11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

3 июл 2020 в 23:24

Европа и Кубер и так "работют"!

Гость
4 июл 2020 в 00:03

Ходите по жизни в масках ,и сидите дома. На улицах и в залах больше места будет. Надоели уже.

Гость
4 июл 2020 в 00:06

Это хорошо, сколько кадров подготовили скоро зима, лопат всем хватит

знаток
4 июл 2020 в 00:12

Да у нас вся страна уже на грани катастрофы. Причём, давно уже, лет 6 как.
Стабильность, чо....

4 июл 2020 в 00:14

Всем физкуль привет. Люди.вы в школе были готовы на все чтобы прогулять физру.а сейчас готовы бешеные деньги платить за вибрацию.отдайте мне эти деньги. Я их потрачу с умом. А сами идите на работу. Своими ногами.тунеядцы.заколебался трудится я. Когда все так страдают от нехватки алкоголя и физры.

маруся
4 июл 2020 в 00:15

если фитнес открывать, то тогда и спортивные секции, музыкалки и ТЦ ,чем они хуже Почему работают дешманские магазины -планета одежды и фиксы а ТЦ нет?

Гость
4 июл 2020 в 00:26

Владелец фитнес центра Европы прибедняется - работает его Европа уже давно. Не с парадного входа конечно, но зал работает. Роспотребнадзор либо в доле, либо выполняет свою работу спустя рукава.

Гость
4 июл 2020 в 00:40

Кому то нужны деньги, кто-то хочет быть здоровым. Кто-то хочет не болеть и жить. Все сами разберутся.

из 70х
4 июл 2020 в 00:53

вот туризм это реальная отрасль...есть клиенты в туризме, все нормально с зарплатами, с экономикой, мертв туризм мертва экономика...фитнес и рестораны это понты

4 июл 2020 в 01:52

А я бы пошел заниматься.
Долгое время не получалось. То с работой завал. То ипотека и денег нет. То, вроде и так все нормально. То ездить далеко, а общественный транспорт я и в его лучшие времена не жаловал.
А сейчас как раз все совпало, и отмазки кончились, и мотивация появилась.
Только качалка меня скорее всего укакошит. Вес под 130, одного этого достаточно, чтобы подходить к выбору занятий осторожно. Всю жизнь мечтал заняться цигун, еще когда на рукопашку ходил, в юности. Нравилась мне неспешность их тренировок.

Кристина
4 июл 2020 в 01:56

Вот люди пишут, что приспособились к занятиям на улице, это хорошо конечно пока лето, а если бы сейчас зима была, то что тогда. Я думаю, что фитнес клубы действительно стоит открыть, ведь столько людей в этой сфере остались на произвол судьбе так сказать. К тому же, занятия в зале не заменят домашние тренировочки, да и дух у людей это поднимет. Как говорится спорт-жизнь, да так и есть, уж иммунитет точно крепче становится. Да и как мне кажется те, кто против открытия залов, либо ленивые и инертные люди, для которых отдых ограничивается посиделками перед телевизором, ну или с пивком на пляже, разницы нет, либо параноики, кто боится вируса, как огня.

шатана
4 июл 2020 в 02:55

если тебе не нужно, не значит, что никому не нужно

Патриот
4 июл 2020 в 03:06

Смотрите на мир бодипозитивней.

Ирина
4 июл 2020 в 05:45

Какие-то злые комменты... Давайте каждый сам будет решать -ходить в открытые Центры, рестораны. Оставьте за человеком право делать выбор. А вы, господа руководители, не нарушайте основное конституционное право гражданина России- право на ТРУД!

Гость
4 июл 2020 в 05:52

сколько завистников в пылесибирске. да и воняет сильно. а были же люди как люди.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 08:17

Такие же лихоимцы как и рестораторы, бесполезные создания!

