18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
6 июл 2020 в 04:36

Владелец клуба - ОАО Газпром, владелец главного спортивного канала страны - ОАО Газпром, владелец системы VAR - ОАО Газпром, а глава РФС и директорат Газпрома - болельщики Зенита. Да у нас самый честный чемпионат в мире.

С победой Ливерпуль.
а РПЛ сами смотрите. Миллеру привет передавайте.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 06:10

Один на бегающих мужиков с мячиком смотрит, вторые два просто налоги всякие треба с людей, третий нефть себе захапал. Ну и crazy dead сверху сидит и на слоников в противогазах смотрит.

Худой
6 июл 2020 в 07:27

Чемпионат России по футболу это, вообще, цирк с конями,
а в условиях эпидемии принял уже совершенно карикатурные формы. )

6 июл 2020 в 08:02

Новосибирску это не интересно, лучше бы хронику вели сколько уже ушло на откаты и было разворованно на строительстве так называемого хоккейного чуда, для так называемых хоккеистов из хк сибирь , я думаю уже бы на пару дворцов хватило.

6 июл 2020 в 08:18

Я что-то упустил, а тут Новосибирск причём? И в принципе этот якобы «спорт» кому ещё интересен?

Упс!
6 июл 2020 в 08:40

А они в масках играли и в перчатках? Социальную дистанцию соблюдали?

6 июл 2020 в 08:42

Так и не понял, кто там второй гол забил ))) Хотя мне все равно. После высказываний футболистов о их нищенской жизни вообще на них смотреть не хочется. Ну и конечно, не хочется смотреть на этот фарс: выходят футболисты командами по очереди, а потом играют на поле, дыша друг на друга, толкаясь, сморкаясь. Если они гарантированно проверены на отсутствие, то почему им не выйти вместе на поле? Зрителей рассаживают по местам, при этом фаны собираются в кучи и опять же орут без масок, не соблюдая дистанцию. Похоже, скоро это опять прикроют.

6 июл 2020 в 08:52

Не интересуюсь футболом, но такая ситуация, когда команда неоднократно досрочно становится чемпионом, ничего хорошего не означает.
Да и систему, при которой чемпион определяется просто суммой набранных очков, не понимаю. В хоккее вон порой фавориты и до полуфинала не доходят

Фото пользователя
6 июл 2020 в 10:21

Тарасенко отличился в матче?

6 июл 2020 в 11:18

Бюджет ФК Зенит 12 800 000 000
Бюджет Томска 14 860 000 000

харик
6 июл 2020 в 14:13

насрать

Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:45

...но Даниил Уткин вновь сравнял счет. На 52-й минуте забил во второй раз...
Кто на ком стоял???

Очередная купленная картонка газового админресурного судеского политпроекта.