18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:36
Да, уж.....
Друг Тайсона и Ф Кастро, для которого вооще в жизни не было авторитетов!

"Да, я пошел против Папы Римского. Это случилось потому, что я приехал в Ватикан и увидел крыши из золота. А потом услышал, как Папа говорит о том, что Церковь беспокоится о бедных детях… Но, черт возьми, продай крышу, сделай хоть что-нибудь!"

Долгое время идут споры о том, кого считать лучшим футболистом ХХ века - аргентинца Марадону или бразильца Пеле? По итогам интернет-голосования, проводимым ФИФА, лучшим признали Марадону. При этом, сами чиновники из ФИФА лучшим назвали бразильца. В итоге, было принято "соломоново" решение - признать "Игроками ХХ столетия по версии ФИФА" сразу двух футболистов. Марадона таким решением остался недоволен, после того как получил награду он покинул церемонию, не дожидаясь чествования Пеле.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Адольфо Маргадлалони
26 ноя 2020 в 00:05

Ему сделали БПШ по типу Скопинаро одному из первых в мире. После похудания он обязан был не заниматься спортом, соблюдать диету и не употреблять алкоголь, наркотики и подобные вещи. Но он не справился с ограничениями... Жаль.

ОТВЕТИТЬ

Дядька хоть и не долго пожил (60 лет), но в жизни у него было все и она была яркой! Земля пухом!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:12

1986 год. мексика. матч англия - аргентина.
марадона получает пас в центре поля и пробивается через толпу английских защитников и забивает гол. потрясающе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:13

Только не говорите, что он умер от ковида. Кокаин до добра никого не доводит.

дед
26 ноя 2020 в 00:17

Уважаемый редактор, вы бы хоть своим почитателям сайта рассказали в виде какой-либо сноски, что кардиореспираторная остановка сердца, есть остановка от недостатка кислорода в крови, или, что миокард просто задохнулся от избытка в крови СО2, и что опиоидные вещества здесь, как-бы никакой роли не играют . . .

(Вот так умрешь во сне и обзовут тебя эти неучи наркоманом. Абыдна!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:20

покойся с миром, великий футболист!

рукабоха
26 ноя 2020 в 00:25

"Марадона перенес остановку сердца"

- редакция, что же вы пишете "перенес", когда он умер, что означает прямо противоположное: НЕ перенес?

Ну а так-то жаль парня, молодой совсем, даже до пенсии не дотянул, по нашим меркам. Бодипозитив его сгубил поди.

ОТВЕТИТЬ

Человек-легенда, один из лучших футболистов за всю историю, футбольный гений, но для хомяков(большинство из которых и игры то с ним не смотрело) он просто наркоман и жулик, руками голы забивающий. Прости их, Диего..., они всё проиграли

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 ноя 2020 в 00:32

Диего Армандо Марадона.
Уж могли бы и полностью написать. Как никак, это имя известно миллионам болельщикам всего мира.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 00:33

Пусть Земля ему будет пухом. Великий был Футболист.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:36

Да, уж.....
Друг Тайсона и Ф Кастро, для которого вооще в жизни не было авторитетов!

"Да, я пошел против Папы Римского. Это случилось потому, что я приехал в Ватикан и увидел крыши из золота. А потом услышал, как Папа говорит о том, что Церковь беспокоится о бедных детях… Но, черт возьми, продай крышу, сделай хоть что-нибудь!"

Долгое время идут споры о том, кого считать лучшим футболистом ХХ века - аргентинца Марадону или бразильца Пеле? По итогам интернет-голосования, проводимым ФИФА, лучшим признали Марадону. При этом, сами чиновники из ФИФА лучшим назвали бразильца. В итоге, было принято "соломоново" решение - признать "Игроками ХХ столетия по версии ФИФА" сразу двух футболистов. Марадона таким решением остался недоволен, после того как получил награду он покинул церемонию, не дожидаясь чествования Пеле.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 00:43

Реально жалко... Для поколения 50-летних, он был больше чем футболист...

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:52

Лично для меня лучший футболист в истории !!!

Настоящий Energizer на поле, и вне его!!!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:53

Вечная память...

Гость
26 ноя 2020 в 01:06

А я "Марадоннами" называю корейские автобусы с 79 маршрута)

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 01:28

Прощай, Легенда. Ты был лучший, ты был такой один. А кто говорит что ты наркоман и дебошир - ну что же, даже на солнце есть пятна. Кто не без греха.

