7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ХК «Сибирь» разработал новый логотип — на него нанесли медицинскую змею в честь врачей

Шевроны с изменённой эмблемой появятся на тренировочной и игровой форме

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Qwerty
13 июл 2020 в 17:52

С такой игрой им бы врач не помешал, да...

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:52

Медицинская змея? так то больше на бур похоже...

Вовчик1955
13 июл 2020 в 17:54

Мы, новосибирцы, против такого логотипа. Некрасиво, противно

"Не выглядеть как придурки"
13 июл 2020 в 17:56

Типа мы ползаем по льду как змеи.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:57

Там хоть один игрок родился в Новосибирске?)) Или все приехали денег срубить,?

13 июл 2020 в 18:02

Теперь новую форму им пошьют.

вова
13 июл 2020 в 18:08

Это называется не змея, а посох Асклепия, официальная медицинская эмблема.

Lubochka
13 июл 2020 в 18:17

Выглядит как издевательство, если сравнивать зарплаты.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:18

Все хотят к подвигу врачей присосаться-приклеиться.
Но для этого нужно быть врачом и любить свою профессию!

Вон...Тульская медсестра одной фотографией на весь мир "прогремела").

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:41

Бабло, получаемое игроками (иногда незаслуженно), перечислили бы в фонд помощи врачам. Тогда я бы понял. А тут прилепили какую-то змею и считают, что они помогли...

Гость
13 июл 2020 в 18:49

Свиная голова - лучший логотип говнозапаха Новосибирска!

Бредятина полнейшая. Кому только в голову пришло. Сколько бабла спустили на этот бесполезный бред? Лучше бы эти деньги на защиту врачей пустили. Или потратили бы на адвокатов, чтобы те посадили тех, кто врачей должен оборудовать, но не оборудовал.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 20:10

ФК (ПФЛ) Новосибирск вернул старый логотип "Орла".. - теперь "не артисты"(Оперный). Дело за малым - побеждать и доказывать, что все эти знаки не зря ) Успеха!

Гаврила
13 июл 2020 в 21:22

ну и чё к чему?зачем рекламировать то,чего на яву нету? вся эта "пандемия" только в СМИ,её накручивают,чтобы вроде как обоснованно и законно закрывать народ по домам...чтобы не было массовых протестов и шествий как в Хабаре...Вот хабаровчане уже точно не пойдут на самоизоляцию следующую, там народ сплотился в кулак единый....просто красавцы хабаровчане!!!!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:11

Опять показуха.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:54

Зарплатой лучше бы поделились.

Снегодяй
13 июл 2020 в 23:03

Согласен ,не по красоте !Давайте дворникам сделаем кривую метлу в виде змеи ,они же убирают город ,они санитары!

Гость
14 июл 2020 в 02:41

Поможет ?

14 июл 2020 в 07:09

Каким боком сибирь к врачам отношение имеет?

Гость
14 июл 2020 в 08:56

Свиная голова!

Гость
14 июл 2020 в 08:56

Толстую жирную свинью.

Упс!
14 июл 2020 в 09:39

Ребята, это уже не в тренде. Нонче модно логотип с "черные имеют значение", и на коленки падать. Ну, на крайняк - с радугой на логотипе.

sprut
14 июл 2020 в 14:04

Им не логотип,а название надо менять!
Ну что это за название хоккейной команды - "Сибирь" ?
Название из досточтимого 1960 года? Которое пра-пра-дедушки придумали ?
Сейчас XXI век на дворе.
"Ледяные барсы", "Снежные молнии", "Белые ходоки"
Руководство клуба, обратитесь в КВН НГУ вам придумают название бесплатно.
Это не сарказм, имя клуба - дело ответственное...