жеботинский
4 июл 2020 в 08:25

займитесь уборкой территории где живёте и будет вам и фитнес и йога с культуризмом

Сергей
4 июл 2020 в 08:54

Да не в открытие дело. Откроют, а люди такими темпами, что были раньше, все равно не пойдут. Просто все эти фитнесы, айкидо, бассейны и т.д. - это все второстепенно. Первостепенно - это здоровье, еда, отдых и что-то сопутствующее, банально если негде жить - какая-то жилплощадь. Сейчас на это второстепенное спроса фактически не будет как сейчас в Москве, все пооткрывали и все пустое стоит. Родственнику предложили вместо удобного бассейна по расположению другие 2 на окраинах. Посмеялся и вообще отказался и так сделали все, кто хотел поплавать, человек 5. Мир изменится. Посоветовал бы для разного рода тренеров держать в заначке еще какую-нибудь специальность.

4 июл 2020 в 09:19

Что вы обманываете людей? Показывают x-fit на маркса картинку, а он работает на кирова. Почему не закрыли. Властям плевать на людей, сейчас разрешат и все перезаражают друг друга и пойдут на тот свет, и власти тоже. Нужно все закрывать и делать режим ЧС, чтобы все сидели дома.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:43

Ничего страшного нет. Нет повода для беспокойства. Слабых бизнесменов купят сильные и состоятельные люди. Всё будет хорошо.👍

Гость
4 июл 2020 в 10:44

зайдут потом московские инвесторы и все купят, все понятно

Наталья
4 июл 2020 в 11:51

Я надеюсь, что фитнес залы скоро откроют, потому что они нужны людям. Тренажёрные залы нужно открыть, очень этого жду. Фитнес залы это здоровые и красивые люди. Но видимо не всем этого хочется. Лучше ходить в пивнухи да на диване лежать.

Гость
4 июл 2020 в 11:53

В Италиии в первую очередь открыли парки и тренажерные зоны под открытым небом!!!
У нас Россия....

Гость
4 июл 2020 в 14:17

Зато голосование прошло. таких противоречий не может быть.

Гость
4 июл 2020 в 14:20

очаги в больницах.

Инкогнито
4 июл 2020 в 14:40

Что ж вы так гоните то . Обдираловка и прочее , спорт бесплатным должен быть … каждому своё. Это культура , люди покупают оборудование и прочее. Есть залы где воспитывают спортсменов которые потом едут составом сборной рф и побеждают на мировых первенствах . Никто силком не тянет . Однозначно отрасль нужно поддержать и конечно открыть .

4 июл 2020 в 20:29

Да все работают , как и общепит , по звонку

Фото пользователя
4 июл 2020 в 20:52

Всякие фитнес - центры - это обычное коммерческое предприятие по выманиванию денег у граждан. Промывки мозгов маркетингом о спортивном питании.
Вообще, пора государственные спорт центры открывать для детей и взрослых.
Самый экономный вариант - это домашние занятия с гирями, гантелями, резиной, на турнике и брусьях. Плюс во дворе на спортплощадках. Питание без всякой спортивной химии..

Екатерина
4 июл 2020 в 20:53

Обязательно нужно открывать. Люди после занятий физической культурой станут уравновешенные, активные умственно и физически, здоровье улучшится. Поскольку гиподинамия загонит в гроб и вирус уже не догонит. Срочно нужно открывать. Площади фитнес клубов это позволяют сделать

4 июл 2020 в 21:38

Локоть с Травниковым не в состоянии закрыть Хилокский рынок, не в состоянии убрать с улиц торгующих фруктами мигрантов. А там нет ни сертификатов на товар, ни кассовых аппаратов, ни медицинских книжек. То есть - реальный рассадник любой заразы, чётко нарушающий все мыслимые и немыслимые требования законодательства Российской Федерации. НЕ В СОСТОЯНИИ! А вот фитнесцентры - база здоровья своего населения, там где легко обеспечить санитарные требования и проконтролировать их - НЕТ! Нельзя открывать! Кто враг народа и города?

Как-то так
5 июл 2020 в 01:15

Так как поддержки со стороны правительства уже можно и не ждать. Все, работники пострадавших отраслей, которые до сих пор закрыты, идите на БИРЖУ, а если так сделают все регионы, бюджеты начнут трещать, тогда и начнут всё открывать, так как не смогут справиться с таким количеством безработных))))

5 июл 2020 в 08:13

Есть ещё при многих клубах танцевальные коллективы. Именно коллективы, это для людей больше, чем просто тренировки. Это счастье движения, эмоции... Надо приспосабливаться к новым условиям, заниматься малыми группами, принимать санитарные меры. Заниматься одному дома можно. Мне так всегда говорят люди, которых от дивана не оторвать.

