31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 18:11

В фитнес-центрах сплошная обдираловка. Турник повесил дома, и ничего больше не нужно

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 18:12

Ну вот, одни пожаловались, теперь за ними все остальные повторять будут

ОТВЕТИТЬ
Щегол
3 июл 2020 в 18:12

У бабули рубил дрова в деревне все выходные. Вот это фитнес)) а остальное баловство

ОТВЕТИТЬ
Игристое
3 июл 2020 в 18:12

Кто ходит в эти вонючие залы? Хороших залов мало в городе.

ОТВЕТИТЬ
Ронин
3 июл 2020 в 18:13

Тех, кому нужны фитнес центры, так и не забрали с Гоа. До сих пор там вялятся

Прима
3 июл 2020 в 18:13

Они думают, народ к ним толпами хлынет? Лето сейчас, люди в отпусках, гуляют на свежем воздухе. Что ещё нужно?

ОТВЕТИТЬ
Игорек
3 июл 2020 в 18:14

Мое пузико против спортзала! Оно требует пива! Пойду до холодильника дойду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 18:14

А фитнес клубы тоже откроют после 6 числа? А то многие хотят заниматься спортом

ОТВЕТИТЬ
Натали
3 июл 2020 в 18:15

Уже огромное количество народа, который переболел. Брать справку об антителах и заниматься без страха. ( В бассейны же справки предоставляют об отсутствии паразитов)

ОТВЕТИТЬ
Лобик
3 июл 2020 в 18:15

Сказали же что возможно откроют с 6 июля. Теперь остаётся только ждать

Рыжик
3 июл 2020 в 18:16

Кафешки не помешали бы, очень хочется куда нибудь сходить. Устали дома сидеть.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 18:27

Я тоже подписала эту петицию онлайн в инстаграм мне. В моем фитнес клубе заморозился один месяц посещений... Очень жаль работников этой отрасли и качкозавров, которые в нашем зале хвастались друг перед другом своими мышцами.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
3 июл 2020 в 18:30

НГС, вас с телефона в хроме стало невозможно читать, все в рекламе. Теперь только в опере мини с включенным блокировщиком. 28!!! рекламных объявлений заблокировано только на главной странице!

ОТВЕТИТЬ
Шварц
3 июл 2020 в 18:31

теперь вроде до февраля обнулили доходы

Старушенция
3 июл 2020 в 18:31

Это как - занимаются на улице? Разрешено же только по двое на расстоянии 5 м друг от друга. То есть, сугубо индивидуальные занятия.

ОТВЕТИТЬ
Начальник охраны
3 июл 2020 в 18:32

А я бойцов найти не могу. Крепкие мужчины вы очень нужны. На лицензию сдать помогу. Зарплата вовремя. Мужики приходите. Строек в городе много. Дедушки совсем не справляются

3 июл 2020 в 18:33

Необходимо сначала проверить, соблюдают ли фитнес-клубы установленные ограничения. А потом уже думать, какие из них надо открывать. Условия Роспотребнадзора для работы клубов в дальнейшем будут жёсткими.

ОТВЕТИТЬ
Лапшан Беляшева
3 июл 2020 в 18:36

Перепись компаний-серийных убийц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 18:36

Насчёт йоги понравилось. То есть, если человек прекращает ей заниматься под руководством тренера, ему начинает становиться больно? Уголовщиной попахивает, причём серьёзной такой.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 июл 2020 в 18:38

Да, я тренируюсь и дома и на улице, но качество таких тренировок никогда не сравнится с качеством тренинга в специально оборудованном для этого месте, с инвентарем и вентиляцией. Если для вас тренировки - это поскакушки с бутылками воды, то другим нужна штанга С блинами хотя бы до 60-70 кг и стойки (это для девушки, мужчинам надо больше). Как это организовать дома или на улице? И после тренировки на улице потным ехать или идти домой? Тоже сомнительное удовольствие. Откройте спортзалы, на заглавном фото Икс-фит, там всегда чисто и просторно, разрешите им и остальным приличным клубам работать в конце концов!

