16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

12 ноя 2020 в 09:45
Да первые 11 минут матча были проиграны с треском. Красоткин заменив Сятери оказался просто не готов к игре. Вообще я так и не понял по каким компонентам Красоткин за такой небольшой отрезок времени выиграл конкуренцию у Красикова.Вообще для нашей команды это уже какая-то дурная традиция возобновление чемпионата после ЕХТ.Есть одна маленькая надежда, что данный перерыв ТШ использовал для поднагрузки игроков, иначе полное отсутствие свежести и скорости объяснению не поддается.Игра разочаровала так, что и вспомнить особо нечего да и выделять кого-то персонально за игру не хочется. все сыграли отвратительно.Надеюсь с Авангардом будет другой хоккей.Другая по настрою команда. Ну и стадион с 30 процентной допустимой заполняемостью выглядит уныло, отсутствие должной поддержки так или иначе сказывается на атмосфере матча.Все игру забыли.Болеем дальше.Естественно на стадионе.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Неудивительно для Сибири, никогда не ставлю на эту команду.

с богаткова
11 ноя 2020 в 22:07

Поставил на Динамо и заработал крупную сумму. Чуйка меня не подвела.

ОТВЕТИТЬ

По совету директора поставил на 4гола Динамо. Зашло. Но у меня экспресс, ещё нужно что Итальянцы Эстонии 3 минимум отгрузили и не пропустили.

ОТВЕТИТЬ
Молодцы!!!
11 ноя 2020 в 22:09

Ну,что...Хорошая работа.Почувствовалось,наконец,мастерство.Всего-то 6 штук пропустили.А могли сколько?Вот-вот!Зато очередной антирекорд,который никто никогда не побьёт.Три шайбы за 45 секунд-это что-то!...Классные команды по зимним видам спорта,всё-таки,в сибирском городе Новосибирске.Одна другой прикольней..."Сибирь","Сибсельмаш"...Посмотришь на результаты игр и не знаешь-толи плакать,толи смеяться...А Красиков с Меньшиковым пусть особенно не расстраиваются-хоть не поимеют в своей игровой биографии такое позорище...Вперёд "Сибирь"!До последнего места уже не далеко!Даёшь!!!

ОТВЕТИТЬ
Звезда в шоке
11 ноя 2020 в 22:10

Вот бы в европах при нехватке коек в больницах и лекарств, деньги из бюджета тратили бы на покатушки. Сюр какой-то

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
11 ноя 2020 в 22:11

Когда увидел начало трансляции из ЛДС и хвалебные оды журналиста о том что сегодня команда порвёт соперника невольно вспомнил статистику поражений этой горе команды и поржав переключил канал. Я не ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 22:12

Ну не всегда же выигрывать Ну не повезло В команду надо верить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 22:12

Смешно :)
когда эти недохоккеисты выигрывают 3-0, 4-1 или 5-2, НГС пишет, что "Сибирь разгромила" (хотя для шайбы победа в 3 шайбы не является разгромом), а когда дома влетели 0-6 (!), то пишут, что просто "проиграла" :)
Ну а по теме - позорники-миллиардники давно нуждаются уже в том, чтобы их разогнали. Просто отмыв гигантских денег идёт... Народных денег.

Ясвами
11 ноя 2020 в 22:12

Вопрос" Сколько нужно проиграть еще и с каким счетом чтобы понять что надо менять руководство х/к СИБИРЬ. Ужас. Убираем игроков и ничего не происходит. Может причина не в игроках, а в руководстве. Грустно все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:13

Надо бы увеличить бюджет этой команды за счёт потребителей СГК. Придётся поднять тариф на 1307%, что поделать

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 22:16

поди приехали знаменитые минские омоновцы, чтобы местные хоккеисты знали, что им грозит в случае поражения

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 22:20

Где мэр Новосибирска и почему он это терпит?
Пусть закроет ЛДС "Сибирь" на ремонт.
А эта команда пусть играет на дворовой хоккейной коробке.

