16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Непонятный МедвеПут
3 ноя 2020 в 14:21

Предлагаю ввести запрет на запрет , наложить его на умы и ....жить спокойно дальше . Как жили до этого каждый год.
самым пугливым за счет бюджета предлагаю выдать сменные памперсы.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 14:22

Правильное решение! Тем более, если учитывать тот факт, что большинство болельщиков мягко скажем не трезвыс во время просмотра игры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 14:23

охренеть, прям самое большое число зараженных у нас в спорте.

ОТВЕТИТЬ

Пока идёт вторая волна, даже мыслей нет смотреть хоккей не по телевизору. Сидим дома, ждём

ОТВЕТИТЬ
Каспер
3 ноя 2020 в 14:23

Смотрю опять умников много, которые говорят о каком то заговоре. Вы посмотрите сколько в больницах людей лежит!

ОТВЕТИТЬ
ПРЕЗИДЕНТ ПУТЛАНДИИ
3 ноя 2020 в 14:23

Изначально в сценарии сказали, в январе...Смертность менее 1%. Население НСО около 2,5млн. За 8 месяцев коронашоу болезнь коснулась (округлим) 16.000...Умерло 600...УМЕРЛО 0.3%. статистика смертей верна 100%, знакомые в ИМИ есть и сотрудники кладбища.(улыбаются, говорят рассчитывали на ковид и прибль, а она чуть больше чем в 2019). ЗАБОЛЕВШИХ ДА! БОЛЬШЕ! так как большинство с сопельками походили и все, и не ходят к нашим айболитам, а мрут только те, у кого НЕТ ИММУНИТЕТА! Может и в 20 лет его не быть и в 60, возраст второстепенный фактор! Кто умер, умер бы через неделю от ангины! МАСКА? Как кусок Китайской тряпки, где написано НЕ СТЕРИЛЬНО, да и вообще кусок тряпки защитит от вируса? Давайте боты, скажите...врачи же ходят) ТАМ ДРУГИЕ МАСКИ! Маски носят рекомендательный характер, как вчера девушка в метро, культурно послала стража порядка и пошла дальше, он за ней, как за преступницей не пошел! Потому, что НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА! ВАм все мозги промыли и направленно в первую очередь, проверить покорны ли вы или нет! Я не носил маску и никогда ее не одену, так же как моя семья и друзья! Хоть заскулите! Да выписывайте вы штраф, кто его оплатит то? Работаю на себя и получаю налом, карта, недвижимость и авто не на мне! Для Рашки я бомж с Мерседесом и трешкой в центре. Читать законы надо, под этот вирус столько накосили денег,а вам внушают про смертность. Было б серьезно военные закрыли бы

ОТВЕТИТЬ
Филимон
3 ноя 2020 в 14:24

А с концертами что? Они вообще сейчас имеют место быть?

ОТВЕТИТЬ
Великий какаду
3 ноя 2020 в 14:24

Надо себе наконец то пс5 купить. У меня будет свой хоккей с блекдже......

3 ноя 2020 в 14:25

Ждем закрытия спорт-залов и фитнесс клубов

Милла
3 ноя 2020 в 14:26

Только не закрывайте опять салоны красоты, ТЦ и маникюрные!!! Новый год впереди!

ОТВЕТИТЬ
Регион54
3 ноя 2020 в 14:26

Ещё бы границы между областями закрыть. И приезжих на карантин отправлять. Особенно кто из-за границы прилетел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 14:26

и на футбол теперь билеты фиг купишь

ОТВЕТИТЬ
Жадина
3 ноя 2020 в 14:26

К новому году жизнь вернётся в прежнее русло. Ну а в 2021 будем вспоминать этот сумасшедший год

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
3 ноя 2020 в 14:28

Интересно, сколько лет в нашей стране это будет: откроют на 50%, закроют на 30%, снова откроют на 50% и т.д.?
Сколько сотен фиктивных вакцин будет зарегестрировано?
Сколько ковидных госпиталей взорвется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:28

У меня сосед заядлый болельщик Сибири, уже под полтиник, а все с шарфом ходит как подросток. Причем во все времена года. С любых игр приходит на веселе, его жена уже не обращает на это внимание. Своеобразный товарищ, надо сказать.

ОТВЕТИТЬ
мирный житель
3 ноя 2020 в 14:30

Очередные полумеры. В ресторане можно в 10 сидеть распивать спиртные напитки за столиком который на 6 человек рассчитан, тереться о тела симпатичных дам шептать им на ушко всякое ровно до 23-59 а на хоккей семьей сходить нельзя или можно но сидеть вы будете в 2 метрах каждый друг от друга. Бред же , ну.

ОТВЕТИТЬ
Райсобес
3 ноя 2020 в 14:30

А дэвушки с помпонами на играх до сих пор есть? Только ради них ходил лет семь назад.

1984
3 ноя 2020 в 14:31

Тренировки только детям не запрещайте

Худой
3 ноя 2020 в 14:35

Если и после этого коронавирус не будет побежден,
то я уже и не знаю... )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 14:37

НГС может сделать доброе и нужное дело - опубликовать статью с полным списком так называемого ОПЕРШТАБА. С именами, фамилиями, должностями и функциональными обязанностями. Народ должен знать своих героев. А то как-то начало надоедать ощущать себя вовлечённым в театр абсурда и уже хочется знать - кто принимает эти эталонные по уровню идиотизма и невозможные в исполнении решения. А главное - не забыть этих людей до следующих выборов и сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 14:38

На спортивных мероприятиях многие зрители без масок и дистанцию не соблюдают. Так что верное решение.

ОТВЕТИТЬ
ЦарьБункера
3 ноя 2020 в 14:41

количество болельщиков нужно не сокращать а уменьшить до нуля.

