26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ваха
18 сен 2020 в 12:08
Меня просто поражают и вызывают сочувствие люди, которые так мечтают о пенсии. Это значит, что вас нынешняя жизнь не устраивает, вам не нравится ходить на работу и единственная важная причина почему вы до сих пор там- это деньги. Ещё хуже (хотя с моей точки зрения очень логично), что - это маленькие деньги, потому что обычно такие невольники работы работают плохо, из под палки, без инициативы и потому и получают мало. Ещё хуже (хотя с моей точки зрения очень логично), что не любимая или даже ненавидимая работа наносит ущерб психике и здоровью. А ведь если находишь место по любви, то и работа уже не работа, а один из видов отдыха. И при этом тебе и платят за то, что ты отдыхаешь (ну условно, не в смысле, что легко, а в смысле ты делаешь, то что тебе нравится). Вот так одни выбирают богатую и счастливую жизнь, а другие в нищете мечтают о ещё более низкой пенсии. При этом природа любит нас и ждунам пенсии дарит подарок- ранюю смерть.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

18 сен 2020 в 10:52

Мужчина конечно крутой и молодец! А вот журналисты НГС как всегда:))))) Все наверное приготовились услышать рассказ, как на него вышел медведь в лесу и он его долбанул кружкой по носу или что-то такое:))))) А отпугивать чем-то медведей - наверное так делают все разумные туристы, когда ходят в тех местах, где ходят медведи:))) Туристы, рыбаки, охотники, да и просто отдыхающие в тех же местах, где медведи ходят - например под Междуреченском есть прекрасные места отдыха и горожане очень их любят - и там чуть подальше если зайти, за рыбалкой хорошей, видами суперскими и полями черники, уже в горы подальше - ну там медведи там же и ходят, по тем же тропам, что и люди:))) - а что, удобнее, тропы хорошие, многие чистят специально, не ломиться почем зря через бурелом:)))

Джо
18 сен 2020 в 10:54

Физически не уработался за время работы своей20лет и пенсионер в 40лет и раньше

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 11:10

Очень интересно было почитать об этом хорошем человеке. Спасибо за статью.

ууу
18 сен 2020 в 11:11

Бывших не бывает. Надеюсь доживёт до люстрации, раз в хорошей форме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 11:13

а знаете почему мужчина так счастлив и почему так долго прожил???
ответо то прост: без бабы живет!
и на бабу не горбатится как проклятый

ОТВЕТИТЬ
Боб
18 сен 2020 в 11:15

Да что врать то. Прекрасно видно что ему за 60. Ну а с кружкой на медведя, это он молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 сен 2020 в 11:18

У меня есть родственники старше 65, помимо работы в огороде (а это большая нагрузка) ходят за грибами и ягодами, зимой на лыжах. Некоторые ещё и работают при этом. У нас на работе есть несколько сотрудников 65+ лет.

Гость
18 сен 2020 в 11:18

Какой он тебе дедушка, внучка нашлась. Выглядит он на свои годы если не старше.

Фывап
18 сен 2020 в 11:19

Бедный медведь, страху натерпелся от пенсионера. Срочно отправьте в тайгу психологов, пусть полечат его от посттравматического синдрома.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 11:21

он вышел на пенсию в 57 лет. в 57! он еще бодр, свеж и полон сил был. всем гражданам светило выйти на пенсию в 60. в 60 еще остается здоровье, чтобы немного пожить нормально. а сейчас мы выйдем в 65. и грозятся еще повысить. а работодатель исправно вносит заработанные нами деньги в пенсионный фонд. так большинство не доживает до 65. а населению по фигу. они голосуют за тех, кто лишает нас пенсий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:29

Давайте начнём с того, что Малявин был замначальника ГСУ при ГУВД НСО, то руководителем областного уровня в системе тогда ещё милиции. На пенсию ушёл он в 57 лет... в принципе рановато для руководителя такого уровня. Ушёл скорее всего не по своему желанию, оттого и депрессия. Пенсия у него очень приличная, работу ему нашли, наверняка, непыльную, нетрудную и немного денежную... так что не тот пример вы привели, не тот!

ОТВЕТИТЬ
///
18 сен 2020 в 11:32

Удачи и здоровья, Владислав! Так держать!)))

