22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Поставил что Сибирь вообще не забьет ни гола и выиграл 73000 руб.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 22:19

даже Ощепкова послали фотать никому не нужный товарняк))

Никогда не было и вот опять!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 22:22

Даже не удивительно! Эта команда позорит Сибиряков своим бедарным катанием на льду!

джон2
31 июл 2020 в 22:24

Молодцы!

психиатр в интернете
31 июл 2020 в 22:25

😂😂😂 истерика у тролов хомячковых

Гость
31 июл 2020 в 22:28

Нормально, 50 тыс поднял))

31 июл 2020 в 22:28

Хабаровск сейчас лучший город страны, ваще красавцы!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 22:41

В Хабаровске отличные люди могут за себя постоять... а в Новосибирске могут только ныть скулить и жаловаться на мэра лёжа на диванах...

31 июл 2020 в 22:50

Ну наконец-то есть повод у троллей, заскучали-то за время самоизоляции, поводов поверещать-то не было. Ваше время пришло, НГС всегда был этому только рад. Ваш выход, вперед, изливайте свои протухшие душонки!

Да Хабаровск сейчас всю страну всухую обыгрывает! Молодцы! А "трус не играет в хоккей". Трусами играют как хотят.

Порфирий Петрович
31 июл 2020 в 22:58

Чем Лучше-тем Хуже!

Порфирий Петрович
31 июл 2020 в 23:02

Но, главное-дефолт НСО.

31 июл 2020 в 23:03

Преклонили колено..за Фургала

Гость
31 июл 2020 в 23:23

Столицу в Хабаровск!

1 авг 2020 в 01:04

Всё, теперь продажа тапок с символикой ХК будет стремиться к нулю

Мда..
1 авг 2020 в 01:40

Уже давно понятно было,что у хоккеистов Сибири одни понты да пальцы веером и необъятный пиар

реальность
1 авг 2020 в 02:44

Все придурки и клоуны отметились,бомбануло их от радости в очередной раз.
Сибирь вторым,молодежным составом играла,ни одного легионера,молодежь в основном - при этом вполне на равных с крепким Амуром.
Но эти пояснения не для придурков здешних,а для нормальных людей.
Журналисты нгсовские,кстати,обязаны были об этом рассказать.

Гость
1 авг 2020 в 07:02

Ржака, не захлебнись слюной! Вытащи мозги если есть, Сибирь играла молодёжью посмотрим, что завтра будет, когда основной выйдет!

Фото пользователя
1 авг 2020 в 07:43

Зачем городу эта "команда"?

Гвоздь
1 авг 2020 в 12:16

Все, приплыли, дальше уже Газмясочка (Сибирячка)

спорт
1 авг 2020 в 13:00

Клинических идиотов опять бомбит.
Это всего лишь тренировочный матч,результат которого вообще принципиального значения не имеет,там другие задачи.
Хотя людям адекватным это всегда было очевидно,а здешним идиотам объяснять что-то бессмысленно..

Гость
1 авг 2020 в 17:53

Это не ХК сибирь , это ХК ДНО ! Расформировать команду и вкладываться в футбол!

Сергей
2 авг 2020 в 07:39

Молодцы, тигры!