5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Алё!
22 сен 2020 в 09:31

Сколько раз нужно говорить,что матчи нужно начинать со счёта 0-2!Всё-равно пропустят,это уже традиция.Зато больше времени останется на то,что бы попробовать отыграться...

Фото пользователя
22 сен 2020 в 06:22

Мощно матч начали....

Перекатывая вату
22 сен 2020 в 13:41

1. Тренеру "Сибири" надо сразу начинать игру с отрицательного счета, допустим 0:3. Тогда игроки может начнут "чесаться и просыпаться"!
2. И да, скажите своим игрокам, что по правилам хоккея с шайбой имеется всего 3 (Три) основных периода по 20 (Двадцать) минут чистого времени каждый! А то начинают "просыпаться" ровно к 57-58 минуте игры! Потом практически бессмысленное снятие вратаря и стандартный/законный проигрыш!
3. Издайте Закон губернатора НСО - за снятие вратаря штраф 5000$ (Пять тысяч)!
4. Да! И купите себе счеты, наконец, если до 5 (Пяти) игроков на поле считать не научились 😠!
5. Раздайте 5 палочек, типа эстафетных (которые пусть вешают на шею) для законного выхода на поле!
6.Издайте Закон губернатора НСО - за выход на поле без "эстафетной палочки" штраф 5000$ (Пять тысяч)

Гость
22 сен 2020 в 07:21

Не надо женщинам писать статьи о хоккее

Гость
22 сен 2020 в 09:14

Спящие красавцы уже который матч.

22 сен 2020 в 22:54

Перестал смотреть. Фенита ля...

Я специально не слежу, но как ни почитаю, так всегда проигрывают... Или я не прав?

Фото пользователя
22 сен 2020 в 07:49

Кончилась пруха с прошлогодними отскоками 0-0, 1-1... теперь пропускают как все.
Вопрос: зачем им платить вдвое-втрое больше тому же Амуру, если результат примерно такой же?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 02:15

Ну камон! Сколько можно!

Фото пользователя
22 сен 2020 в 07:42

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Динамо выбили всю дурь из фигуристов позорной Сибири...позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

22 сен 2020 в 07:54

Белорусы не очень сильная команда и та выйграла у сибири, пускай Сибирь только с китайцами играет, там хоть какой-то шанс выиграть.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 13:34

А говорят что в Белоруссии бардак. Бузят бездельники. А народ работает и выигрывает👍😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:04

Зачем вот писать. Мне уже стыдно за них. Они всегда проигрывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 06:36

Хабаров ПРИНЁС своей команде первый гол ???? Откуда нёс ? И донёс ли ???

Жора
22 сен 2020 в 08:12

Хватит писать об их проигрышах и описывать их. Пишите только о победах !

ОТВЕТИТЬ