25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:46

Банят меня.
Лыжи в Красном факеле..

Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:52

Значит платить им не нужно.

ОпанькиО
17 дек 2020 в 22:53

Снова "патриоты" побегут под белый флаг
Блин. Даже не осуждаю, слова не подберу официальные

17 дек 2020 в 22:54

Это еще по божески . Грозились вообще на 4 года запретить. А так , если спортсмены и чиновники спортивные будут прилежно себя вести и все предписания выполнять , через год могут и по УДО освободиться и выступать далее с флагом

ОТВЕТИТЬ
я не робот
17 дек 2020 в 22:55

Ради Крыма потерпим. Думаю спортсмены солидарны со мной.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 22:56

Ничего страшного. "Обнуленныйи команда" придумают еще как ограбить на рублик нищее население и подкинут им по 100-200$ тыс. Пустят в режиме нон-стоп "документальные фильмы" о победоносной Сочи-2014. Пока не вымрет население - гордится будет))

ОТВЕТИТЬ
ВОВочка
17 дек 2020 в 22:56

Мы не позволим им переписать историю наших побед! Во всех наших учебниках будет написано, что допинговый скандал закончился тем, что иностранцы звонили и просили прощения у одного уважаемого человека. Мы выиграли все мировые соревнования и олимпиады заочно. Пенсионеры на радостях даже отказались от пенсий, попросили об этом через Терешкову.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:57

Я очень уважаю наш флаг, но нужно отдать должное американцам - из их флага при необходимости можно пошить пару новых матрасов для Шендеровича, несколько тельняшек и нашивки на погоны. Вот как все у них продумано!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:59

Может и к лучшему. Меньше нахлебников на шее государства сидеть будет. Вон в лёгкуя атлетику уже никого из детей не ведут - не выгодно

17 дек 2020 в 23:02

Не знаю людей которые интересуются бобслеем, санками или метанием копья, да и многие другие виды спорта существуют только для самих спортсменов. На здоровье нации проф. спорт никак не влияет

ОТВЕТИТЬ
The rat era witness
17 дек 2020 в 23:03

Зачем их гонять по стадионам, лесам и бассейнам, чтобы они надрывались. Сразу всех в чиновники и депутаты и без допинг контроля.

мама ребенка 6 лет
17 дек 2020 в 23:03

Главное, что нам пятеру выплатят, будем гулять всю ночь.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
17 дек 2020 в 23:03

Да и стыдно должно быть под этим флагом выступать. Когда власть поменяется нужно новый придумать потому что этот осквернили как могли...

17 дек 2020 в 23:07

Футбол вообще никак не пострадает. Лиги Чемпионов, Лиги Европы ,Чемпионат Европы в 2021 это не касается, а на ЧМ 2022 итак шансов мало.

ОТВЕТИТЬ
Позорище
17 дек 2020 в 23:07

Нет ни флага, ни страны. Все что можно просрали 👎🏻👎🏻

ОТВЕТИТЬ

16 февраля 1945 г. бело-сине-красный триколор был торжественно поднят над военным полигоном и казармами в Мюнзингене, где формировались 1-я и 2-я дивизии РОА (по немецкой нумерации — 600-я и 650-я). В этот день Власов, объявил этот флаг флагом «свободной России».
Ну, и под каким флагом прикажете выступать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 23:09

вместо гимна на стихи с.михалкова, можно спеть песню слепакова "а в моей стране всё есть". ну еще у шнура несколько песен подходящих есть

Фото пользователя
17 дек 2020 в 23:11

Спортсмены давно себя показали, что являясь борцами на спортивных аренах становятся подстилками в политических распрях.
Это противно видеть, как продаются за лояльное и сытое бытие.
Благо во всем мире русские спортсмены стали не уважаемы и не рукопожатны

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
17 дек 2020 в 23:12

Запретить спортсменов. Толку то от их мастурбации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 23:13

Кто-то ожидал другого результата? Я вас умоляю.

17 дек 2020 в 23:13

Зачем, вообще, такой спорт нужен? Профессиональные спортсмены - это специально выращенные на особых препаратах и технологиях люди, работающие на пределе сил организма и становящиеся глубокими инвалидами после ухода из спорта.
Ну, кроме наших футболистов, естессно, им до предела как до луны пешком....

ОТВЕТИТЬ
друже
17 дек 2020 в 23:15

Надо менять флаг на нормальный - Красный, можно без серпа и молота, и проводить свои международные соревнования у себя в ЕАЭС.

Достижений не счесть!
17 дек 2020 в 23:19

Ещё одно достижение обнуленного стратега.

