4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 00:56

НГС, хватит уже про эту компанию не умеющую даже на льду стоять, не то что играть, писать. Они не имеют права называться ХК "Сибирь", Они позорят Сибиряков!!!

ОТВЕТИТЬ
Витал
14 ноя 2020 в 01:40

Господи, ну где вы горе менеджеры, неужели у вас глаз нет, или денег, да купите быстрей финов помоложе, назовите их как ть хотите лишь бы сженижка была, пьянь назывемыемые фанаты им лишь бы обожраться и орать, все равно не различат

Г. Лапшин
14 ноя 2020 в 02:00

А представьте, каким зашкваром является сознаваться, что ходишь смотреть на этих позорников и еще и тратишь на это немалые деньги.
Наеврное, скрывают теперь
да и наклеек позорных на машинах что-то не видать

шайбадохлая
14 ноя 2020 в 03:27

я уже обожаю этих игроков

шайба
14 ноя 2020 в 06:26

вратари слабые . а так как обычно поиграли проиграли . включи телек и выключи

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 07:16

Болельщики будут "болеть" всегда, ну а лузеры разбегутся...)))
Всё пройдёт#пройдет и ЭТО.

Кирилл
14 ноя 2020 в 07:28

Спишем петицию . Перестать разбазаривать миллиард рублей бюджета на зарплаты хоккеистам , а передать в медицинский фонд

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 07:32

Скорее всего не платят снова игрокам деньги, вот и не играют. Деньги то потом выплатят, а очков уже не будет.
С потолком зарплат, у небогатых команд казалось появился шанс, но у наших что-то пошло не так....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 09:14

Предлагаю перестать реагировать на этот отстой

болельщица
14 ноя 2020 в 09:34

хожу на хоккей цеплять мужиков
только вот раньше когда Салак и Лехтеря были на поле, то выигрывали и нормальные люди ходили с айфонами и на мерсах да на бэхах приезжали
а теперь уже не модно, проигрывают
в результате там на трибунах остались или алконафты, или такие как я, или дети, или женщины 45+
не пойду больше, ну их
еще и билеты дорогие

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 09:48

Да пошли вы все куда подальше,Сибирь ❤️❤️❤️❤️самые лучшие.даже когда проигрывают.Люблю Сибирь и все,Ребята у вас все впереди,вы ещё утрёте нос всем,я верю в вас❤️👍🙏

14 ноя 2020 в 11:57

Взывать к совести игроков бессмысленно, они профи и играют за деньги, думаю большинству из них пофиг за какую команду и в каком городе. На мой взгляд может быть две причины: или не платят или конфликт с тренерским штабом, а может и внутри команды. Мы то знаем что играть они умеют, но когда хотят !

Гость
14 ноя 2020 в 14:28

а где же Саша? заболел на стадионе? всегда интересно его и ржаку почитать.

DeMack
14 ноя 2020 в 16:25

Скоро также как и с футболом будет в Новосибирске...

АВА
14 ноя 2020 в 16:30

Привет новосибирцы! Не надо поганить Сибирь. Вчера просто встретились команды разных категорий. Это на данное время. Уверен и у Сибири будет праздник. Омские болельщики всегда с надеждой болеют за Сибирь. Исключение, конечно, - сибирское дерби. Скоро хок-кейный Новосибирск справит новоселье и делопойдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:14

Походу тренера будут менять.

2 дек 2020 в 01:54

Зачем писать про вечный проигрыш в проплаченной дыре.