NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Спорт Бегаем всем миром: компания Yamaguchi дарит скидки на беговые дорожки

Бегаем всем миром: компания Yamaguchi дарит скидки на беговые дорожки

Скидки будут действовать только до конца сентября, так что стоит ускориться

Беговая дорожка — отличный тренажер для поддержания физической формы

Если раньше желающим заниматься бегом нужно было искать стадион, парк, вставать пораньше или заниматься по вечерам, то сегодня есть возможность заниматься прямо дома. Вы можете бегать и одновременно смотреть любимый сериал.

Заниматься на беговой дорожке японского бренда Yamaguchi — одно удовольствие! Беговая дорожка — отличный тренажер для поддержания физической формы. Регулярные занятия могут способствовать снижению веса, укреплению иммунитета, улучшению работы сердечно-сосудистой системы и даже повышению гормонов радости — эндорфинов.

Продуманная система амортизации беговых дорожек Yamaguchi способствует снижению нагрузки на суставы, улучшая плавность хода. Кроме того, вы всегда наглядно видите на дисплее результаты тренировки: скорость, время, пройденное расстояние и количество шагов. А чтобы время пролетело незаметно, можете включить любимую музыку с помощью беспроводной системы Bluetooth со встроенными динамиками. И главное, вы не будете постоянно запинаться о тренажер: беговые дорожки Yamaguchi очень компактны, так что их можно хранить где угодно.

1 из 3

Выбирайте беговую дорожку, которая подходит именно вам.

Yamaguchi Runway - X — до 6 км/ч, для быстрой ходьбы и бега трусцой с пультом управления, стоимость при покупке до конца сентября – 45 000 вместо 65 000 рублей.

Yamaguchi Runway Pro-X - до 8 км/ч, для бега и ходьбы с панелью управления на поручне и стереосистемой, стоимость при покупке до конца сентября — 65 000 вместо 85 000 рублей.

Yamaguchi MAX — профессиональная беговая дорожка, до 12 км/ч, с панелью управления и датчиком пульса, для интенсивных тренировок, стоимость — 110 000 вместо 118 000 рублей.

Также в магазинах Yamaguchi можно приобрести массажные кресла, массажеры для ног и другие товары для красоты и здоровья.

1 из 2

* Акция действительна только при заказе через инстаграм, напишите в Direct и получите промокод на скидку. Срок проведения акции: с 25.09.2020 по 30.09.2020, подробности уточняйте у менеджера, написав в Direct @novosibirsk_yamaguchi.

ООО «Ямагучи Новосибирск», Новосибирск, ул. Королева, 40, корпус 35, ОГРН 1175476000204.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления