15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

6 дек 2020 в 22:46
Ничья в основное время , думаю закономерный результат.Порадовало содержание игры, хоккей был действительно классный, один из лучших в этом сезоне на домашних матчах, игра смотрелась на одном дыхании.Могли ли победить в основное? Да безусловно могли , реализовав моменты,особенно в концовке у Чесалина, вот почему он не решился бросить шайба ведь лежала у него на крюке.Могли проиграть в основное? то же да Коршков выходил один на один после обреза Йоккипаки и Руохомаа.Радует ,что тренерский штаб реагирует на действия игроков, присел Санников и неудачно проведший предыдущие матчи Миловзоров.Кто сегодня приятно удивил так это Хохлов, на мой взгляд пока лучшая игра его у нас. Ли молодец забил шайбу в своем стиле,Романцев мог стать геоем встречи, забив в меньшинстве.Ну и огромный минус пока по игре Шарова, ну вот совсем не идет у него.Тут ЦСКА Голдобина в Амур сплавляет, может нам на Шарова его выменять?Ну и черт побери Барыс по буллитам Витязь победил.С Витьками дома два очка позарез нужны.Болеем дальше. За игру комманде Огромное СПАСИБО.Было интераесно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Неудивительно для ХК Сибирь.

с богаткова
6 дек 2020 в 20:27

Поставил на Локомотив и заработал крупную сумму.

Достойно. при счёте 1-3 поставил на то, что будет ничья и выиграл 80000 рублей.

6 дек 2020 в 20:33

Чуда не случилось. Но боролись и очко всё же зацепили с более классной командой. Поэтому считаю 66% домашнего задания выполнили. Надо брать заключительную игру. Нервирует, что конкуренты очков никому не дарят. С верой в будущие победы. Вперед, Сибирь!

ОТВЕТИТЬ
Оксаночка из Москвы
6 дек 2020 в 20:34

Впереди Витязь и выездные матчи. Сибирь эти игры проиграет

Фото пользователя
6 дек 2020 в 20:39

Второго рывка не хватило))

Фото пользователя
6 дек 2020 в 20:39

Хорошо играли!! Сибирь, я с вами😶

гость
6 дек 2020 в 20:40

Да сколько о них можно писать, все равно всегда и везде проигрывают

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 20:41

Почему без масок?
Хальзов, ты куда смотришь, тут такое нарушение!

6 дек 2020 в 20:47

Почем матрасы нынче в КХЛ? Скоты продажные, столько нарушений в сторону Сибири проглядели, а за "высоко поднятую клюшку" 4 минуты за нефиг делать.

ОТВЕТИТЬ
crry
6 дек 2020 в 20:48

Чрезмерно визгливый голосок нашего хоккейного телекомментатора заставил вспомнить страшный случай.
В славном городе Ярославле подобные визгливые "лётчики" угробили целую команду. Даже моя жена сказала: "Не верю".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 21:23

Локомотив - нестабильная команда, непредсказуемая, поэтому возможны неприятные сюрпризы.
Вспомните: где Динамо?! Где ЦСКА?!

Фото пользователя
6 дек 2020 в 21:26

Уже никто не удивляется, что ХК "Сибирь" позорит Сибирь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 21:43

ХК Дно весь город поздравляет вас с проигрышем , молодцы, продолжайте в том же духе

6 дек 2020 в 22:46

Ничья в основное время , думаю закономерный результат.Порадовало содержание игры, хоккей был действительно классный, один из лучших в этом сезоне на домашних матчах, игра смотрелась на одном дыхании.Могли ли победить в основное? Да безусловно могли , реализовав моменты,особенно в концовке у Чесалина, вот почему он не решился бросить шайба ведь лежала у него на крюке.Могли проиграть в основное? то же да Коршков выходил один на один после обреза Йоккипаки и Руохомаа.Радует ,что тренерский штаб реагирует на действия игроков, присел Санников и неудачно проведший предыдущие матчи Миловзоров.Кто сегодня приятно удивил так это Хохлов, на мой взгляд пока лучшая игра его у нас. Ли молодец забил шайбу в своем стиле,Романцев мог стать геоем встречи, забив в меньшинстве.Ну и огромный минус пока по игре Шарова, ну вот совсем не идет у него.Тут ЦСКА Голдобина в Амур сплавляет, может нам на Шарова его выменять?Ну и черт побери Барыс по буллитам Витязь победил.С Витьками дома два очка позарез нужны.Болеем дальше. За игру комманде Огромное СПАСИБО.Было интераесно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 23:07

Отвратительная работа судейской бригады! И Локомотив давно не тот, ещё теперь и скоты... Зачем было таранить УМЫШЛЕННО игрока Сибири?

ОТВЕТИТЬ
Днобирь
6 дек 2020 в 23:14

Позорные девятошники... зачем столько внимания им? Хватит писать тут о них, это давно не тренд

7 дек 2020 в 11:44

Прервали серию побед?))))

7 дек 2020 в 15:52

Не понимаю почему здесь постоянно на НГС много недовольных нашей командой? В КХЛ примерно все команды одного уровня - сейчас уже нет сильных или слабых команд. Почему СИБИРЬ типа позорит Новосибирск? Мы достаточно уверенно играем с каждым соперником. Где-то выигрываем - где-то проигрываем. Но играем вполне прилично. Ребята-недовольные ? Вы вообще разбираетесь в хоккее и смотрите игры? Или это ваши фантазии?

ОТВЕТИТЬ