17 дек 2020 в 23:25

А чего страшного то произошло ? Посоревноваться кто хочет, соревнуйтесь в России, сколько вам угодно будет. А, хотели бабосиков рубануть ? Не получилось ? Ну да ладно, нам то как-то это без разницы, что ещё кучка бездельников недополучила денежек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 23:25

«тебя посодют а ты не воруй»

джон 2
17 дек 2020 в 23:30

Это всё происки пиндосов, они завидуют нам, весь мир нам завидует

17 дек 2020 в 23:33

да хоть совсем их запретите, вот пофиг, стопудов жрали

The rat era witness
17 дек 2020 в 23:36

А все для чего их пичкали стероидами -чтобы Путину победу принести в любимом Сочи. Надо же 50 миллиардов вложенных в украшение Сочи, где проживает уже более 200 тыс армян, оправдать.

17 дек 2020 в 23:37

Ну вот, теперь белые простыни подорожают . Так как их раскупят на флаги в ближайшие два года

Гость
17 дек 2020 в 23:41

Нам пофиг, нам по 5000 дали. Мне правда не положено, просто рад.

Canep
17 дек 2020 в 23:55

А Северная Корея под своим флагом выступает. Значит она - Сверх Держава, - в отличии от РФ?

ОТВЕТИТЬ
40+
18 дек 2020 в 00:00

Никак не могу разглядеть: что за кексики натыканы по тексту? Это праздник у автора статьи от таких сообщений?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 00:00

Космос, спорт, экономика, внешняя политика, медицина, образование, промышленность. Есть еще что-нибудь, где мы не накосячили, что-то не запороли, не поругались и не провалили?

ОТВЕТИТЬ

А накосячили тоже спорцмены, хавали запрещёнку? Или они не знали, что им дают?

Гость
18 дек 2020 в 00:13

Это наказание касается только чемпионатов мира и олимпийских игр. Чемпионаты Европы, кубки мира - здесь ни при чем. Почему НГС не может хотя бы немного разобраться в этом элементарном вопросе, прежде чем публиковать новость?

лена путина
18 дек 2020 в 00:30

зато в сочи перрррвые.

18 дек 2020 в 01:22

Ну что, опять плевок в рожу получили? Опять умываться будет "руководство" страны? Или им все божья роса? Может попросят и звезды с кремля демонтировать? И ведь выполнят, наши-то. Тьфу, аж противно.

18 дек 2020 в 04:51

видимо конференцию путина посмотрели

ФЛОТСКИЙ
18 дек 2020 в 05:23

ХОЧУ ВИДЕТЬ СОВЕТСКИЙ ФЛАГ НАД ВАШИНГТОНОМ!!! СОГЛАСНЫЕ СО МНОЙ ЕСТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 06:10

Шесть лет прошло, а эти все ещё кулаками машут!

Фото пользователя
18 дек 2020 в 06:32

надо иметь гордость и вообще не выступать нигде,вспомнить как поступил бы СССР, полнейшее неуважение к стране.

Гость
18 дек 2020 в 07:39

Скоро и Росию запретят такими темпами.

18 дек 2020 в 07:45

В СССР такое даже в голову не могло прийти, потому что регулярно проводили испытания ядерного оружия. А сейчас - разнотык...

ОТВЕТИТЬ
рilhfjhзд
18 дек 2020 в 09:20

Они и не выступали под своим флагом , наш флаг - красный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:27

😭

Гость
18 дек 2020 в 09:27

😫

Гость
18 дек 2020 в 09:30

А вот красный флаг с серпом и молотом никогда никто не осмеливался запретить на олимпиадах. Так то...

Уж ДА
18 дек 2020 в 09:38

Кругом враги. Факт

Гость
18 дек 2020 в 09:45

А может быть России прекратить оплачивать разные спортивные международные фонды: не участвуем - не платим.
Спортсмены, желающие участвовать в играх и соревнованиях - за свой счет.
Также прекратить содержать за счёт бюджета разные команды "мастеров" с их нехилыми зарплатами. Эти деньги - на бесплатные детские секции.
А "мастера", типа ХК "Сибирь", пусть сами зарабатывают: рекламой, победами в соревнованиях, продажей билетов, спонсоров ищут (не бюджетных)...

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
18 дек 2020 в 09:46

Не знаю стоит ли радоваться за сегодняшний российский спорт? Как то сомнительно,но выиграл какой-то спортсмен такие,такие соревнования,а потом смотришь эмигрировал на Запад выступает за зарубежные клубы неплохо зарабатывает деньги,да конечно повезло,но что мне от этого? У меня страна стала жить лучше? Я больше стал зарабатывать? Лучше стал кушать и одеваться? Нет все также! При СССР за спортсменов болели,у них были привеллегии,но не такие,чтобы иметь второе гражданство выступать за чужие страны,была гордость за СССР и спортсмены её олицетворяли на футбольные матчи билеты стоили копейки все ходили на стадионы болеть за наших футболистов,хоть в эпоху СССР мы не добивались суперрезультатов,но футболисты играли за страну СССР,за Великую державу,а теперь за что? За деньги и сытую жизнь на Западе? Зачем мне болеть и переживать за этот спорт? Они себе зарабатывают деньги пусть зарабатывают,а страну и её величие уже не представляют как в те времена!

Загрузка...