16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:36
Да, уж.....
Друг Тайсона и Ф Кастро, для которого вооще в жизни не было авторитетов!

"Да, я пошел против Папы Римского. Это случилось потому, что я приехал в Ватикан и увидел крыши из золота. А потом услышал, как Папа говорит о том, что Церковь беспокоится о бедных детях… Но, черт возьми, продай крышу, сделай хоть что-нибудь!"

Долгое время идут споры о том, кого считать лучшим футболистом ХХ века - аргентинца Марадону или бразильца Пеле? По итогам интернет-голосования, проводимым ФИФА, лучшим признали Марадону. При этом, сами чиновники из ФИФА лучшим назвали бразильца. В итоге, было принято "соломоново" решение - признать "Игроками ХХ столетия по версии ФИФА" сразу двух футболистов. Марадона таким решением остался недоволен, после того как получил награду он покинул церемонию, не дожидаясь чествования Пеле.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Соболезнования, это большая утрата для мира спорта

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 23:31

R.I.P.

25 ноя 2020 в 23:32

Трансляция продолжается? вы серьезно? и какое развитие событий вы ожидаете?
лучше бы после снегопада сделали онлайн трансляцию с улиц города.. и во что они теперь превращаются.

Ваха
25 ноя 2020 в 23:33

У всех свои слабости, кто-то бухает, кто-то колется, а нек-то рукой любит играть....но главное что большинство его помнят как футболиста , а не рукоблуда. Вечная память...жаль.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 23:35

Жаль. Кокаин его сгубил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 23:39

в свое время это был лучший футболист мира, все остальное уже другая история.

The Ugly
25 ноя 2020 в 23:40

Соболезнования от меня родным и близким.
И от Фк Новосибирск.
Очень жаль, таких уже не делают

25 ноя 2020 в 23:41

до наркоманился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 23:43

У нас в детстве были ворота — два дерева, вот в них мы и играли за пятиэтажкой, а кто лучше всех играл, звали: Марадона!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 23:47

Марадона - это кто-то из детства))) Про наркоту, конечно, все знают.
А вообще, RIP 🪦

ЫЫЫ
25 ноя 2020 в 23:48

Рука судьбы...

ОТВЕТИТЬ
Дураки вокруг
25 ноя 2020 в 23:49

Наркотики, деньги, разврат...
И любой великий спортсмен уйдёт раньше срока.

Знающий
25 ноя 2020 в 23:49

Рука Б-га теперь пожмёт руку Б-гу. Возможно.
А так F. Хороший был футболёр.

Эшмамат
25 ноя 2020 в 23:52

Ногастый был человек, отбегался

вайтджек
25 ноя 2020 в 23:53

Великий футболист и тренер!
RIP!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 23:55

Кто-бы что ни говорил , Марадона великий футболист !

26 ноя 2020 в 00:01

Кто помнит 30 лет назад в ноябре Спартак дома принимал Наполи с вышедшим на замену Марадоной в Кубке Чемпионов и отстоял 0 : 0 , а по пенальти даже победил, хотя Марадона забил мяч Черчесову

ОТВЕТИТЬ
Адольфо Маргадлалони
26 ноя 2020 в 00:05

Ему сделали БПШ по типу Скопинаро одному из первых в мире. После похудания он обязан был не заниматься спортом, соблюдать диету и не употреблять алкоголь, наркотики и подобные вещи. Но он не справился с ограничениями... Жаль.

ОТВЕТИТЬ

Дядька хоть и не долго пожил (60 лет), но в жизни у него было все и она была яркой! Земля пухом!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:12

1986 год. мексика. матч англия - аргентина.
марадона получает пас в центре поля и пробивается через толпу английских защитников и забивает гол. потрясающе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:13

Только не говорите, что он умер от ковида. Кокаин до добра никого не доводит.

дед
26 ноя 2020 в 00:17

Уважаемый редактор, вы бы хоть своим почитателям сайта рассказали в виде какой-либо сноски, что кардиореспираторная остановка сердца, есть остановка от недостатка кислорода в крови, или, что миокард просто задохнулся от избытка в крови СО2, и что опиоидные вещества здесь, как-бы никакой роли не играют . . .

(Вот так умрешь во сне и обзовут тебя эти неучи наркоманом. Абыдна!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:20

покойся с миром, великий футболист!

