Сотрудники скандального завода «Тяжстанкогидропресс» вышли в сквер с требованием сохранить предприятие
Авто: Черный «Лексус» врезался в фуру как будто специально — смотрим, автоподстава или нет (это сложный перекресток)
В Барнаул отправилась колонна спецтехники и новосибирские спасатели. Рассказываем, почему понадобилась их помощь
Поздно спохватились? Новые штаммы COVID-19 в Россию завозят из Турции. Успеем ли остановить третью волну
Лужи по колено: собираем карту самых глубоких весенних «водоемов» Новосибирска (присылайте свои фото)
«Тотальный диктант»: 15 фото, как новосибирцы проверяли свою грамотность на местах депутатов и в оперном театре
Покорители порогов: 80 новосибирских подростков сплавились по деревенской речке на катамаранах — 12 экстремальных фото
10 популярных ошибок в словах: онлайн-тест по следам «Тотального диктанта» (сколько баллов вы наберете?)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Хороший фотограф
в прошлом году принимал участие. был один из самых возрастных. грязь- основной экстрим. после неделю из ушей вычищал и глаза закапывал. особых трудностей не заметил
хочу добавить. очень приятно видеть много молодых, спортивных энергичных парней и девушек. молодые, красивые, здоровые. молодцы! Так держать!
Идеологии нет, так, мнимые ценности, интересно, настоящие люди остались еще в нашей стране?
Кто спонсирует это мероприятие?
Фекалии там? Все в фекалиях? Отвратительное предприятие! Кал полный.
где маски?
американский "брокен скалл" не прошла бы до конца и десятая часть этих инстаграм позеров..
просто позорище в такой кепке появляться
Классная бейсболка Make America Great Again. Представляю как у ура-патриотов там вскипело.