27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

28 ноя 2020 в 02:03

Может быть дело в пекинской капусте?

ОТВЕТИТЬ
Хоккей
28 ноя 2020 в 02:11

Славься Пекин!!!Мы гордимся тобой!!

хоккеист
28 ноя 2020 в 02:24

Ну дак!!!

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 02:49

цирк продолжается)
итог один - с бюджетом в МИЛЛИАРД они займут 9-е место

ОТВЕТИТЬ
Без имени
28 ноя 2020 в 03:34

Смените название инвалиды Сибири а не Сибирь проиграть в 1шайбу это позорище

с п о р т
28 ноя 2020 в 04:03

И зачем вот этот вот беспомощный праздник спорта ?? Одну игру кое как выиграют случайно потом пять подряд проиграют. ПРЕДЛОЖЕНИЕ - пусть команда существует за счет проданных билетов ! Любите свою команду ну и содержите ее ! Какого черта ее спонсируют за счет бюджета в который я налог плачу ?? Я не хочу содержать бездельников

Бездари и лошары, даже в хоккей не умеют играть.

28 ноя 2020 в 05:21

Китайцы вернули сибиряков в реальность.

ёпера
28 ноя 2020 в 05:23

они и африканцам проиграют, которые льда в глаза не видели

ОТВЕТИТЬ
crry
28 ноя 2020 в 06:50

Перед выездом сказали, что планируют набрать 4 очка.
План выполнен полностью!

28 ноя 2020 в 08:07

Обидная потеря очков. Поэтому в четырех домашних матчах нужны 8 очков. Иначе останемся без плейофа. Казахские кошки уже совсем близко по набранным очкам, а по потерянным и вовсе впереди. Всем на хоккей.

ОТВЕТИТЬ
Ожидаемо...
28 ноя 2020 в 08:29

А никто и не сомневался,что проиграют.Проигрыши команде из самого низа таблицы давно у "Сибири" стало традицией.Рост,конечно,есть.Всё-таки пропустили одну,а не шесть...

28 ноя 2020 в 08:36

Ну вот узнаю хк Сибирь, а то кричали , прервали серию поражений, это не они прервали , это просто тем кто с ними играли было лень играть.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 08:44

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Куньлунь спустили с небес на землю позорную Сибирь... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 08:45

А то обыграли молодёжь ЦСКА и такое же дно как сами Динамо Рига и истрепались... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 08:54

Какой позор и срамота - проиграть китайцам, срочно урезать бюджет Сибири и зарплату игрокам

4321
28 ноя 2020 в 09:18

Позорище!!!!!!!!!!!

Гость
28 ноя 2020 в 09:19

Все равно выиграете,вы молодцы,старайтесь ,моя любимая Сибирь❤️❤️❤️❤️😍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:23

Да пошли вы все,Сибирь всегда впереди,не смейте оскорблять своих,они Молодцы,Люблю Сибирь ,ребятки не сдавайтесь,за вамиСибирь😍

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 09:24

Куньлунь прервал девяти матчевую серию порожений... С позорной Сибирью... 9 раз подряд проиграли пока дождались дно в виде Сибирь...

Да ну))
28 ноя 2020 в 09:48

Девятошники не хотят в плов))Девятошники хотят на Бали))

456
28 ноя 2020 в 09:53

Тоже мне новость. Можно подумать эта команда когда либо выигрывала.

28 ноя 2020 в 11:14

Поражение более чем обидное и всегда самое опасное встречаться с командой у которой большая серия из поражений,которая имеет свойство заканчиваться, тем более состав у них вполне неплохой, ну не для последнего места точно, легионеры на уровне.Шайба залетела глупейшая.Но 4 очка с выезда это то на что рассчитывали.6 очков было бы конечно круто.Но впереди серия из домашних игр. Если 6 возьмем будет неплохо.Ничего еще не потеряно.Болеем дальше. Поддерживаем команду, желательно на стадионе.

ОТВЕТИТЬ
Тотто-Лотто
28 ноя 2020 в 15:39

Нелогичный счет, когда выигрываем у лидера и проигрываем аутсайдеру явный признак финансового сговора против ставок Тото-Лотто!
Нетрудно понять, кому это выгодно, как говорили древние: Cui bono?, Cui prodest?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 15:48

Антирекорд позорной Сибири никто не побьёт 16 поражений подряд...

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 18:23

Так все-таки почему не было комментарие НГС после победы над ЦСКА 5:1 и рижским "Динамо"?

Игорь
14 янв 2021 в 23:23

Позор. Нет слов...

Загрузка...