5 июл 2020 в 08:21

Перетащите тренажёры к рестораторам и всего то делов.

Лариса Гранд-Арена
5 июл 2020 в 08:52

Ребята, кто не хочет платить деньги, вешайте турники дома. Зачем лить грязь на фитнес клубы...Я получаю кайф от того, что хожу в зал, общаюсь с нашими отзывчивыми тренерами и такими же девченками как я. Я за то, чтоб залы открыли, тем более - руководство готово много сделать, чтоб им разрешили работать

Ггооссттьь
5 июл 2020 в 09:05

Надо на кафешках и фитнесс-центрах таблички повесить типа «Минздрав предупреждает».

5 июл 2020 в 10:48

В чем-то власти правы... зная мягко говоря пофигистичное отношение наших граждан к гигиене закрытие клубов - разумная мера. Конечно руководство говорит о том что будут делать дезинфекцию, но по факту надо дезинфицировть тренажер после каждого занимающегося, то же самое с душами в раздевалках. Это означает что надо нанимать дополнительных людей которые будут этим заниматься - не видел раньше ничего подобного даже в дорогих фитнес-центрах.

Нина
5 июл 2020 в 11:01

Не знаю, была я в клубе Европа пару раз, после крупных клубов видится мне как деревенский формат. Сервис так себе, залы так себе, режим работы так себе. И смешно было про йогу, йогой можно и дома заниматься, в отличие от тягания тяжестей и прочих специфичных тренажеров.

Сергей
5 июл 2020 в 17:15

Улыбнуло))
До тренеров дошло,что им не нужна прослойка между ими и клиентом, не надо работать за мизерный процент, отдавать аренды и прочее. Поработал, заплатил налоги и свободен. Ищи свищи теперь их как ветра в поле... Хороших тренеров, серый середняк попрется в клубы.

Новосибирец
5 июл 2020 в 17:58

Как я писал в статье про рестораторов: уступить им - это открыть ящик Пандоры. За рестораторами петицию пишет фитнес, за фитнесом всякие развлекательные учреждения и в итоге работать будут все "как до ковида".
Мы видим к чему это ведет. В США преждевременное снятие ограничений привело к взрывному росту количества заболевших и умерших.
Кто будет за это отвечать? Кто выступит и скажет "я считаю, что мой бизнес стоит того, чтобы ради его функционирования умерли дополнительно 200 человек"?

Фото пользователя
5 июл 2020 в 21:46

Торговые центры нужно открывать!

Гость
6 июл 2020 в 06:55

Не надо открывать фитнесы!!! Во всем мире вторая волна,зачем открывать эти гадюшники!!!!На дворе лето!Можно заниматься на улице!Это не необходимое мера!!!!

на коленях надо просить господина, иначе не поможет

Фото пользователя
6 июл 2020 в 12:06

Экстрим фитнес не делает заморозку абонементов, а грязь там была и "до" самоизоляции. В фитнесс-клубах рассадник вирусов/бактерий, а когда занимаешься, то напрямую в лёгкие это всё поступает с особой жадностью = заболевания. ! Слизкие снаряды, турники.

Пост
6 июл 2020 в 17:24

Раньше в колхозах на полях все трудились колхозники ,студенты и школьники с городов,вот такой надо фитнес возобновлять,а этот вообще закрыть

Светлана
27 июл 2020 в 19:20

Открывать фитнес залы, по- моему, рано. Санобработка на низком уровне. Одни слова. Групповые занятия в душных залах будут способствовать распространению вируса.

Марина
27 июл 2020 в 21:16

Надо обязательно открывать, спортивные занятия повышают иммунитет организма, сидение без движения гораздо хуже и не важно - хлынет туда народ иди нет, вы, главное откройте! Пожалуйста!