26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:12

Че с правилами парковки у него? Выучил?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:13

А я лублу драчки "околофутбола".....Блин так охота потусить с фанатаме фуцбольныме. Штоп там был лидер фирмы/фратрии...Хчу се лидера!!! С "Крылья Советов" иле "Урал" иле "Арсенал".....😎

ЫЫЫ
8 июл 2020 в 22:16

А его разве не с волчьим билетом из спорта выгнали?!!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:16

Это кто такой? Почему его люди не знают? Он сколько денег приносит людям?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:17

Может этот человек умеет управлять автомобилем? Может он умеет правильно парковаться? Может он воспитанный и порядочный чел?

Худой
8 июл 2020 в 22:18

За титул чемпиона мира по какой версии?
А то место проведения смущает.
Хорошо еще что не Пихтовка. )

8 июл 2020 в 22:32

травников будет новый дворец бокса строить ? пока новосибирцы умерающие от рака продают квартиры и берут кредиты чтобы покупать препараты и проходить обследования и лечение в германии израиле корее потому что в новосибе нет онкоцентра с современным оборудованием

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:35

Хорошая новость - с перспективой, а то что-то совсем практически весь спорт "задохся"...

Фунт
8 июл 2020 в 23:20

Для меня эта фамилия сейчас ассоциируется только с нарушением пдд. Позорник он.

8 июл 2020 в 23:27

Он же вроде за допинг наказан был? Полиция у нас вообще то допинг - это наркотик.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 23:47

а если карантин будет? тогда бой по скайпу проведут?

Жерар
9 июл 2020 в 00:11

Побьет Флойда Мэвейзера с Хабибом?

не уважаю его и всех ему похожих, коих пол Новосибирска на Лазурной. точка.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 02:23

Парковка - это не тот угол. Да не тот напротив, да не слева и справа! Назад, короче, иди!

Гость
9 июл 2020 в 07:03

А это вообще кто такой , Михаил какой-то

Гей
9 июл 2020 в 08:01

красивый! истинно русское лицо😍

Мама
9 июл 2020 в 08:03

"Алоян" сейчас можно использовать в качестве нарицательного ко всем газонопарковщикам.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 08:05

Ну.. про мира конечно загнули людишки, а вот чемпиона планеты Земля - да!

Крот
9 июл 2020 в 08:05

Это тот боксёр который на крутой тачке газоны уничтожает?

Зарегистрированный гость
9 июл 2020 в 08:06

Да, но что там с парковкой?

Серега
9 июл 2020 в 11:16

Даешь победу, Миша!!! Будем держать за тебя кулачки.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 17:45

за титул чемпиона мира по какой версии? по одной из четырех основных, или по какой нибудь PERDEGWORLDGOLDSILWER ? привезут кого нибудь для битья, так сказать для популяризации бокса в Новосибирске, что только не сделаешь для этого лишь бы денег на бокс в область не давать

Гость
9 июл 2020 в 19:22

Задохнётся от запаха! Ха ха.

Сын- чемпион по рукопашному бою и КУДО ....без этих умений в нашей жизни никак, кстати, помогает. С самого детства водила в такие секции. Мальчишкам этот навык жизненно необходим, для защиты себя и своих близких.