Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Начинают болеть старые травмы»: Михаил Алоян заразился коронавирусом — он рассказал НГС, как чувствует себя
«Начинают болеть старые травмы»: Михаил Алоян заразился коронавирусом — он рассказал НГС, как чувствует себя

12 окт 2020 в 14:46

Что то не одного вич положительного или туберкулезника этот вирус не берет! По идеи они вымирать должны от ковида!? Какая-то недороботка в сми от власти! Или зараза к заразе не прилепает!

12 окт 2020 в 14:52

Это тот чувак который машину на газон паркует.

12 окт 2020 в 14:39

Он в Москве, вылечат.

12 окт 2020 в 16:02

Вот да. Почему если знаменитость заражается, то ее сразу в больничку. А простому смертному говорят - лечитесь дома. А вот когда легкие на 50% скукожатся, тогда может быть возьмем в больничку.

12 окт 2020 в 21:53

Не только паркует, но переворачивает на крышу на дачной.

Гость
12 окт 2020 в 14:32

Ну что? Вот НашТрамп тоже переболел.
И кстати, а хорошо быть охренительным парковщиком, сразу в больницу и сразу лечение и скорее всего в отдельной палате.А тут вон люди сутками врача ждут.
Равноправие в стране.

12 окт 2020 в 14:28

А, этот? Которого на допинге поймали? Который на газонах паркуется? Вообще плевать, как он себя чувствует.

Гвоздь
12 окт 2020 в 15:02

"Иммунитет садит хорошо, — описал свои ощущения спортсмен."
И как это ощущается?

12 окт 2020 в 16:45

Как обстановка у него со знанием ПДД? Парковаться научился хоть?

12 окт 2020 в 22:18

Я так понял, что голова болит? Вся? 😁
А если без шуток, то страшное дело.

12 окт 2020 в 15:03

На поковке заразился? Когда на газон заехал.

Гость
12 окт 2020 в 15:40

после парковки на газоне все былые заслуги не в счет.
пионер-ребятам пример!

Гость
12 окт 2020 в 14:33

Как он вообще в больницу попал и тест получил?
У нас только задыхающимся такое если повезет можно получить?
Или как всегда есть ровные. а есть еще ровнее?

ККБ
12 окт 2020 в 16:02

вот плевать, если честно) эта мысль чисто на заголовок, текст даже читать не буду.

Гость
12 окт 2020 в 15:34

Молодой, здоровый. У нас к такому даже скорая не поедет, не то что в больницу.

русский бич
12 окт 2020 в 16:12

Я ни на что не намекаю, но в месте, где избили мужчину, торговавшего стекломоем со старенькой прульки, уже торгуют другие на джипе "БМВ"!

Элджей
12 окт 2020 в 15:10

Это карма. Все помнят как он избил стариеа на пешеходном пееходе

12 окт 2020 в 15:35

Этого допингиста не очень то и жалко

12 окт 2020 в 14:42

Желаем выздоровления и дальнейших побед в боях за парковку.

.....
12 окт 2020 в 15:10

Вот лафа то для Анны Богдановой.
Теперь можно взять командировку и слетать в Москву, что бы взять интервью прямо в палате.Вы представляете какая выйдет статья с фото вип- палаты? Да десятки тысяч просмотров и комментов.

Диванный эксперт
12 окт 2020 в 17:04

Зато сейчас появилось много свободного времени в палате для изучения ПДД. Можно до корки прочитать и пойти честно пересдать!

Гость
12 окт 2020 в 14:45

Очевидно взяли курс, что все переболеют. Причём ввиду этой неизбежности и беспомощности мёд помощи многие переносят на ногах, отлеживаются дома, не обращаются. Да и статистику кстати не ухудшают.

123123
12 окт 2020 в 15:17

пусть станет чемпионом в борьбе с коронавирусом

12 окт 2020 в 14:37

Вчера ходила на девичник. Главной темой светской беседы внезапно оказался ковид 😳 короче сошлись на том, что все переболеем.

12 окт 2020 в 15:41

месяц назад с ним разговаривал. он сказал, что карьеру завершил.

12 окт 2020 в 14:32

Давайте теперь выслушивать жалостливые истории болезни новосибирцев ежедневно.

Чудак

Гость
12 окт 2020 в 15:40

Не понял, он в Москве заразился или здесь в больнице?

12 окт 2020 в 15:53

Пусть болеет. Вам то всем что. Это же не трамп ни даже не тайсон

Колхозник Федя
12 окт 2020 в 17:03

Откуда короновирус на пешеходной дорожке? Как так можно заразиться если только машина стояла? Почему молчит Роспотребпозор?

12 окт 2020 в 17:05

Да,Мишаня,лучше бы ты не давал согласие на публикацию,отделали тебя,икаешь теперь в добавок и уши горят...))

Гость
12 окт 2020 в 18:35

Да уж! Недавно читала о спортсмене Карелине, сегодня о спортсмене Алояне и бросается в глаза: мало о них хорошего пишут.

12 окт 2020 в 15:30

Не верю в невеганистичных боксеров. Майкл Тайсон, Мухамед Али, Касиус Клей - все они веганили и были непобедимыми боксерами на все времена. И ковидла у Михи тоже по той же причине.

Кобыла
12 окт 2020 в 15:18

Всей конюшней переживаем за Мишу. Ковид это не менингит, на карьеру повлиять может. В боксе голова не нужна, главное дыхание.

гость
12 окт 2020 в 16:17

А почему не написали, чем он еще болеет, да вообще кто он такой, чтобы его болезнь обсуждали все - ну заболел - черт с ним

Гость
12 окт 2020 в 15:56

Не верит уже никто в ковид, все знают различного типа ОВИ, так они разных людей привлекают. Не прокатывает уже ничего у них.

12 окт 2020 в 16:20

развели тут трынделку: ковид, сифилис, и даже парковку вспомнили... глупые. Мише реклама нужна, а на ковид(нынче модный) даже среди нашего второго президента спрос был ))) Молодец - в теме ) Это лёша-ренегат сглупил - на старенькую тему "новичка" повёлся (бабёнка его подвела и.. - смылась в британии). кстати "лохматый" премьер бритов тоже нас - с КВэшкой дружил :о)

С Богаткова
12 окт 2020 в 15:19

Лично получал от него леща, очень большая честь для меня

Гость
12 окт 2020 в 14:49

Спортсмен, когда находится на пике формы, имеет очень слабый иммунитет и подвержен многим заболеваниям. Зачем поехал в рассадник?

mmm@mail.ru
12 окт 2020 в 15:57

нормальная редакция: как за орфографией следить и факты проверять, так это не к ним.
Как оставить срач в комментах, но удалять те, где по факту говорят что этот "герой" не такой уж и герой - так это они тут как тут.
Ещё наглости хватает делать опросы про рекомендации этого ресурса

Гость
12 окт 2020 в 18:48

Ребят, а что там при ковиде с насморком?

мухаха
12 окт 2020 в 15:26

Полжизни спортсменом был, полжизни инвалидом будет? Из-за травм своих спортивных.

авиатор
12 окт 2020 в 15:38

Михаил,желаю тебе скорейшего выздоравления!

12 окт 2020 в 21:25

Одни газонные Боты. Михе-здоровья и успехов в спорте. А жирным, диванным ботам-успехов в жирных начинаниях!