Глаша
18 сен 2020 в 11:34

Молодец! Настоящий мужчина. Но представляю, как семья волнуется, когда по три дня невозможно установить связь.

Вася
18 сен 2020 в 11:35

Всю жизнь ничего не делал, разумеется здоровья вагон осталось. Посмотрели бы на него если б он в шахте лет 20 отпахал или на заводе 30 лет где как правило начальство плюют на условия труда.

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
18 сен 2020 в 11:40

Ну из вежливости скажу, что молодец. Хотя - нравится - пусть делает. Я вот всю жизнь мечтала не работать и сидеть дома. Вот вышла на пенсию и сижу дома. Получаю удовольствие. Похвалите меня. И медведей не пугаю. И даже дачи у меня нет. Почему прыгать с парашютом и пугать медведей - это хорошо, а валяться перед телевизором с вкусняшками - плохо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 11:40

Всё правильно мужик делает! Нужно кайфовать, а не гнуться и ныть всю жизнь. Все проблемы — только в голове.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 12:07

с такой фамилией надо быть фанатом "песняров"

Ваха
18 сен 2020 в 12:08

Меня просто поражают и вызывают сочувствие люди, которые так мечтают о пенсии. Это значит, что вас нынешняя жизнь не устраивает, вам не нравится ходить на работу и единственная важная причина почему вы до сих пор там- это деньги. Ещё хуже (хотя с моей точки зрения очень логично), что - это маленькие деньги, потому что обычно такие невольники работы работают плохо, из под палки, без инициативы и потому и получают мало. Ещё хуже (хотя с моей точки зрения очень логично), что не любимая или даже ненавидимая работа наносит ущерб психике и здоровью. А ведь если находишь место по любви, то и работа уже не работа, а один из видов отдыха. И при этом тебе и платят за то, что ты отдыхаешь (ну условно, не в смысле, что легко, а в смысле ты делаешь, то что тебе нравится). Вот так одни выбирают богатую и счастливую жизнь, а другие в нищете мечтают о ещё более низкой пенсии. При этом природа любит нас и ждунам пенсии дарит подарок- ранюю смерть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 12:21

Дедушка, женитьба - это сейчас современный экстрим. Опустошает полностью, не оставляя ни времени, ни желания на что-то либо другое. Как итог - закономерный развод, это вообще американские горки, разматывает так, что себя не соберешь, не то, что имущество. Попробуйте, если еще не пробовали.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
18 сен 2020 в 14:58

- Убил медведя кружкой с чаем?
- Нет, кружкой с супом. Не веришь - спроси у Риддика.

Гость
18 сен 2020 в 15:59

Красавчик дед

aka-Demon
18 сен 2020 в 16:12

Никогда никакой начальник добровольно не уходит на пенсию. Например, тот же ВВ или Лукашенко. Но домик у очень маловат. Мне строители, отделывавшие элитную квартиру, говорили, что самые большие дома, которые они видели, у милицейских начальников.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:54

Гос заказ очнулся и продолжает отрабатывать.

Гость
18 сен 2020 в 17:52

При условиях работы на заводе все уже отпрыгались. Если кто-то вокруг (профком. завков. и пр.) то все живы и здоровы Дай бог ему здоровья на будущее

ОТВЕТИТЬ
Оль
18 сен 2020 в 20:19

А где, где обещанный НГС красавец?

Политкорректор
18 сен 2020 в 23:19

Неплохо для такого возраста. Но не это меня заинтересовало. Озвученная профессия - следователь. Можно конкретизировать: осуществлял охрану собственности олигархов. Возникшей, казалось бы, ниоткуда? Нет, господа присяжные заседатели! Эта собственность была отжата в лихие 90-е у простого народа! Причем многие из этого народа умерли тогда от голода,болезней, безнадежности и несправедливости "власть предержащих". Которых, (еще раз, для понимания) - охранял этот бодрый пенсионер-экстремал. Так что отношение к нему двоякое сложилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:03

Река ТАРА в Омской области. хоть бы карту открыли или загуглили

Гость
23 сен 2020 в 14:41

Про охрану собственности олигархов с мой стороны- полный
Бред ненормального.
..

Гость
23 сен 2020 в 18:12

Не Тара,а Тава,ещё севернее,тоже в Омской обл.

Гость
23 сен 2020 в 19:05

Спасибо за добрые слова...