рукабоха
26 ноя 2020 в 00:25

"Марадона перенес остановку сердца"

- редакция, что же вы пишете "перенес", когда он умер, что означает прямо противоположное: НЕ перенес?

Ну а так-то жаль парня, молодой совсем, даже до пенсии не дотянул, по нашим меркам. Бодипозитив его сгубил поди.

ОТВЕТИТЬ

Человек-легенда, один из лучших футболистов за всю историю, футбольный гений, но для хомяков(большинство из которых и игры то с ним не смотрело) он просто наркоман и жулик, руками голы забивающий. Прости их, Диего..., они всё проиграли

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 ноя 2020 в 00:32

Диего Армандо Марадона.
Уж могли бы и полностью написать. Как никак, это имя известно миллионам болельщикам всего мира.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 00:33

Пусть Земля ему будет пухом. Великий был Футболист.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:36

Да, уж.....
Друг Тайсона и Ф Кастро, для которого вооще в жизни не было авторитетов!

"Да, я пошел против Папы Римского. Это случилось потому, что я приехал в Ватикан и увидел крыши из золота. А потом услышал, как Папа говорит о том, что Церковь беспокоится о бедных детях… Но, черт возьми, продай крышу, сделай хоть что-нибудь!"

Долгое время идут споры о том, кого считать лучшим футболистом ХХ века - аргентинца Марадону или бразильца Пеле? По итогам интернет-голосования, проводимым ФИФА, лучшим признали Марадону. При этом, сами чиновники из ФИФА лучшим назвали бразильца. В итоге, было принято "соломоново" решение - признать "Игроками ХХ столетия по версии ФИФА" сразу двух футболистов. Марадона таким решением остался недоволен, после того как получил награду он покинул церемонию, не дожидаясь чествования Пеле.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 00:43

Реально жалко... Для поколения 50-летних, он был больше чем футболист...

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:52

Лично для меня лучший футболист в истории !!!

Настоящий Energizer на поле, и вне его!!!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 00:53

Вечная память...

Гость
26 ноя 2020 в 01:06

А я "Марадоннами" называю корейские автобусы с 79 маршрута)

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 01:28

Прощай, Легенда. Ты был лучший, ты был такой один. А кто говорит что ты наркоман и дебошир - ну что же, даже на солнце есть пятна. Кто не без греха.

Гость
26 ноя 2020 в 01:34

Остановилось сердце аргентинского футбола. Легендарный был человек

Был на матче где была рука Бога....
соболезнования... жаль что познакомился с кокаином....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 02:08

Футбол не люблю. Жуликоватый и долгий спорт.
Играть люблю. Командный вид спорта.
Диего -шоумен. R.I.P.

му-му
26 ноя 2020 в 02:09

У меня в детстве был спортивный костюм Марадона и часы. Все друзья завидовали.

Анонимно из Канады
26 ноя 2020 в 02:16

Причем тут Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
26 ноя 2020 в 02:18

Район San-Andreas, наркотики, деньги...

ОТВЕТИТЬ
Еритььпн
26 ноя 2020 в 04:58

У нас есть Дзюба....
Марадона это не наш герой !

26 ноя 2020 в 06:50

Новосибирец?

ОТВЕТИТЬ
альфафеминист
26 ноя 2020 в 07:06

приехали млин((

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 07:15

Знал лично... Также как и знаю Месси и Дель Пьеро с Буфоном...

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 07:39

Хорошо его помню по выступлению за чкаловец 1936. Его связка с начкхебией была изумительной

дедуш Каленин
26 ноя 2020 в 08:24

Смотрел я в детстве тот чемпионат с "рукой Бога". Была бы тогда VAR - тот гол бы просто не засчитали и никто бы никогда не вспоминал об этом инциденте.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 08:28

Очень жаль!

Гость
26 ноя 2020 в 08:49

Все, кто родился в прошлом веке знают его.

аргентинский подводник
26 ноя 2020 в 08:52

Есть только две звезды во всем мире Мадонна и Марадона.

Гоша
26 ноя 2020 в 08:54

Уходит эпоха досмартфонных героев.

балбес
26 ноя 2020 в 09:15

Самое большое удивление вызвало то, что легенда умерла от сердца , а не от коронавируса......