4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
19 окт 2020 в 23:17

Разогнать нужно давно эту позорную команду! Пацаны в любом дворе шайбу гоняют лучше. А эти дармоеды только хлеб государственный зря едят.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 23:17

Оценки за артистизм
6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0

Фото пользователя
19 окт 2020 в 23:26

Не может быть, ну как же так то...

Фото пользователя
19 окт 2020 в 23:31

Местная мафия отмывает денежки на команде Сибирь

Гость
19 окт 2020 в 23:38

Уже как то и не удивляет

Да ну))
19 окт 2020 в 23:38

Ооо девятошники уже десяточники))Пора болелам пригонять мастерюгам десятку на разгром))От сглаза))

директор ЧОП
19 окт 2020 в 23:42

Мне вот интересно посмотреть на болельщиков которые за все это еще и платят и ходят на это смотреть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 00:32

Зачем городу эти нахлебники? Лучше бесплатную поликлинику построить (а не те платные, которые пропихнул травников).

Фото пользователя
20 окт 2020 в 01:39

Вот могут же! Стабильность.

Пакет с пакетами
20 окт 2020 в 02:13

Днобирь

Фото пользователя
20 окт 2020 в 05:16

Ахаха как я рад как я рад молодцы Акбарс разгромили позорную Сибирь и выбили всю дурь из неё... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

Фото пользователя
20 окт 2020 в 05:16

Вам весело в селе с Мишкой Дорошенко позорники...

Фото пользователя
20 окт 2020 в 05:17

Тем временем Амур громит Йокерит... Который разорвал в клочья позорную Сибирь...

Фото пользователя
20 окт 2020 в 05:17

Раз два три... Трактор Сибирь дави...

Фото пользователя
20 окт 2020 в 05:18

Нойте скулите... Сибирь это дно всей лиги кхл... Так было есть и будет... Ахаха...

Фото пользователя
20 окт 2020 в 05:19

Зашёл после игры в раздевалку Акбарса поздравил друга Витька Тихонова с красивой победой...

20 окт 2020 в 06:05

А сколько зряплаты получают наши так сказать хоккеисты? За чей счёт эти спортивные достижения?
Я слабо в этом разбираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 09:17

Рабочии компаний СГК и Сиб Антрацит жилы рвут за копейки чтобы прокормить семью... И прокормить бездарных фигуритстов позорной Сибири... С миллионными зарплатами...

20 окт 2020 в 09:44

Проиграли по делу, почти всю игру, за исключением небольшого отрезка во втором периоде, Ак Барс переигрывал Сибирь.Особенно очевидным было преимущество в физической мощи и скорости.Первый гол у Ак Барса это просто ужасные действия нашей пятерки, которую возили наверное минуту по своей зоне.Второй гол ошибка Красикова, ну а третий привоз от пары Ермаков-Гуркин, да и Сятери мог бы половчее переместится в другой угол после отбитого броска. Команде безусловно нужна встряска спасти сезон еще можно хотя шансы стремительно приближаются к нулю.Вообще все больше склоняюсь к выводу, что этот состав себя исчерпал в прошлом сезоне.Состав не самый мастеровитый и добиваться положительного результата можно лишь за счет запредельной самоотдачи , которую в этом сезоне пока не видно. Ладно болеем дальше бывали времена и похуже.

Вирусолог
20 окт 2020 в 09:49

Как можно давать миллиард рублей из бюджета на вечернее тв шоу?

Аууу!
20 окт 2020 в 12:30

КуньЛунь подвинься,замена грядёт!

Клиника
20 окт 2020 в 13:02

Буйство психопатов и просто больных на голову ржакогеографов достигло апогея похоже.
Действительно, здешние комментаторы - позор города.

без комментариев
20 окт 2020 в 13:06

Сибирь это второсортная команда, которая в основном только проигрывает ! как можно ходить на их матчи?! я не перестаю удивляться !

Фото пользователя
20 окт 2020 в 14:19

Полнейший отстой

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:54

Типа "чёрная полоса" затянулась?

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:55

Кто против зрелищ, минусуйте!

20 окт 2020 в 22:10

Жаль сборная Парагвая играет только на траве, лед им знаком только в стаканах. Смогли бы, наверное, Сибирь обыграть.