ОТВЕТИТЬ
Максим
3 июл 2020 в 18:42

Правильно. У рестораторов же получилось. Теперь и фитнесисты пошли по тому же пути

ОТВЕТИТЬ
Просто Гость
3 июл 2020 в 18:45

Будет тяжко. Многие просто закроются с гигантскими убытками. Официальная безработица выросла в 4 раза с января. Это только кого уволили по приказу со справкой и трудовой книжкой. А неофициальная, но реальная, безработица еще выше. Но фитнес центры знают. Они все работают без персонала. Так что плакать не надо, а надо думать как быстрее избавиться от неликвида. Железо напр. можно сдать. По чем там нынче тонна лома? По тыще наверное?

3 июл 2020 в 18:45

Пусть только Путин попробует не открыть!
А потом если че, завалим предъявами с увеличением смертности.
Ни с чем ни справился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:45

Искренне жаль бизнес, людей и все отрасли что пострадали. У меня ребенок пострадал что я скрыли все и лишили нормальной жизни. Открывайте уже все

Фото пользователя
3 июл 2020 в 18:46

Дома фитнесом нужно заниматься . Желательно перед зеркалом в голом виде, чтобы ......не останавливаться.

Я не про себя , если что .....мне сгонять нечего , просто форму поддерживать.

Гость из будущего
3 июл 2020 в 18:47

Спорт должен быть бесплатным. Барыг настигла карма.

ОТВЕТИТЬ
тренер
3 июл 2020 в 18:48

когда уже запретят маршрутки и автобусы?

Наташа
3 июл 2020 в 18:51

А чего они плачут? Был абонемент по конец июня. С марта я туда не ходила. Абонемент не замораживают, ходить туда нельзя. Сейчас предлагают купить новый. А за 3 месяца, что я не ходила деньги не вернули. И не вернут.

ОТВЕТИТЬ
Витёк подай патроны
3 июл 2020 в 18:57

При всем уважении и любви к спорту...
В залах антисанитария. Коврики, пропитанные чужим пОтом и грибком,
Пыль многолетняя под беговыми дорожками и т д. Как-то сломалась дорожка, ее отодвинули для ремонта, а там.... жесть.
Это я, на секундочку, про приличный фитнес клуб, не какой-то подвальный.
Возможно, в эдже только и будет чистота, но туда далеко не все могут позволить себе ходить

ОТВЕТИТЬ
Маруся
3 июл 2020 в 18:57

Ура! Надо нас открывать))

3 июл 2020 в 19:03

А где можно к петиции присоединиться ?? Очень не хватает..

Девушка Ватсона
3 июл 2020 в 19:05

Понимаю владельцаев этого бизнеса и сочувствую им. Но фитнес-клубы, полагаю, - это глобальный очаг распространения заразы. Уже доказано, что кондиционер разносит вирус, перемешивает воздух. Второе - маску на занятиях не наденешь. Третье - дыхание интенсивное и глубокое, повышенное потребление кислорода и потребность в нем. Остальное перечислять не буду: шкафчики и т.д. - это уже второстепенно, и тоже не добавляет оптимизма. Все эти клятвы, что будут мыть и протирать... Ну, все мы понимаем, как это делается. Если клубы и откроют, посещать их - безумие. Моя подруга, фитнес-тренер, занимаясь сама дома, подключалась к скайпу по просьбе сначала своих подопечных, а потом даже девчонки и парни из разных стран занимались с ней вместе. Можно найти способ нескучно и безопасно держаться в форме. Здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 19:06

А школы танцев? Те, кому скучно на фитнесе ходят на танцы, чтобы форму поддерживать. Для меня это так. Не люблю качалки и групповые тренировки - это такая скукота.

