16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Хорошая эмблема.

с богаткова
18 дек 2020 в 21:37

2023 года далеко. лучше пишите про новогодние новости и особенно про каток - на радость барышням.

ОТВЕТИТЬ

Спасибо Ротенбергу за это.

Санта Мария
18 дек 2020 в 21:39

УХОДИ !

Омич
18 дек 2020 в 21:39

А в Новосибе ещё не знают, что Россию лишили этого чемпионата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:40

так, боты на выход😂😂😂

Фото пользователя
18 дек 2020 в 21:41

Даже мне нравится. Хороший символ. Как раз под будущего Шефа вашего. Этого, я пенсию скоро отправлю.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 21:42

Миша не очень-то молодёжный. Олимпийский моложе выглядел.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 21:42

Логично что на эмблеме изобразили медведя. Многие же до сих пор думают, что в Сибири медведи по улицам ходят.

ОТВЕТИТЬ
Вагон
18 дек 2020 в 21:42

На всех соревнованиях есть какой то символ. Чаще это животные, ну и у нас так же.

Егоза
18 дек 2020 в 21:44

Интересно кто будет изготавливать костюмы символов? Они же должны будут встречать спортсменов.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 21:44

Эмблема в сибирском стиле! Медведь выглядит мощно))

Ольга
18 дек 2020 в 21:44

Чемпионат уже скоро совсем! Для нашего города значимое событие, масштабное! Не терпится уже посетить матч

ОТВЕТИТЬ
Сорока
18 дек 2020 в 21:45

Так, я хочу магнитик на холодильник с изоьражением мишки. Когда откроют продажи?

123
18 дек 2020 в 21:45

сидит один модер, дежурный и строчит для массовки

ОТВЕТИТЬ
Лига чемпионов
18 дек 2020 в 21:45

Я думал, уже есть эмблема с хоккеистом… или это что-то другое выбирали?

Фото пользователя
18 дек 2020 в 21:46

Ну вместо клюхи ещё балалайку надо нарисовать.

Трындец клюква...

Маринка
18 дек 2020 в 21:46

Я не фанат хоккея, но всегда хожу с коллегами на матчи Сибири, энергетика там мощнейшая!

Доктор Добро
18 дек 2020 в 21:47

Да не будет никакого ЧМ. При этом - не будет. Ч/з два года еще продлят, новые запреты введут и т.п. Нерукопожатый. Изгой. Ну и мы заоодно.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 21:48

стоят без масок - какая прелесть... Законы же только для челяди. Первый раз наверно похвалю Травникова. Молодец, что пример показывает.

ОТВЕТИТЬ
aXE
18 дек 2020 в 21:53

Уверен к 23-му году у нас будет железный занавес, сеть бункеров по всей стране, и ~140млн инагентов-населения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:54

Да кому тут сдался ваш этот недочемпионат? Вокруг посмотрите, чуть за город и везде руины! Да и в самом городе упадок и срач полный!

ОТВЕТИТЬ
aXE
18 дек 2020 в 21:55

Эмблема- ни ума -ни фантазии, сын како-го нить чиновника за 10 минут накалякал, миллионов за 10-20.... НАШИХ!

18 дек 2020 в 21:56

Все эти разговоры что не будет у нас ЧМ - всё ложь! МЧМ будет сто процентов! Все эти санкции на молодёжку не распространяются, уже писали здесь по-моему. Вот даже символ уже забабахали...

ОТВЕТИТЬ
Петя
18 дек 2020 в 21:57

В хоккее клюшка выше плеч карается арбитром, а тут Миша ее держит как автомат на присяге🤦🏻

18 дек 2020 в 21:57

ну хоть с фаллическим символом не связано, а то наш город будут только с этим ассоциацироваться

Фото пользователя
18 дек 2020 в 21:58

По-моему милый символ. Мне нравится. Чемпионату быть, лдс строится. Это будет знаковое событие для города и области. Уверена, что после этого чемпионата в городе и НСО появится много новых спортивных объектов и поступят новые инвестиции.

ОТВЕТИТЬ
aXE
18 дек 2020 в 21:59

Медведь держит клюшку так, что он собирается бить явно не по шайбе.. А по "шайбам" противника..

aXE
18 дек 2020 в 22:00

А где ракета с "8-ю махами" у него в зубах?? Не, ну правда, такого уродства, представить сложнее..

aXE
18 дек 2020 в 22:01

На символе Медведи, а на льду играют, как телепузики...

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 22:08

Забыли балалайку и водку добавить.
Топорная эмблема.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 22:10

Первая цифра упала с эмблемы МЧМ-2023, когда Третьяк и Ротенберг представляли лого публике

Эddik
18 дек 2020 в 22:10

Хорошее событие, жаль уже до того воемени свалюиз Новосиба в Германию жить

Гость
18 дек 2020 в 22:10

Эмблема как эмблема, чем она примечательно от другой тысячи эмблем подобных соревнований?!?!

Гость
18 дек 2020 в 22:11

Потихонечку готовимся и слздают праздничное настроение к Чемпионату)ждем ждем

123123124
18 дек 2020 в 22:12

Ну все -самое главное готово-Эмбоема!Можно и расслабиться:)))))))

Гость
18 дек 2020 в 22:16

Эмблема жуткая: приснится---не проснёшься.

Честный депутат Ядра
18 дек 2020 в 22:24

Главные распиловщики все в сборе..радуются успехам.

Гость
18 дек 2020 в 22:25

Нам не нужен ЧМ. Нам нужен удобный город и честный мэр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 22:30

Почему не Омск?
P.S. Он в сердце.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 22:32

Почему медведь без балалайки?

Гумелев
18 дек 2020 в 22:32

А то, что изначально должен был быть только в Новосибирске!
Значит, нам пол бюджета, срезали, а мы рады и этому...

Прорывы его величества
18 дек 2020 в 22:35

Спортивный арбитражный суд в Лозанне запретил путину посещать чемпионаты мира и Олимпийские игры в ближайшие два года. Ограничение распространяется на все высшее руководство России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 22:41

Насколько знаю, на Руси медведь всегда присутствовал при шутах и скоморохах.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 22:42

Каток был бы круче. Реклама Новосибирска, опять же.

18 дек 2020 в 22:43

А что...у всех, кроме Травникова антитела к ковидле имеются что ли?
Что за избирательное масконосительство, я вас спрашиваю?!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 22:45

А почему медведь? Как известно, он достаточно неуклюжий зверь. Клюшку нужно было вручить, например, снежному барсу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 23:02

Эмблема страшная, написано не по-русски. Я в России живу, мероприятия проходит в моем городе. Так почему я не могу прочитать, что там написано. Что, русский язык совсем не уважаем? И не надо мне говорить, что английский язык "международный". В мире сотни языков. Но чемпионат проходит в России. Хотите - сделайте варианты на еще десятке распространенных языков, но как дополнительные.
Да, и чего это там мужики без масок стоят? Всем штрафы выписать. Ибо нефиг. Сказано всем в масках быть, значит всем.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 23:05

Опять кремлеботов нагнали, позорники

Фото пользователя
18 дек 2020 в 23:06

Криэйторы, вашу....!

Как там у Пелевина:
Творцы нам тут на .... не нужны, — сказал он. — Криэйтором, Вава, криэйтором.

Ну, ладно эмблема летней Олимпиады. Ну, хоккей и медведь несовместимая реальность. Спит мишка зимою, криэйторы....
Да и, медведь, у вас больше похож на охранника, которому заменили автомат на клюшку.

ОТВЕТИТЬ