16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Поставил на Сибирь и заработал крупную сумму.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
1 ноя 2020 в 23:20

Чуйка меня не подвела. Сибирь молодец, а я заработал баблишка на ставках.

На Сибирь не ставил. Сегодня полно других 100% вариантов было
(Победа Рублева в 2 сетах, победы Локо и Авто, Юве)
Выиграл 170000 руб.

ОТВЕТИТЬ

Алена....Иди спать....
Что-то новое...с татарским «Нефтехимиком»

Гость
1 ноя 2020 в 23:28

Ржака, не захлебнись!!! Поздравляю всех болел с победой!!!

текст
1 ноя 2020 в 23:29

Ага,"русская Сибирь,выиграла у татарского Нефтехимика" - эта пять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 23:40

Да всем пофиг на этот дворовый КАКей , дно а не команда! Футбол нужно развивать в городе , стадион футбольный строить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 23:40

Татарский нефтехимик - это что-то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 23:55

Богинская, ты совсем что ли? Какого ещё татарского? Если уж на регион хочешь сделать акцент, то надо писать "татарстанского", а не "татарского".

Худой
1 ноя 2020 в 23:59

По комментариям не понял, кто больше выиграл -
Король или Директор? )

ОТВЕТИТЬ
джон2
2 ноя 2020 в 00:04

НГС ну вы ваще жжёте!

ОТВЕТИТЬ
Гаврила
2 ноя 2020 в 00:05

Татарский Нефтехимик? Ну хорошо хоть не татаро-монгольский :)))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
2 ноя 2020 в 00:10

Молодцы сибиряки, уже вышли на международный уровень - заграницей играют

ОТВЕТИТЬ
Граф Орлов(Правнук)
2 ноя 2020 в 00:26

ССМ Чемпион!

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 00:27

да ладно?;)

ОТВЕТИТЬ
Из Канады е
2 ноя 2020 в 01:47

Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
crry
2 ноя 2020 в 06:14

В какой то момент было ощущение, что посыпятся.
Игра была более-менее равной. А бросок в пустые ворота - красота.

Да уж...
2 ноя 2020 в 08:42

Чудом отскочили...Хотя...Команды одного уровня мастерства всегда тяжело играют между собой...

2 ноя 2020 в 11:20

Выезд удался на твердую "четверку" если бы дотерпели в Казани можно было и пять баллов поставить и как минимум 5 очков привезти.Но и так неплохо.Сейчас перерыв на евротур, а это учитывая прошлогодний выход после пауз настораживает. Наконец Шаров начал показывать свой уровень очень и очень неплох Ли. К Сятери потихоньку возвращается уверенность.Думаю вот ему это перерыв кстати.Посмотрим к чему приведет сотрудничество с новым тренером вратарей Ширгазиевым.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 ноя 2020 в 11:59

Сибирь молодцы ! сделали свое дело правильно ! отмазались за поражение от акбарса

2 ноя 2020 в 14:20

Хорошая оборона. Молодец Ли боролся до конца и вот есть результат. Санников что то плохо стал играть. Наверно ЗАЗВЕЗДИЛСЯ. Думаю тренеры приземлят его. С праздником клуб. Сделали подарок.

да не может быт!!!! Правда что ли ?