30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
12 сен 2020 в 20:06

НГС вы хоть читаете, что пишите? По вашей статье не понятно проиграли или выиграли. Если выиграли, просто повезло им.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 сен 2020 в 20:08

Блинн... пока прочтеш название команд... язык поломать можно

ОТВЕТИТЬ
Ноль эмоций...
12 сен 2020 в 20:09

Нормальная игра "подвальных" команд одного уровня...Чуть-чуть повезло "Сибири"...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 сен 2020 в 20:09

Иногда кажеться что то не цензурное в их названиях

Наледра
12 сен 2020 в 20:12

Приятная новость. С победой, господа болельщики.

ОТВЕТИТЬ
шайба
12 сен 2020 в 20:13

долгожданная победа но игра пугающая и это всем составом без лазарета

Шайба
12 сен 2020 в 20:13

Оничё?😓 с этим кунь лунем каждый год играются?

ОТВЕТИТЬ
клюшка
12 сен 2020 в 20:16

овечкин зачем из натовской страны привезли пусть там живёт

ОТВЕТИТЬ
Ржака
12 сен 2020 в 20:17

Ахаха как я рад.

ОТВЕТИТЬ
Горский
12 сен 2020 в 20:25

Днище. Так проиграл или выиграл? Вы свои тексты хоть иногда читайте.

санитар
12 сен 2020 в 20:36

Мдя,на редкость косноязычный репортаж. Нгсовцы,если вы все равно ничего в этом не понимаете,то и не пишите лучше ничего. Просто технический протокол матча опубликуйте - надеюсь хоть это без ошибок сделать сумеете.

местный
12 сен 2020 в 20:36

Это круто?

Survivor
12 сен 2020 в 20:39

На матче Овечкин был, говорят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 20:56

Одно дно обыграло другое дно... Ну кто то должен был кое как выйграть... Нечьей же нет в хоккее... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

12 сен 2020 в 21:13

В глазах - отстой !!! Мы долго ждали этой встречи...

спорт
12 сен 2020 в 21:22

Честно говоря,предыдущий матч с ЦСКА был интереснее и содержательнее. Там была примерно равная игра двух хороших команд, закономерно закончившаяся ничьей(буллиты не в счет). А сегодня было много сумбура,уровень нынешнего Куньлуня невысок,но большого преимущества Сибири не было.
Конечно,физическое состояние лидеров после карантина,наконец-то появившихся в составе, оставляет желать много лучшего - часто ошибались,явно не хватало движения. Видимо, тренеры решили использовать этот матч как игровую тренировку для них.

ОТВЕТИТЬ

Молодцы ребята! Команде на стадионе действитвительно не хватало поддержки от болельщиков! Сибирь вперёд, мы с Вами! Господин Травников, снимайте скорей ограничения, люди хотят на хоккей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:57

Ха ха ха , фигуристки обыграли никакущий куньлунь и радуются. Позорники. Этой снежинки никогда не видать трофеев. Лучше бы распустили команду и вваливали деньги в футбольчик. Дзюба лучший , Кокорин супер !

12 сен 2020 в 22:07

Ну всё поперло , следующие молдавские бомбардиры или таджикские соколы

12 сен 2020 в 22:18

Надеемся и верим. Но силы на исходе.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 22:34

Китайские хоккеисты ( пекинские ) , примерно такие же , как вьетнамские летчики 60-70. "Сбил меня их летчик Ли Си Цин ".
Никому ненужная команда . Ни болельщиков , ни стадиона .

Фото пользователя
12 сен 2020 в 22:54

далеко пойдут наши миллиардники, если даже с таким днищем, как откровенный аутсайдер куньлунь, дома 5-4...

ОТВЕТИТЬ
aee
12 сен 2020 в 23:02

Хуньлунь)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 07:14

Тренерам надо бы научить игроков, как забивать в пустые ворота...)))

13 сен 2020 в 10:09

Ну по игре все уже написали и прокомментировали.Что можно сказать победа есть победа.Турнирные 2 очка получены.Эмоции на стадионе, не все конечно положительные, тоже.Игра не очень.Соперник слабый, хотя от игроков уровня Кручинина , Дугина и молодого Николишина я бы от их появления в нашем клубе не отказался .Да остается немного подождать когда , проводящие первую игру Пуустинен и Чесалин, вторую Руохомаа и Санников наберут нормальные кондиции.Тот же Сятери далек еще от своей лучшей формы.Три первых поражения на выезде в одну шайбу тоже висели психологическим грузом. И команда из-за этого в том числе, мне кажется, выглядит несколько зажатой.Радует , что неплохо вписался в игру защитник Гуркин на синей линии выглядит увереннее всех.Коротков из матча в матч доказывает, что заслуживает постоянного места в основном составе.Комаров и Романцев пока играют на своем уровне.В общем ждем понедельника и Ригу.Пойду на стадион с надеждой на уже более содержательную игру ну и на победу конечно.

ОТВЕТИТЬ