9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 07:16

Болельщики будут "болеть" всегда, ну а лузеры разбегутся...)))
Всё пройдёт#пройдет и ЭТО.

Кирилл
14 ноя 2020 в 07:28

Спишем петицию . Перестать разбазаривать миллиард рублей бюджета на зарплаты хоккеистам , а передать в медицинский фонд

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 07:32

Скорее всего не платят снова игрокам деньги, вот и не играют. Деньги то потом выплатят, а очков уже не будет.
С потолком зарплат, у небогатых команд казалось появился шанс, но у наших что-то пошло не так....

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 09:14

Предлагаю перестать реагировать на этот отстой

болельщица
14 ноя 2020 в 09:34

хожу на хоккей цеплять мужиков
только вот раньше когда Салак и Лехтеря были на поле, то выигрывали и нормальные люди ходили с айфонами и на мерсах да на бэхах приезжали
а теперь уже не модно, проигрывают
в результате там на трибунах остались или алконафты, или такие как я, или дети, или женщины 45+
не пойду больше, ну их
еще и билеты дорогие

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 09:48

Да пошли вы все куда подальше,Сибирь ❤️❤️❤️❤️самые лучшие.даже когда проигрывают.Люблю Сибирь и все,Ребята у вас все впереди,вы ещё утрёте нос всем,я верю в вас❤️👍🙏

14 ноя 2020 в 11:57

Взывать к совести игроков бессмысленно, они профи и играют за деньги, думаю большинству из них пофиг за какую команду и в каком городе. На мой взгляд может быть две причины: или не платят или конфликт с тренерским штабом, а может и внутри команды. Мы то знаем что играть они умеют, но когда хотят !

Гость
14 ноя 2020 в 14:28

а где же Саша? заболел на стадионе? всегда интересно его и ржаку почитать.

DeMack
14 ноя 2020 в 16:25

Скоро также как и с футболом будет в Новосибирске...

АВА
14 ноя 2020 в 16:30

Привет новосибирцы! Не надо поганить Сибирь. Вчера просто встретились команды разных категорий. Это на данное время. Уверен и у Сибири будет праздник. Омские болельщики всегда с надеждой болеют за Сибирь. Исключение, конечно, - сибирское дерби. Скоро хок-кейный Новосибирск справит новоселье и делопойдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:14

Походу тренера будут менять.

2 дек 2020 в 01:54

Зачем писать про вечный проигрыш в проплаченной дыре.

Загрузка...