Гость
26 ноя 2020 в 01:34

Остановилось сердце аргентинского футбола. Легендарный был человек

Был на матче где была рука Бога....
соболезнования... жаль что познакомился с кокаином....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 02:08

Футбол не люблю. Жуликоватый и долгий спорт.
Играть люблю. Командный вид спорта.
Диего -шоумен. R.I.P.

му-му
26 ноя 2020 в 02:09

У меня в детстве был спортивный костюм Марадона и часы. Все друзья завидовали.

Анонимно из Канады
26 ноя 2020 в 02:16

Причем тут Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
26 ноя 2020 в 02:18

Район San-Andreas, наркотики, деньги...

ОТВЕТИТЬ
Еритььпн
26 ноя 2020 в 04:58

У нас есть Дзюба....
Марадона это не наш герой !

26 ноя 2020 в 06:50

Новосибирец?

ОТВЕТИТЬ
альфафеминист
26 ноя 2020 в 07:06

приехали млин((

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 07:15

Знал лично... Также как и знаю Месси и Дель Пьеро с Буфоном...

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 07:39

Хорошо его помню по выступлению за чкаловец 1936. Его связка с начкхебией была изумительной

дедуш Каленин
26 ноя 2020 в 08:24

Смотрел я в детстве тот чемпионат с "рукой Бога". Была бы тогда VAR - тот гол бы просто не засчитали и никто бы никогда не вспоминал об этом инциденте.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 08:28

Очень жаль!

Гость
26 ноя 2020 в 08:49

Все, кто родился в прошлом веке знают его.

аргентинский подводник
26 ноя 2020 в 08:52

Есть только две звезды во всем мире Мадонна и Марадона.

Гоша
26 ноя 2020 в 08:54

Уходит эпоха досмартфонных героев.

балбес
26 ноя 2020 в 09:15

Самое большое удивление вызвало то, что легенда умерла от сердца , а не от коронавируса......

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 09:51

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" Уинстон Черчилль.

26 ноя 2020 в 10:11

R.I.P.

Угу
26 ноя 2020 в 10:34

Зачем стараться унизить признанного лучшим человека, зачем показывать свою ограниченность, особенно в сообщении о смерти. Это же сразу характеризует комментатора, как подлого человека, злого, низкого. Даже если ты далёк от его рекордов и достижений. Мне например футбол фиолетовой, но за умершего обидно, когда о нем пишут уничижительно. Лучше промолчите.

Татьяна
26 ноя 2020 в 10:35

Смотреть на игры с его участием было одно удовольствие, хотя я не фанатка футбола. Просто такая любовь к футболу и азарт и должны быть у всех игроков. Жаль, что мало пожил, царствие ему Небесное, пусть земля будет пухом.

Гость
26 ноя 2020 в 12:04

Покойся с миром! Великий футболист!

Александр (первый)
26 ноя 2020 в 12:15

Для России бОльшего горя не было? Лишь о чём-нибудь посудачить...

26 ноя 2020 в 12:40

Вспомнил анекдот:
Сидят за гаражами два алкаша, выпивают ну и про искусство разговаривают
- Михалыч, вот скажи, а ты хотел бы переспать с Мадонной?
- Не-не-не!!!.... И вообще, я футбол не люблю, а уж этого Мадону - тем более.
Ну а если серьёзно, то очень жаль. Мы в конце 80-х просто мечтали играть, как Марадона и Пеле.

26 ноя 2020 в 12:41

и? какое влияние это окажет на Новосибирск? зачем мне новости которые меня никак не касаются?

ОТВЕТИТЬ
Катя
26 ноя 2020 в 12:47

Очень жаль. Яркая личность, великий футболист.

26 ноя 2020 в 16:35

так то да, но, помнится, только потому, что Марадона "великий футболист" "не заметили", когда он рукой же выбил мяч из своих ворот в игре с нашей сборной, тогда же не засчитали правильно забитый гол нашими футболистами, а забитый аргентинцами из "вне игры" явного засчитали - тянули часто команды Марадоны за уши вверх, сейчас бы ВАР не дал такого произвола, правда и сейчас некоторые судьи демонстративно игнорировали вар, когда наши играли... а так то да - Марадона великий, как и всякий выигрывавший ЧМ

ОТВЕТИТЬ
12345
26 ноя 2020 в 17:34

Ушла еще одна легенда!

Андрей
26 ноя 2020 в 22:51

Покойся с миром великий гений

Гость
27 ноя 2020 в 01:02

Когда играл он - футбол ещё был мужской игрой! Он великий спортсмен!

27 ноя 2020 в 01:58

Великий...