 в 15:34

Картина маслом:"Снова ДВОЙКА"...

Н Овосибирцев
6 янв 2021 в 17:52

Предлагается собрать подписи горожан, на расформирование команды и перенаправление трети средств на развитие дворового спорта, трети на строительство трамвайной линии, треть на реконструкцию "узких мест".

Сергей
6 янв 2021 в 18:33

Мы будем чемпионами Сибири!!

6 янв 2021 в 19:26

Плэй офф не светит и сезон для хоккейной команды фактически завершен.
Скоро начнется любимая всеми менеджерами распродажа наемников.
Команде давно самое место в высшей лиге, а ее содержание позволит не тянуть бюджетные деньги и после 2023 года играть в новом полупустом стадионе.

местный
6 янв 2021 в 20:27

Играть в хоккей у нас в стране разучились. Поэтому никакого молодёжного чемпионата мира по хоккею проводить категорически не нужно. И будущий
спорт комплекс переделать в инфекционный госпиталь. Хоть польза области и городу будет.

Андрей
7 янв 2021 в 02:59

Решать проблемы надо посредством смены всего: Фауста, Заварухина и его команды. Посмотрите на их довольные лица. Один Тарасенко- пашет как "вол". Не зря игроки команды сказали- будем обсуждать с Тарасенко. А не с заварухиным.

С Первомайки
7 янв 2021 в 09:10

Похоже игроки не хотят играть, покатались ну и ладно, зарплата идет- хорошо. Им надо зарплату привязать к результату игры.

10 янв 2021 в 18:02

Не понимаю зачем они нужны... Содержать их еще!!!

Загрузка...