5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Вдохновляющая история! Спасибо героине, спасибо НГС!

6 дек 2020 в 17:48

Вот это тело, вот это ножки, вот это женщина!!!!!!! Огоооооонь!!!!! Спасибо за мотивационную статью ,НГС! НИКОГДА НЕ ПОЗДНО НАЧИНАТЬ..

6 дек 2020 в 18:17

Респект и уважуха, мадам!!!

Гость
6 дек 2020 в 18:36

А пол-дэнс это уборщитца что ли?

Олеся
6 дек 2020 в 20:01

очень красивая женщина! её достижения впечатляют!))

Светлана ( гинеколог )
6 дек 2020 в 20:04

Хороша! Ой как хороша! Возбуждает!!!

ворона
6 дек 2020 в 20:51

даже дух захватило как хорошо
так владеть телом...да какой муж будет против, если она молода во всех отношениях
спасибо за интервью ...сильно подхлестнуло....буду искать свои физические нагрузки

Елена
6 дек 2020 в 21:25

статья хорошая. Не понравились два момента. Она "вампирит", а свей энергетики нет, нужно чужую сосать? И деньги на свою поездку собирала в инстаграмме. А муж, который был не против занятий и рубля что ли не дал??? А смысл сегодняшней статьи - всем скинуться на международный конкурс? Почему всегда находятся люди, которые смотрят в чужой карман и кошелек.. это же твоё увлечение - найди возможность его оплачивать...

ОТВЕТИТЬ

Феминизм делает женщин ближе даже не первобытным инстинктам, а каким то лазально, вращательно, прыгальным кувырканиям, как у приматов..😂

Лицо феминизма..оно такое..Бррррр😫. Детей надо от этих растлителей защитить 🔥

хех
6 дек 2020 в 22:07

Как за три месяца сесть на шпагат?

ОТВЕТИТЬ
гвость
6 дек 2020 в 23:07

МОЛОДЕЦ!!!
Просто суперженщина!!!

7 дек 2020 в 02:30

Бодрая тетя. Не то что большинство русских женщин скорее жениться на шею залезть и уже чуть за 30 сразу жирухи , запущенные в край и выносящие мозг, а потому страдают, почему мужья не любят и на сторону ходят. Вот так женщины и должны выглядеть даже за 50 - подтянуто и спортивно.

=======
7 дек 2020 в 08:49

По сути занимается акробатикой на шесте, такой вид спорта, причем довольно травмоопасный.
Я как-то смотрела трансляцию с чм по полдэнсу, не в обиду героине статьи, но у нее не чм-уровень. А так молодец, отчего бы и не заниматься, если время и здоровье позволяет.

вася
7 дек 2020 в 11:18

А у нее,Татьяны, еще истра-близнец есть!

Даже сами редакторы назвали танцы откровенными, а тут некоторые требуют ввести это в гимнастику для детей и школы.. Не педо-лобби за этим всем стоит? 🔥

Наталья
7 дек 2020 в 12:11

Татьяна красотка!
Не все 20-летние девочки имеют такую форму (имея весь потенциал)❤️
Супер!

Гость
8 дек 2020 в 00:28

к ее бы телу голову посимпатишнее - тогда огонь. а так прича - как в 80 х

Загрузка...