ОТВЕТИТЬ
Полный аут!
11 ноя 2020 в 22:20

Ни гол забить...Ни,хотя бы, подраться...За такую "игру" нужно, наоборот, с них(!) деньги брать,а не им платить.Платят-то за работу,между прочим...

ОТВЕТИТЬ
Мумба
11 ноя 2020 в 22:21

Дармоеды...

ОТВЕТИТЬ
Да ну)))
11 ноя 2020 в 22:23

Девятошники знатно погуляли в паузе))Новый рекорд))Особенно воротчики))🥴🥴🥴

патриот
11 ноя 2020 в 22:24

смазку надо использовать, чтобы не в сухую

11 ноя 2020 в 22:44

Снова высший бал за обязательную программу, 6:0

с баден бадена
11 ноя 2020 в 22:46

а что разве на них еще кто то ходит смотреть ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:50

Пора Тарасенко убрать !!! Манера игры на протяжении уже нескольких лет не меняется ! Игроки бегущие на ворота с шайбой, заворачивают за ворота ,огибают их вместо того чтобы бросать по воротам ! Что за тактика такая ?!?! Я в шоке !! И так на протяжении нескольких лет продолжается. ФИГУРИСТЫ !!!! Вы тоже это заметили ??? В большинстве играть не умеют , булиты забивать не умеют !!! Смотрю игры на протяжении 5 лет и каждый раз,а каждый год команда обнавляется, как булиты- так такое впечатление, что игрок пробивающий боится бить по воротам !!!! Не умеет , боится , не знает что с этой шайбой делать !!! Как будто только на коньки встал , а не всю жизнь этим хлеб зарабатывает . Так значит в ТРЕНЕРАХ ВСЁ ДЕЛО !!!! ПЛОХО УЧАТ !!! МАЛО ТРЕНИРУЮТ !!! ПОРА ИХ ЗАМЕНИТЬ , ЗАСИДЕЛИСЬ !!! ПРИГРЕЛИСЬ ?!?! Зачем та ких держать ?!?! Ведь после таких проигрышей , обидно за команду .А комментарии тренеров после игры послушаешь, оказывается - ВСЁ ХОРОШО !!! Ну , значит деньги всем платят одинаково , за проигрыш или выигрыш ?!?! Тогда ,действительно,что пуп рвать ?!?! А в этом году, что то совсем грустненько ! Ведущих игроков нет СОВСЕМ. Нет лидеров.И лигионеры не спасают . Санников сдулся, Игнатовича нет .🤔

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 22:52

Вот скажите, на кой хрен нам нужен новый ЛДС, всё равно наши хоккеисты играть не хотят..

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 22:57

Я ошибся, я предрекал что 0:10 будете, извиняюсь.

Дед Буквоед
11 ноя 2020 в 23:01

"Сибиряки решили сменить вратаря на 13-й минуте, но это им не помогло".
А как им это должно было помочь при счете 0:5? При этом вышедший на замену вратарь за весь дальнейший матч пропустил всего одну шайбу, в отличие от первого, который пропустил пять за первые десять минут.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 23:01

Это нормально, не 10:0 конечно , но тоже результат.

Гость
11 ноя 2020 в 23:05

Да всем пофиг на этот ХК Дно !!! Это их стиль — проигрывать всем подряд , ещё и крупно!!! Ни о чём 🤧

шайба
11 ноя 2020 в 23:22

может им перестали платить спонсоры с антрацита ?

нивавод
11 ноя 2020 в 23:23

Этих наклеек надо разгонять,понабрали хрен знает кого,им платить надо с выработки выиграли получили проиграли заплати из своего кармана болельщикам,может играть научатся,кто не работает тот не получает у нас в правительстве халявщиков хватает.

клюшка
11 ноя 2020 в 23:23

сглазили

11 ноя 2020 в 23:34

Эта команда -позор Новосибирска. Раз гоните уже их!

ОТВЕТИТЬ
265
11 ноя 2020 в 23:38

Позорище

Кирилл
11 ноя 2020 в 23:52

Предлагаю петицию . Прекратить давать миллиард годового бюджета на зарплаты хоккеистов

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 23:55

Это какой-то... позор! (Швондер)

Гость
12 ноя 2020 в 00:04

Что вы на пацанов набросились?!
Это Заварухина надо гнать за такую работу.

