16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Госьь
3 дек 2020 в 19:25
Даёшь Сибири новый ЛДС!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Арена будет какой формы?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
3 дек 2020 в 19:22

У меня дочь мастер спорта по конькам и она рада этой новости.

Гость
3 дек 2020 в 19:23

Я хоккея не фанат, но арену новую хочу 😃концерты там чумачечие организовывать можно.

ОТВЕТИТЬ

Площадка надеюсь будет канадского размера ?

Призма
3 дек 2020 в 19:24

Ну это радует, но как же строители в морозы работают? Материалы от температур низких не сжимаются? Или это всё учитывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 19:25

Так это ж круто! Сможем первыми оценить новый ЛДС и посмотреть матчи! #хоккейвсердце

Госьь
3 дек 2020 в 19:25

Даёшь Сибири новый ЛДС!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 19:25

Пригожинские на низком старте.
Щас посыпятся глупости типа "у меня сын растёт, скоро отдам заниматься хоккеем" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Коза
3 дек 2020 в 19:25

Хочу фигурное катание для взрослых! Есть у нас в городе такое?

ОТВЕТИТЬ
Мирон
3 дек 2020 в 19:25

Парк возле арены когда делать будут? Летом уже 21 года?

ОТВЕТИТЬ
Кум
3 дек 2020 в 19:25

Получается сезон 2022 года уже на новой ледовой арене будут отыгрывать? Надо будет абонемент взять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 19:26

а, вот ещё бредятина от пригожинских (выше)
"Ну это радует, но как же строители в морозы работают? Материалы от температур низких не сжимаются? Или это всё учитывают?"

ОТВЕТИТЬ
Жирик
3 дек 2020 в 19:26

Хк Сибирь, не подведите! Мы за вас болеем!

Мартын
3 дек 2020 в 19:26

Кто играет в 2022 году? Почем билеты? Я уже соскучился по атмосфере хоккейной! Еще и в новом дворце спорта!

Коллега
3 дек 2020 в 19:27

Концерты тоже проводить на новой арене можно? Жаль что группа Ленинград распалась, они бы там дали жару

ОТВЕТИТЬ
Вольфганг
3 дек 2020 в 19:27

Сначала волейбольный центр, теперь ЛДС. Эдак мы и олимпиаду скоро примем! Для города колоссальный плюс такие объекты

ОТВЕТИТЬ
Универсальный солдат
3 дек 2020 в 19:29

Жаль конечно что он не будет как каток эксплуатироваться. Я б с удовольствием покатался

ОТВЕТИТЬ
Сталин
3 дек 2020 в 19:29

Хорощий вы ковидный госпиталь построили) граждане оценят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 19:30

Одни кремлеботы радуются. Сами с собой разговаривают, сами себя продвигают в топ..

ОТВЕТИТЬ
витя
3 дек 2020 в 19:32

боты запели дифирамбы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 19:32

Вот даже не знаю, радоваться или огорчатся
С одной стороны, во время хоккейных матчей Сибири во дворах Богдашки не будет толп быдло-паркованов
А с другой - можно с уверенностью предположить, что на месте ЛДС "Сибирь" конечно же, вырастет 25-этажная быдло-жилуха
Этот город спасти может только дальняя авиация.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 19:33

А нужна ли она?

А сможет ли город (пусть даже совместно с областью) содержать ЛДС?

Или на карте Новосибирска появится федеральная территория-анклав, как в Сочи, где олимпийские выведены в федеральную территорию "Сириус"?

ОТВЕТИТЬ
DeMack
3 дек 2020 в 19:35

Главное, чтоб не развалился.

3 дек 2020 в 19:38

Нахер не сдался этот ЛДС
Живем в жопе и вот это что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 19:41

Постройте на 95%, а потом пишите новость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 19:43

пир во время чумы
лучше бы пару станций метро построили на эти деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 19:48

а когда безплатную столовую
и укрытие для бомжей построют?
или пусть дальше на морозе прохлаждаются...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 20:02

Вообще-то МЧМ 2023 стартует в декабре 2022. Так где сдача раньше срока? Август 2022 крайний срок сдачи.

3 дек 2020 в 20:03

Даром не нужна ваша долбаная арена!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 20:04

А чего не пишут как в Омске дела с ареной? Авангард так в Балашихе и играет...

Ваш читатель
3 дек 2020 в 20:13

Не могу понять, кому нужен этот трудовой героизм. Делайте всё в срок, в соответствии с утвержденным проектом. Москве такие прогибы совсем не нужны.

Гость.
3 дек 2020 в 20:13

Интересно а с вонью со свинарника они собираются что-то делать. Или прилетевших поглазеть на чм2023 так и будут ждать "приятные запахи"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:21

А восточный обход они собираются строить? Похоже, наших правителей из ЕР ничего, кроме стадионов, не волнует. То есть буквально ничего. Только стадионы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 20:36

не пойду. подозрительная конструкция у крыши, кабы чего не вышло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 20:38

Прекрасно, что строительство таких значимых объектов не останавливается даже в непростой период пандемии. И вдвойне отрадно, что лдс будет построен с опережением сроков. Спасибо Андрею Александровичу и всем причастным!

ОТВЕТИТЬ
aXE
3 дек 2020 в 20:42

К этому сроку, все международные организации лишат нашу власть ВСЕХ ПРАВ на проведение соревнований, чемпионатов и игр международного уровня..

ОТВЕТИТЬ
aXE
3 дек 2020 в 20:43

К этому времени, туда запустят свиней, будет свинарник в черте города со своей! станцией метро!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 21:04

И ЧЁ И ЧЁ...тада заживём?

ЗЫ. вообще фиолетово, а просаженные бабки могли бы на горд потратить, построить хотя бы одну станцию метро гораздо полезнее было бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 21:09

Если бы обладминистрация оптимизировала расходы - например, на ботов и вообще весь неимоверно тупой ИТ-департамент, эту самую арену можно было бы построить через полгода. И несколько станций метро впридачу.

3 дек 2020 в 21:19

Быстро не значит качественно, главное чтоб не рухнул.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
3 дек 2020 в 22:11

Даёшь метро до Чехова!!

3 дек 2020 в 22:44

Построят раньше срока и развалят существенно раньше срока...

хоккеист
3 дек 2020 в 22:47

Раскол везде выручает.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 23:20

А 5 ый мост будет?

Spartan
3 дек 2020 в 23:32

Вы бы еще дороги параллельно в городе начали приводить в порядок, а то ямы по Локоть...

iyoy
3 дек 2020 в 23:40

Отменяется ! будеи ковид госпиталь , хоккей - вредно и холодно .

Фокусы и метро
3 дек 2020 в 23:58

Зачем писать о новой станции метро? Ну это же бред.
Новая станция была бы пл. СТАНИСЛАВСКОГО. А не Спортивная на старой ветке 1986года.
Это смешно просто.

1234
4 дек 2020 в 00:40

Может не надо торопится ? Самое главное - качество постройки. И кто строит тоже важно. И из чего строят. Около объекта территорию планируют облагородить ? Или опять все в асфальт закатают?

Уоргдл
4 дек 2020 в 02:26

Бесполезное сооружение !

Гость
4 дек 2020 в 05:00

Не постигла бы судьба Омского стадиона!