Гость
3 ноя 2020 в 14:43

А все остальное пусть работает и размножает заразу 🙈в торговых центрах и общепитах мало кто ходит в масках 🤦‍♀️в лучшем случае на бороде висит 😷это эпидемия не закончится никогда 🙄 люди соблюдать ничего не хотят ,ужас

Сексуальный ковидник
3 ноя 2020 в 14:44

Мне пофиг, главное чтобы пивнушки не закрыли и бардели

Елена
3 ноя 2020 в 14:45

Ох, лишь бы опять секции не закрылись. Иначе дети вообще забудут, чем занимаются

3 ноя 2020 в 14:47

Создание видимости кипучей деятельности, полумеры. Больше всего заражается в магазинах, кофе, барах, транспорте. В этих заведениях(бары, рестораны) ещё в 19 часов соблюдается дистанция, а к 21-22 часа панибратство и обнимашки.

.......,
3 ноя 2020 в 14:50

у господ, истерика началась ботов.

Местный житель
3 ноя 2020 в 14:56

Спортивные соревнования а также разные концерты, театры и всякие сборища народу во время пандемии такого страшного вируса нельзя смотреть даже по телевизору! Телевизор - основной распространитель заразы! Особенно опасны первая и вторая кнопки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:57

Может тогда посещение торговых центров и кафешке надо уменьшить????

Гость
3 ноя 2020 в 14:58

Ограничение на заполняемость общественного транспорта не хотят ввести? (на нём ежедневно сотни тысяч ездят, а на стадион пара-тройка тысяч пару раз в неделю...)

Гость
3 ноя 2020 в 14:58

Я сейчас умру со смеху..
Это надо было сделать ещё в сентябре, как и ряд других ограничений, которые до настоящего времени отсутствуют!
Тем временем с ноября КТ в Аперто клиник подняли до 5.000 (ранее 3.800) и до 9.000 (ранее 6.000) по срочному тарифу!
Кто занимается сдерживание цен на мед.услуги? Вообще никто похоже в нашем городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:59

В Новосибирске нужно посадить на княжение гениального герцога Навального, вот тогда никакого короноверуса не будет?!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 ноя 2020 в 15:05

Я вообще не понимаю, зачем эту статистику публиковать, максимум 10 процентов населения обращается к врачам и сдаёт тесты, остальные болеют дома. Нафиг в эти больницы обращаться, они все равно не знают чем лечить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 15:07

Зато в театрах аншлаги!Все места заняты!

3 ноя 2020 в 15:07

здесь чистая сознательность должна быть.Не болели-сидите дома.А те, кто проболел, у них почему жизнь должна остановиться?? Пусть ходят и на концерты и на соревнования.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
3 ноя 2020 в 15:09

А трансляции бесплатные будут?

лена путина
3 ноя 2020 в 15:15

проигрывают))) всё ясно.

гость
3 ноя 2020 в 15:15

Можно подумать что эти лузеры на коньках собирают полный стадион ))) чтобы вводить такие ограничения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:20

Меня эта тема не интересует ,вирусом переболел летом, родственники тоже. Заболею второй раз ,если нет на него иммунитета, снова вылечусь, от медицины не зависим, давно понял,что надо надеяться на себя и учился этому с 18 лет , как лечится самому без аптек и больниц.Главное поставить правильный диагноз ,а лаборатории по сдачи крови,УЗИ и прочее слава богу работают.

Гость
3 ноя 2020 в 15:26

Ну просто смешно. Разродились наконец. Приняли меры. Ограничили зрителей на несколько мероприятий в месяц. У нас этих соревнований единицы проходят.

Еще же совместителям запретили работать. Супер меры

3 ноя 2020 в 15:33

У меня вопрос к губернатору. Недавно, а именно 31 октября афиши гласили нам, что будет концерт Г. Лепса -видимо самого бедного товарища. Какая была наполняемость зала? И в чем необходимость проведения данного концертного мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:40

Тогда закрывайте и остальное. Нашли мальчика для битья - спорт.
Толку от ваших как бы мер. Театры, кинотеатры работают, рестораны, торговые центры. Транспорт битком набитый и нормально. А стадионы плохо. Не смешите народ своими мерами.
Нормальные когда примете?

Гость
3 ноя 2020 в 15:46

В 2021 году живые будут завидовать мертвым, то то еще будет! Кошмар лютый будет!!!

Гость
3 ноя 2020 в 15:49

КТ в Бердске уже 10000р . срочное, кошмар! Сегодня проходил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:54

Сколько вы можете принимать лопшу на уши?
У меня 01.11.2020 умер тесть, но не от ковида.
А в моргах Бердска не ставят, что ковидный со слов сотрудников, ставят причину врачи двухстороннее восполение, за обслуживание берут такие деньги мама не хооюй.
Для них установка, что ковидный.
Это ужас, что творится.
Я сочуствую мед. персоналу. С чем и как мы боримся.
А многие пишут о том, что несоблюдается масочный режим. Их единицы. А по факту мы брошены государством. Переболеют и бог с ним.

Гость
3 ноя 2020 в 15:56

Концлвгерь

3 ноя 2020 в 16:25

Что за бред я сейчас прочитал?
С апреля вообще никого не пускают на соревнования.
Как 50% ? чушь полная
Пускают 1 оператора показать игру и все.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 16:33

А для Новата тоже примут ограничение зрителей до 30%? Или кехману все можно?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
3 ноя 2020 в 16:50

Коллегиальность - уход от ответственности. Ее в нынешней системе управления не существует. Так что все решения принимает путинский назначенец Травников и вся ответственность лежит на нем. Непонятный оперштаб нигде не описан и его функции тоже неясны, он просто не существует в законах.

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 17:28

Будем ходить на Сибсельмаш (хоккей с мячом)!!!!