Витал
12 ноя 2020 в 00:17

Да наберите снова финов, а лучше весь иокерит молодёжный, нарисуйте им снежинки везде, и будет счастье в победах, а эти горе болельщики все равно ничего не поймут, буду орать как дебилы вперёд Сибирь

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 00:21

молодцы!

crry
12 ноя 2020 в 00:33

Смотрел по ТВ.
За время трансляции сменились два комментатора.
Оба блеяли как ... недорезанные.
Достойным зрелищем было только предматчевое выступление Кристины и её партнёра.

Увася
12 ноя 2020 в 00:42

Выдайте этим балеринам пачки и пусть балет лебединое озеро танцуют на льду.

Григорий Иванович
12 ноя 2020 в 05:07

Хк Сибирь все равно молодцы!, старались, играли, сегодня просто не повезло, в другом матче выиграют!, ХК Сибирь это гордость Новосибирска!, далеко не в каждом городе есть хк который выступает в КХЛ!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 06:11

Я смотрю вам весело в селе с Мишкой Дорошенко... Позорище...

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 06:12

Молодцы Динамо выбили всю дурь из фигуристов позорной Сибири...

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 06:12

Захлестали позорную Сибирь...

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 06:14

Мой друг Лёха Красиков отразил 49 бросков от Авангарда... И сейчас ходит отдыхает по Сочи и ржёт над позорной Сибирью...

гена задрищенко
12 ноя 2020 в 06:17

какая неожиданность.

лена путина
12 ноя 2020 в 07:16

а в сша и в европе тоже на профессиональный спорт деньги тратят? т.е. испания государство тащит на себе барсу? мда) поддерживать государство должно только непрофессиональный спорт.

12 ноя 2020 в 07:22

Ковид в мозгах команды. Платить убогим только прожиточный минимум, как пенсионерам...

12 ноя 2020 в 09:04

ого

Владислав
12 ноя 2020 в 09:21

соперники забили шестую шайбу в ворота хозяев на последних минутах тайма.

ПЕРИОДА, Татьяна. Варите борщ, или разберитесь в хоккее сначала, прежде чем писать о нём.

ОТВЕТИТЬ

Проигрываем, расторгаем контракты, заключенные по весне - налицо "профессиональная" селекционная работа, которая начинается, увы, еще в детском хоккее.
Попомните, лет через 10 будут играть сынки да легионеры с миллионными контрактами. А где свои-то?!

"на последних минутах тайма" - не ругайтесь, какой хоккей, такие и журналисты, что про них пишут. Жгите, Татьяна, дальше 😁😁😁😉

NorFin
12 ноя 2020 в 09:45

Колдуны и сенсы Новосиба! Снимите, наконец, с родной команды проклятие первого периода и расколдуйте врата врагов! А если серьезно, то в прошлый сезон погоду в матчах делала первая пятерка финских гастарбайтеров и надежная и стабильная игра обоих вратарей. Куда усё это подевалось? По ходу кому-то пора упаковывать чемоданы.

12 ноя 2020 в 09:45

Да первые 11 минут матча были проиграны с треском. Красоткин заменив Сятери оказался просто не готов к игре. Вообще я так и не понял по каким компонентам Красоткин за такой небольшой отрезок времени выиграл конкуренцию у Красикова.Вообще для нашей команды это уже какая-то дурная традиция возобновление чемпионата после ЕХТ.Есть одна маленькая надежда, что данный перерыв ТШ использовал для поднагрузки игроков, иначе полное отсутствие свежести и скорости объяснению не поддается.Игра разочаровала так, что и вспомнить особо нечего да и выделять кого-то персонально за игру не хочется. все сыграли отвратительно.Надеюсь с Авангардом будет другой хоккей.Другая по настрою команда. Ну и стадион с 30 процентной допустимой заполняемостью выглядит уныло, отсутствие должной поддержки так или иначе сказывается на атмосфере матча.Все игру забыли.Болеем дальше.Естественно на стадионе.

ОТВЕТИТЬ