ОТВЕТИТЬ
Бирус
3 июл 2020 в 19:06

А что же вы магазины просите,купите машинку и сшить одежду дома, обсирают, да абонемент стоит 2 тыс, вы на пиво тратите больше, всем бы вам кто против вы явно либо неудачники, либо алкаши, вам ничего не надо. Конченная страна

ОТВЕТИТЬ
Nick
3 июл 2020 в 19:11

Давно пора открывать весь бизнес в Новосибирске, как это сделано в Москве. Однако у нас сидит «чинуша» Травников и надувает щеки от своего всевластия. Губернатор который похоронил весь малый и средний бизнес в Новосибирске и НСО и главное от этого область в колоссальном минусе по финансам. Как минимум Травников должен дать внятный и понятный план открытия всех отраслей бизнеса в НСО и Новосибирске, но у него один «ветер» в голове. Почему в Москве этот план был и реализуется, а у Травникова его нет? Почему он не выполнил Поручение Президента? Ничего, скоро коллеги из Москвы его поправят :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:21

Мне не жаль вас совсем !Вы строили бизнес на строгании и беде других людей !У меня дома тренажёр и мне плевать ,что у вас закрылось .Поясню -вы «зажрались» в своё время, а теперь пора худеть и идти работать ! Как-то меня в тренажёрный зал позвала подруга,я сходила ради интереса.Что я увидела -всем на тебя наплетать -никто не подходит,как хочешь так и «насилуй» тренажёр .. и все «снаряды» Сделала вывод -да пошли вы все :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:24

А я дома каждый день забег устраиваю на тренажере по 15 км.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:28

У меня нет ни единой складки, поэтому ношу даже тонкий трикотаж. А вы можете себе позволить такую одежду?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 июл 2020 в 19:31

Вы банкроты,если будете ждать разрешения,его не будет. Учите законы!Что у вас ниодного юриста нету?Вроде бабло есть у владельцев таких бизнесов, а на юриста денег жалко.Сидите дальше в таком случае ждите у моря погоды!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 19:32

Что рестораторы, что фитнесисты наивные ребята! Как будто если они откроются - сразу прям все побегут жрать к ним, а потом в зал, жопы сгонять! Денег нет на это у большинства уже. Да и тут прямая зависимость - меньше жрут - спорт не нужен!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:32

На заводы идите работать,бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Bob
3 июл 2020 в 19:33

О каких долгах речь?
Они же все абонементы на полгода-год вперёд напродавали!
Или они о долгах тем, кто в залы должен ходить, но не ходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:36

в инстаграме они пускай трампу пишут.

АнтиПригожинский Я
3 июл 2020 в 19:42

Бот искусственно создал массовку в ответах к комментарию, поэтому поднялся в обсуждаемые и накрутил плюсы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:45

Это сейчас модно стало что-ли - петиции в инстанраме?))) В фитнес клубах большая вероятность заразиться. Через пот рядом занимающихся, через тренажёры, коврики, в раздевалках. Как вариант - расставить тренажёры на расстоянии двух метров друг от друга (если не позволяет площадь, часть убрать), дезинфицировать раздевалки, тренажёры и коврики после каждого, на коллективных занятиях должно соблюдаться жесткое правило социального дистанцирования . Наличие санитайзеров обязательно. Готовы ли фитнес клубы пойти на подобные меры? Клиентов будет меньше, доход меньше.
А вообще безопаснее сейчас не посещать ни фитнес, ни общепит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:46

Учителей физры у нас хватает?

Жесткий
3 июл 2020 в 19:48

Читаешь комменты и диву даешься. Не ужели с такими глупыми людьми живешь в одном городе, в одной стране. Или это одна ботятина? Блин, люди, какая разница воняет там или нет, нужен лично вам этот вид услуг или нет. Главное что закрытые фитнес залы это сотни рабочих мест. Сопутствующие отрасли тоже не получают прибыли. В итоге чей то киоск с мороженным недополучит прибыль, менеджер не получит % за поставку спорт пита и потом не купит продукцию вашего предприятия и в итоге, вы, пишущие про то, что вам не нужен фитнес зал, пострадаете. Люди, что с вами? Вы реально этого не понимаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:53

Не знаю где как, а у нас в дворе фитнес-клуб Европа уже недели три работает с запасного входа. Народу туда много ходит и без масок :)

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
3 июл 2020 в 19:53

Я с вами всей душой! (и телом тоже).

пиджак на мне уже трещит! надеть могу, застегнуть пуговицу - уже нет.
еще месяца 3-4 - и пузо отвиснет...

а я ж еще не старый!
мне еще девушкам надо нравиться, личную жизнь устраивать ....

ОТВЕТИТЬ