15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
14 ноя 2020 в 15:12

Получил адреналин, остался жив. А порядочные люди в случае спасения экстремалов из своих налогов оплачивают работу МЧС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 15:14

Молодец конечно, не боится холода. Но Обское море ничто по сравнению с простым деревенским туалетом в студеную зимнюю пору. Он ЭКСТРЕМАЛЬНО освежающий! Круче, чем палмолив мэн.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 15:15

Яица жалко. А так молодец

ОТВЕТИТЬ
Софья
14 ноя 2020 в 15:16

Поразительно и непонятно , даже при закалки организма стоять по колено в ледяной крошке, ноги же должно сводить ? А потом в мокрых штанах по пояс рассекать по ветру вдоль берега ? Какие то нечеловеческие возможности.😳

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 15:19

Больницы все забиты, куда он с воспалением лёгких ляжет?

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
14 ноя 2020 в 15:27

Подобные поступки остаются за гранью твоего понимания, пока сам не встанешь на этот путь. Проехать на велосипеде больше 100 км за день. Пробежать марафонскую дистанцию. Регулярно плавать в ледяной воде или вставать в 5 утра, что бы в 8 быть в бассейне. Первые два месяца тренировок ты все время задаешь себе вопрос: Ради чего ? Но когда твое тело начинает по другому себя ощущать, все вопросы отпадают.
Кто-то это понимает в молодости, кто-то после 40, а кто-то так и проживет свою жизнь без чувства победы над собой, своей ленью и боязнью вылезти из теплого кокона бытия.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 15:27

Слишком холодно, вот так , голышом....
Курточка лёгкая не помешала бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 15:28

наверное уже в скорую названивает да дозвонится не может

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 15:30

Да, молодец!!В здоровом теле -здоровый дух!Герой новости живет этим,любит этот ритм жизни .любит адреналин ,любит спорт,любит экстрим -разве это плохо !Это лучше ,чем лежать на диване и смотреть передачи -60 минут, Киселева и т.д!Шикарно человек расслабляется,и живет реально- пусть экстремально порой,но живет!

ОТВЕТИТЬ
муся
14 ноя 2020 в 15:33

Фотки класс, конечно. Но для дяденек разве полезно в такой воде купаться?

Человек
14 ноя 2020 в 15:35

Вот! Единственный адекватный человек!
Слава Богу есть нормальные люди...
А то вирусы какие-то у всех...
Маски...
Чихнуть боятся, чтоб не...
Вот! Нормальный человек!!!!
Пошёл и я что-нибудь учудю...

Полнейший бред. Потом на лечение ему собирать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 15:52

Прошел под парусом.
Прошел, а не проплыл

14 ноя 2020 в 15:53

классно, что есть люди находящиеся радость жизни в постоянном преодолении себя и стремлении к своей, немногим понятной цели...

ОТВЕТИТЬ
Berkov
14 ноя 2020 в 15:54

Молодец мужик, здоровый и активный... жаль, что у нас грязища такая, что снег с трудом скрывает. Я бы конечно без костюма не отважился лезть, а вот в гидраче без ласт - почему бы и нет?

Красивый Мущина
14 ноя 2020 в 16:07

мужик реально крут!
надеюсь, подстраховался...
в ледяной воде погибнуть - как нефиг делать...

я однажды на лодке в шторм опрокинулся - тоже испытал ОЧЕНЬ сильные эмоции...но это был все же конец сентября...

Из регистратуры
14 ноя 2020 в 16:07

Похоже на нем уже испытали российскую вакцину от коронавируса.
А вы все боитесь

Хмм
14 ноя 2020 в 16:10

Что за место?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 16:31

В здоровом теле здоровый дух 👍

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 16:35

Поступок вызывает чувство восхищения, но тем не менее я бы не хотела, чтобы мой муж этим видом спорта занимался.

Eselbaum
14 ноя 2020 в 16:49

Даёт бог дуракам здоровье, так они стараются побыстрее от него избавиться. Им кажется, что здоровье у них железное и вечное. Нет, ребята! Всё до поры. От холодной воды может запросто сердце остановиться, или паралич разбить. Доводилось видеть таких бодрячков. А потом сам лежит пластом парализованный и свою семью в могилу загоняет, а неумные подстрекатели - потом в сторонке руками разводят: "Да кто же знал! Такой здоровый мужик был..."

ОТВЕТИТЬ
шилле
14 ноя 2020 в 17:07

Глобальное потепление же. Скоро Он сможет кататься на своем парусе круглый год по Обскому морю, недолго осталось. Производство бабла сожрет планету. При капитализме люди ничего не могут сделать против бабла, так устроена система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:23

Что можно придумать лучше в период переполненных больниц? Конечно же застудить себе все, что можно и заработать пневмонию.

жить как все не хочу
14 ноя 2020 в 17:41

Побольше бы статей про таких неординарных личностей, и выглядит хорошо для своих лет. Интересно было бы узнать что и как он ест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:21

В здоровом теле здоровый дух говорите? А ничего, что в оригинале было:"Órandúm (e)st ut sít mens sán(a) in córpore sáno." То есть: " Надо молить, чтобы ум был здравым в теле здоровом." С точностью до наоборот.Дяденьке - здоровья.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:28

По шуге, да еще босиком. Здоровый мужик!

sdf1
14 ноя 2020 в 18:32

Молодец.

14 ноя 2020 в 18:34

радует только одно - что спасать еще одного альтернативно развитого не пришлось!

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:38

Обалдеть! Неужели ему не холодно?

ОТВЕТИТЬ
БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
14 ноя 2020 в 18:50

Написано - он делает это для себя. А с чего тогда кто-то фоткал и в интернет. Это как Дзюба, говорят что -то делал тоже для себя, а потом вся страна чего-то возбудилась.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 ноя 2020 в 19:05

Ух ты, это что-то за гранью, не человек, а морж)).

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 19:42

...Ходить в Море в Ноябре, Выход в Море... и т.д.
Вот сейчас капитанам дальнего плаванья обидно было 🤣

Гость
14 ноя 2020 в 19:43

Это не тот Клоун что на параплане летал во Вьетнаме с девками?

Ветер в харю, а я шпарю (изменено ради цензуры). Или вот это: добро пожаловать в наш клуб моржей. Мы обтираемся снегом, ныряем в прорубь, переплываем реки. Давай к нам и уже завтра ты сможешь сказать "до свидания" насморку и "здравствуй" тяжелому воспалению легких!

14 ноя 2020 в 20:53

Страшен сибирский серфинг, бессмысленный и беспощадный (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 01:53

Такой заплыв выглядит не эпично, а идиотично! Как и весь этот экстрим!

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
15 ноя 2020 в 10:27

Такие обычно до 60 не доживают.

ОТВЕТИТЬ
054
16 ноя 2020 в 10:41

Для таких экстремальных видов спорта, есть гидрокостюмы и такие же прорезиненные тапки, все это сейчас продается! Какой то не оправданный риск, граничящий с дуростью...

WolfRAM
16 ноя 2020 в 19:49

Всё в порядке у спортсмена. Ему норм. Ноги сводит первые 5-7 минут, потом это исчезает. Голым теплее, чем в куртке - собственная кровь начинает интенсивно согревать организм, мы называем это "печкой". До часа в таком режиме тренированному человеку безопасно. Потом будет потряхивать - естественная реакция организма. Но простудиться - вряд ли. Для этого должна быть меньшая нагрузка, когда организм не включает защиту.
Сам часто бываю в ледяной воде.